Косолапова Екатерина Витальевна, гинеколог - Казань

Косолапова Екатерина Витальевна
Казань

Стоимость приёма - от 780 р.-50%  390 р.
без степени
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 4 человека

Косолапова Екатерина Витальевна, Казань: гинеколог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (843) 255-50-14.

☎(843) 255-50-14

Медицинский центр «Формула здоровья»
М Суконная слобода (1,0км)
М Площадь Габдуллы Тукая (1,9км)
М Аметьево (2,4км)
Гинеколог - от 780 390 р.

Расписание приёма врача

22 апреля - понедельник

23 апреля - вторник

24 апреля - среда

2003 Ульяновский государственный университет (лечебное дело)
2005 Ульяновский государственный университет (акушерство и гинекология)
2015 Казанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Отзывы о Косолапова Екатерина Витальевна

Твои мобильные технологии
-1.0 Плохо Биомед Беломорская 6

В жизни всякое бывает. По серьезным причинам я опоздала на прием, мало того что платный, так узистка приняла сверлящим взглядом, как школьницу отчитала за опоздание. А сам осмотр не занял и минуты! Зато сколько оставили денег. Грубое отношение, неприятный осадок. Больше к этому узисту ни ногой и никому не советую.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б

Была у Екатерины Витальевны на приеме. Боялась, что назначат лишние анализы, лечения, но все оказалось вполне нормально, никаких лишних трат денег, не стала пугать какими-то диагнозами неподтвержденными, объяснила все тихим, спокойным голосом, назначила лечение. P.S. Редко пишу отзывы, но вдруг кому поможет мой комментарий.

09.04.19 16:56
Нам очень приятна Ваша высокая оценка работы данного специалиста. Каждый сотрудник нашего медицинского центра работает для Вашего комфорта и удобства.Здоровья Вам!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б

Мне очень понравилась Екатерина Витальевна и как врач, и как психолог. Мягко, немонотонно общается. Все расспрашивает. Осмотр безболезненный. Мне назначено было лечение, и я уже получаю результаты. Спасибо Вам огромное. Обязательно скоро приду на повторный визит. Ранее была знакома с клиникой "Формула здоровья" но как-то не было случая обратиться. Сейчас только туда и только к моему доктору Косолаповой Е. В.

14.03.19 09:57
Благодарим Вас за отзыв и тёплые слова в адрес Екатерины Витальевны. Наши специалисты всегда готовы ответить на все ваши вопросы и провести консультацию. Будьте здоровы!
Косолапова Екатерина Витальевна, Гинеколог - Казань
780 р.