Косолапова Екатерина Витальевна,акушер, врач узи, гинеколог - Казань
7.9

Косолапова Екатерина Витальевна
Казань

Косолапова Екатерина Витальевна, Казань: акушер, врач узи, гинеколог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (843) 255-50-14.

На прошлой неделе записалось 4 человека

Аметьево(2,8км)
Горки(2,9км)

Суконная слобода(3,2км)

• 2003
    Ульяновский государственный университет (лечебное дело)
    Ульяновский государственный университет (акушерство и гинекология)
    Ульяновский государственный университет (ультразвуковая диагностика)
    Казанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Косолапова Екатерина Витальевна
Долго и тщательно выбирала, к какому гинекологу пойти на прием. В прошлом очень не везло со специалистами (в бесплатных больницах попадались какие-то неоднократные), из-за чего ещё был страх, что назначат кучу ненужных дорогих анализов. Но сразу после первого приема стало понятно, что я зря переживала, Екатерина Витальевна очень внимательная, не задаёт лишних вопросов, только по существу, осмотр комфортный, анализов немного и только необходимые. После назначенного лечения пришла на повторный прием. Анализы хорошие, полностью здорова. Ещё доктор дала хорошие рекомендации и назначила лекарство при болезненной менструации. Выражаю вам свою благодарность, обязательно буду приходить к вам на профилактическую проверку два раза в год.
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо вам за отзыв. Здоровья Вам!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Записалась к данному врачу, т.к. много положительных отзывов, даже немного смутило это, слишком уж всё хорошо, но всё-таки пошла на прием. И, действительно, хороший специалист. Провела осмотр совершенно безболезненно, так же ответила на все мои вопросы без раздражения или смеха (что сейчас позволяют себе многие врачи, даже платные). Однозначно рекомендую!
Спасибо Вам за отзыв.
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
Екатерина Витальевна - самый грамотный гинеколог, который попадался в моей жизни. Все деликатно, спокойно и доступно смотрит, разъясняет. Обязательно буду наблюдаться у неё и посоветую своим родным.
Медицинский центр «Формула здоровья»
Нам очень приятна Ваша высокая оценка работы данного специалиста. Каждый сотрудник нашего медицинского центра работает для Вашего комфорта и удобства.Здоровья Вам!
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
Понравилось
В жизни всякое бывает. По серьезным причинам я опоздала на прием, мало того что платный, так узистка приняла сверлящим взглядом, как школьницу отчитала за опоздание. А сам осмотр не занял и минуты! Зато сколько оставили денег. Грубое отношение, неприятный осадок. Больше к этому узисту ни ногой и никому не советую.
ЛДЦ «Биомед» на Беломорской - ул. Беломорская, д. 6
Была у Екатерины Витальевны на приеме. Боялась, что назначат лишние анализы, лечения, но все оказалось вполне нормально, никаких лишних трат денег, не стала пугать какими-то диагнозами неподтвержденными, объяснила все тихим, спокойным голосом, назначила лечение. P.S. Редко пишу отзывы, но вдруг кому поможет мой комментарий.
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
Понравилось
Мне очень понравилась Екатерина Витальевна и как врач, и как психолог. Мягко, немонотонно общается. Все расспрашивает. Осмотр безболезненный. Мне назначено было лечение, и я уже получаю результаты. Спасибо Вам огромное. Обязательно скоро приду на повторный визит. Ранее была знакома с клиникой "Формула здоровья" но как-то не было случая обратиться. Сейчас только туда и только к моему доктору Косолаповой Е. В.
Медицинский центр «Формула здоровья»
Благодарим Вас за отзыв и тёплые слова в адрес Екатерины Витальевны. Наши специалисты всегда готовы ответить на все ваши вопросы и провести консультацию. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
Екатерина Витальевна - опытный и компетентный специалист. Наблюдаюсь у нее с 2015 года. Всегда внимательна и отзывчива. Благодарю ее за ценный труд и знания.
ЛДЦ «Биомед» на Гаврилова - ул. Гаврилова, д. 1
Екатерина Витальевна - хороший специалист. Мне нравится, что результат обследования и осмотра она очень понятно, подробно объясняет. Очень профессионально назначает лечение, ничего без внимания не оставляет. Умеет подобрать правильные слова, чтобы убедить в необходимости более серьезно относиться к своему здоровью. Обращалась к ней много раз, всегда поможет и сделает все, что в ее возможностях. Спасибо Вам, Екатерина Витальевна!
Косолапова Е. В.
Спасибо за отзыв, приятно работать в тандеме с пациентом!
ЛДЦ «Биомед» на Камалеева - пр. Альберта Камалеева, д. 28
Екатерина Витальевна - талантливый врач-золотые руки, замечательный человек. Всегда приветлива, внимательная, добросовестная, назначит грамотное лечение. Знаю её давно, умница и красавица. С искренними и только наилучшими пожеланиями к Вам!
ЛДЦ «Биомед» на Гаврилова - ул. Гаврилова, д. 1
Екатерина Витальевна - очень хороший даже очень врач, специалист, акушер-гинеколог. Я рада, что у нас есть такой специалист, и, что я могу в любое время обратиться. Всегда выслушает, посоветует и вообще поддержит добрым словом. Низкий вам поклон, Екатерина Витальевна!
ЛДЦ «Биомед» на Камалеева - пр. Альберта Камалеева, д. 28
Понравилось
Очень важно для каждой женщины найти опытного гинеколога, наблюдающего её на протяжении ряда лет. И я нашла того доктора, в лице Екатерины Витальевны. Наблюдаюсь у неё более 10 лет. Всегда выслушает, всё объяснит доступным языком. Осмотр проводит аккуратно, ни разу не чувствовала дискомфорта в её кабинете. Сама очень вежлива, внимательна, добра. Спасибо Вам за заботу о моём здоровье!
Косолапова Е. В.
Спасибо! Всегда готова поделиться своими знаниями ради Вашего здоровья!
ЛДЦ «Биомед» на Камалеева - пр. Альберта Камалеева, д. 28
Очень хороший специалист. Все тщательно проверяет, потом предлагает несколько решений проблемы. Очень доходчиво объясняет диагноз и методы лечения. Рассказывает, с какими проблемами можно столкнуться в будущем, и к чему это приведет, какие могут быть осложнения после лечения и, если не лечить совсем.
Косолапова Е. В.
Спасибо большое за отзыв! Надеюсь, достигнутые результаты лечения позволят Вам избежать проблем в будущем! Крепкого здоровья!
ЛДЦ «Биомед» на Камалеева - пр. Альберта Камалеева, д. 28
Понравилось
Проходила лечение у гинеколога Косолаповой Е.В. Я осталась очень довольна назначенным лечением. Оно мне полностью подошло. Исчезли боли, дискомфорт и зуд. Это проблемы, с которыми я мучилась очень долгое время. Лечение, которое мне назначили, недорогое и эффективное! Спасибо Вам, Екатерина Витальевна!
Медицинский центр «Формула здоровья»
Нам очень приятна Ваша высокая работы данного специалиста. Здоровья Вам!
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
Понравилось
Наблюдаюсь у Екатерины Витальевны уже на протяжении нескольких лет. Это доктор с большой буквы! Очень внимательная, грамотная, профессионал своего дела. Всегда внимательно выслушивает, доступно объясняет. Подбирает грамотно лечение, делает УЗИ. Мне она очень нравится! Всем рекомендую к ней обращаться!
ЛДЦ «Биомед» на Камалеева - пр. Альберта Камалеева, д. 28
Мне понравился доктор своим спокойствием и внятным разъяснением. Дело в том, что я воспринимаю информацию, когда мне ее разжевывают. В данном случае Екатерина Витальевна спокойно меня выслушала, все мои жалобы и болячки, сама провела УЗИ, и, слава Богу, все хорошо. Нужна только небольшая гормональная корректировка. Рада, что попала к этому доктору и в эту клиника. Очень доброжелательное отношение со стороны всего персонала клиники. Рекомендую данного доктора. Вернусь к ней на повторный осмотр.
Медицинский центр «Формула здоровья»
Благодарим Вас за отзыв и тёплые слова в адрес Косолаповой Е.В. и других сотрудников нашего центра. Наши специалисты всегда готовы ответить на все ваши вопросы и провести консультацию. Будьте здоровы!