Степанова Венера Сейчановна, кардиолог, терапевт - Казань

Степанова Венера Сейчановна
Казань

без степени
стаж 32 года

Степанова Венера Сейчановна, Казань: кардиолог, терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (843) 500-52-36.

☎(843) 500-52-36

Клиника «МАК»
М Площадь Габдуллы Тукая (409м)
М Кремлёвская (1,1км)
М Суконная слобода (2,0км)
Кардиолог - от 1000 р. / на дом - от 3000р.
Терапевт - от 850 р. / на дом - от 3000р.

Специализация

10%Артериальная гипотензия
10%Ангина

1987-н. в.Общая практика
Терапевт, кардиолог

1987 Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (лечебное дело)
1988 Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (педиатрия)
2013 Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (кардиология)
2016 Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (терапия)

Отзывы о Степанова Венера Сейчановна

+2.0 Отлично Клиника «МАК» - ул. Право-Булачная, 47

От сердца хочу искренне поблагодарить клинику за такого специалиста, как Венера Сейчановна! Кардиолог и терапевт от Бога! Высший уровень профессионализма. И человек - честный, порядочный и терпеливый. Хотелось бы выразить огромную благодарность. Венера Сейчановна внимательно, долго разговаривала со мной. Даже мои интуитивные соображения она не отвергла. Я поняла, Венере Сейчановне можно высказывать свои субъективные мысли, ощущения и догадки, не боясь, что меня осмеют, что доктору это интересно. Венера Сейчановна сразу завоевала мое доверие. Она внимательно осмотрела меня, изучила все исследования, которые я принесла с собой. Я поняла, что у меня появился доктор, который всегда постарается помочь. Считаю, что мне очень повезло, что я познакомилась с таким замечательным врачом!

+2.0 Отлично Клиника «МАК» - ул. Право-Булачная, 47

Я хочу поставить максимальную оценку Степановой Венере Сейчановне. Я знаю ее еще с того времени, когда она работала в клинике рядом с моим домом. Я решила найти ее через интернет и записаться к ней. Мне очень нравится в этом докторе ее внимательность к пациентам, компетентность и профессионализм. Я считаю, что все врачи должны быть такими, как доктор Степанова. Я обратилась к этому специалисту с конкретной проблемой. Врач осмотрела меня, дала много рекомендаций и направила на рентген. Я думаю, что врач очень добрая, приветливая и приятная в общении. Мой прием начался своевременно и без задержек. Доктор вообще не торопилась и отвечала на все мои вопросы. После прохождения обследования я запишусь к ней еще раз. Я уже порекомендовала своим родственниками Венеру Сейчановну.

+2.0 Отлично Клиника «МАК» - ул. Право-Булачная, 47

Я водила на прием к доктору Степановой свою маму. Ей делали УЗИ сердца и сосудов, и нам врач порекомендовал обратиться к кардиологу. Я начала искать врача в интернете, обращала внимание на "звездочки" и опыт работы. Мне приглянулась страничка Венеры Сейчановой, и я остановила свой выбор на этом враче. И я вообще не пожалела. Если бы можно было поставить оценку "пять с плюсом", то я так и сделала бы. Доктор Степанова превосходный специалист! Она настоящий профессионал в своем деле, знает все про свою специализацию и может ответить на любой вопрос. Врач сделала маме кардиограмму и дала назначения. Она также внимательно изучила результаты УЗИ и поделилась своими выводами. Прием длился чуть больше получаса, времени было достаточно, чтобы узнать все о состоянии здоровья мамы. Я думаю, что доктор очень доброжелательная, вежливая и спокойная. Мы с мамой почувствовали ее искреннее желание помочь нам. Было видно, что врач заинтересована в нашей проблеме. Она задавала наводящие вопросы и в конце приема дала нам памятку, где четко прописано, что нужно делать в нашей ситуации. Я решила, что сама тоже обращусь к этому специалисту и буду рекомендовать ее всем своим родственникам и знакомым.

Популярные кардиологи

Мамакова Л. Р.
улица Пушкина, д. 1/55
(843) 212-13-32

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 6 человек
Айнутдинова Ирина Анатольевна, Анестезиолог-реаниматолог, Врач УЗИ, Кардиолог, Функциональный диагност - Казань
Айнутдинова И. А.
ул. Энергетиков, д. 9
(843) 212-18-25
Время приёма уточняйте у администратора!

Закирова Венера Азатовна, Кардиолог, Терапевт - Казань
Закирова В. А.
ул. Бутлерова, 20
(843) 20-22-153

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Якупов Искандер Файрузович, Анестезиолог-реаниматолог, Врач УЗИ, Кардиолог - Казань
Якупов И. Ф.
ул. Проспект Победы, 90