Степанова Венера Сейчановна, кардиолог, терапевт - Казань

Казань

без степени
стаж 32 года
Вчера записался 1 человек

Степанова Венера Сейчановна, Казань: кардиолог, терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (843) 500-52-36.

Обновлено 06.09.2019
ул. Право-Булачная, 47
☎(843) 500-52-36

Клиника «МАК»
М Площадь Габдуллы Тукая (578м)
М Кремлёвская (1,1км)
М Суконная слобода (2,0км)
Кардиолог - от 1000 р. / на дом - от 3000р.
Терапевт - от 850 р. / на дом - от 3000р.

Специализация

10%Артериальная гипотензия
10%Ангина

1987-н. в.Общая практика
Терапевт, кардиолог

1987 Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (лечебное дело)
1988 Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (педиатрия)
2013 Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (кардиология)
2016 Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (терапия)

Отзывы о Степанова Венера Сейчановна

Клиника «МАК» - ул. Право-Булачная, 47

Я знаю Венеру Сейчановну уже много-много лет. Раньше она была моим участковым врачом, поэтому я специально искала именно её. Венера Сейчановна очень хорошая и добродушная женщина, она толковый специалист. Доктор очень хорошо встречает. Я простыла, поэтому обратилась к ней за консультацией. Врач меня осмотрела, назначила мне обследование и анализы. Также доктор прописала мне лечение. Она все мне очень понятно объяснила по моей проблеме и уделила мне достаточно времени на приеме.

27.09.19 12:54
Благодарим Вас за отзыв. Венера Сейчановна - отличный специалист и профессионал своего дела, который к тому же всегда чутко относится к своим пациентам. Рады Вас видеть в клинике. Будьте здоровы!
Клиника «МАК» - ул. Право-Булачная, 47

От сердца хочу искренне поблагодарить клинику за такого специалиста, как Венера Сейчановна! Кардиолог и терапевт от Бога! Высший уровень профессионализма. И человек - честный, порядочный и терпеливый. Хотелось бы выразить огромную благодарность. Венера Сейчановна внимательно, долго разговаривала со мной. Даже мои интуитивные соображения она не отвергла. Я поняла, Венере Сейчановне можно высказывать свои субъективные мысли, ощущения и догадки, не боясь, что меня осмеют, что доктору это интересно. Венера Сейчановна сразу завоевала мое доверие. Она внимательно осмотрела меня, изучила все исследования, которые я принесла с собой. Я поняла, что у меня появился доктор, который всегда постарается помочь. Считаю, что мне очень повезло, что я познакомилась с таким замечательным врачом!

27.09.19 13:10
Большое спасибо за такие искренние слова. Мы всегда тщательно подходим к подбору персонала и квалификации врачей. Это действительно гордость нашей клиники. Обязательно передадим Венере Сейчановне Ваши слова.
Клиника «МАК» - ул. Право-Булачная, 47

Я хочу поставить максимальную оценку Степановой Венере Сейчановне. Я знаю ее еще с того времени, когда она работала в клинике рядом с моим домом. Я решила найти ее через интернет и записаться к ней. Мне очень нравится в этом докторе ее внимательность к пациентам, компетентность и профессионализм. Я считаю, что все врачи должны быть такими, как доктор Степанова. Я обратилась к этому специалисту с конкретной проблемой. Врач осмотрела меня, дала много рекомендаций и направила на рентген. Я думаю, что врач очень добрая, приветливая и приятная в общении. Мой прием начался своевременно и без задержек. Доктор вообще не торопилась и отвечала на все мои вопросы. После прохождения обследования я запишусь к ней еще раз. Я уже порекомендовала своим родственниками Венеру Сейчановну.

27.09.19 13:14
Спасибо за высокую оценку работе Венеры Сейчановны и за то, что доверяете своё здоровье и здоровье своих близких врачам клиники - это самая лучшая похвала для нас.
Все отзывы (5)Оставить отзыв

Менжевицкая Татьяна Ивановна, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Терапевт - Казань
Менжевицкая Т. И.
ул. Вишневского, д. 49Б
(843) 255-50-14
Только пациенты старше 18 лет!

Прямая запись Вчера записалось 2 человека

Погорельцев В. И.
ул. Н. Ершова, д. 16
(843) 500-50-72

Прямая запись Вчера записался 1 человек
Иманаева Альфия Яхъяевна, Аритмолог, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Терапевт - Казань
Иманаева А. Я.
ул. Достоевского, д. 74а