Косолапова Екатерина Витальевна, акушер, врач узи, гинеколог - Казань

Косолапова Екатерина Витальевна
Казань

без степени

Косолапова Екатерина Витальевна, Казань: акушер, врач узи, гинеколог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 19.08.2019
пр. Альберта Камалеева, д. 28
ЛДЦ «Биомед» на Камалеева
М Аметьево (2,8км)
М Горки (2,9км)
М Суконная слобода (3,2км)
ул. Вишневского, д. 49Б
☎(843) 255-50-14

Медицинский центр «Формула здоровья»
М Суконная слобода (1,0км)
М Площадь Габдуллы Тукая (1,7км)
М Аметьево (2,4км)

2003 Ульяновский государственный университет (лечебное дело)
2005 Ульяновский государственный университет (акушерство и гинекология)
2015 Казанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Отзывы о Косолапова Екатерина Витальевна

Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б

Долго и тщательно выбирала, к какому гинекологу пойти на прием. В прошлом очень не везло со специалистами (в бесплатных больницах попадались какие-то неоднократные), из-за чего ещё был страх, что назначат кучу ненужных дорогих анализов. Но сразу после первого приема стало понятно, что я зря переживала, Екатерина Витальевна очень внимательная, не задаёт лишних вопросов, только по существу, осмотр комфортный, анализов немного и только необходимые. После назначенного лечения пришла на повторный прием. Анализы хорошие, полностью здорова. Ещё доктор дала хорошие рекомендации и назначила лекарство при болезненной менструации. Выражаю вам свою благодарность, обязательно буду приходить к вам на профилактическую проверку два раза в год.

Скартел (Йота)
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б

Записалась к данному врачу, т.к. много положительных отзывов, даже немного смутило это, слишком уж всё хорошо, но всё-таки пошла на прием. И, действительно, хороший специалист. Провела осмотр совершенно безболезненно, так же ответила на все мои вопросы без раздражения или смеха (что сейчас позволяют себе многие врачи, даже платные). Однозначно рекомендую!

08.07.19 10:52
Спасибо Вам за отзыв.
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б

Екатерина Витальевна - самый грамотный гинеколог, который попадался в моей жизни. Все деликатно, спокойно и доступно смотрит, разъясняет. Обязательно буду наблюдаться у неё и посоветую своим родным.

10.06.19 10:15
Нам очень приятна Ваша высокая оценка работы данного специалиста. Каждый сотрудник нашего медицинского центра работает для Вашего комфорта и удобства.Здоровья Вам!
Все отзывы (15)Оставить отзыв
Все отзывы (15)Оставить отзыв