Степанова Венера Сейчановна,врач общей практики, кардиолог, терапевт - Казань
Терапевт
6.7

Степанова Венера Сейчановна
Казань

Степанова Венера Сейчановна, Казань: врач общей практики, кардиолог, терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (843) 216-06-05.

Обновлено 06.09.2019

• 1987 — н. в.
    Общая практика
    Терапевт, кардиолог

• 1987
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (лечебное дело)
  • 1988
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (педиатрия)
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (кардиология)
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (терапия)

Степанова Венера Сейчановна
Понравилось
Я знаю Венеру Сейчановну уже много-много лет. Раньше она была моим участковым врачом, поэтому я специально искала именно её. Венера Сейчановна очень хорошая и добродушная женщина, она толковый специалист. Доктор очень хорошо встречает. Я простыла, поэтому обратилась к ней за консультацией. Врач меня осмотрела, назначила мне обследование и анализы. Также доктор прописала мне лечение. Она все мне очень понятно объяснила по моей проблеме и уделила мне достаточно времени на приеме.
Клиника «МАК»
Благодарим Вас за отзыв. Венера Сейчановна - отличный специалист и профессионал своего дела, который к тому же всегда чутко относится к своим пациентам. Рады Вас видеть в клинике. Будьте здоровы!
Клиника «МАК» - ул. Право-Булачная, 47
От сердца хочу искренне поблагодарить клинику за такого специалиста, как Венера Сейчановна! Кардиолог и терапевт от Бога! Высший уровень профессионализма. И человек - честный, порядочный и терпеливый. Хотелось бы выразить огромную благодарность. Венера Сейчановна внимательно, долго разговаривала со мной. Даже мои интуитивные соображения она не отвергла. Я поняла, Венере Сейчановне можно высказывать свои субъективные мысли, ощущения и догадки, не боясь, что меня осмеют, что доктору это интересно. Венера Сейчановна сразу завоевала мое доверие. Она внимательно осмотрела меня, изучила все исследования, которые я принесла с собой. Я поняла, что у меня появился доктор, который всегда постарается помочь. Считаю, что мне очень повезло, что я познакомилась с таким замечательным врачом!
Клиника «МАК»
Большое спасибо за такие искренние слова. Мы всегда тщательно подходим к подбору персонала и квалификации врачей. Это действительно гордость нашей клиники. Обязательно передадим Венере Сейчановне Ваши слова.
Посетили врачаФевраль 2019
Я хочу поставить максимальную оценку Степановой Венере Сейчановне. Я знаю ее еще с того времени, когда она работала в клинике рядом с моим домом. Я решила найти ее через интернет и записаться к ней. Мне очень нравится в этом докторе ее внимательность к пациентам, компетентность и профессионализм. Я считаю, что все врачи должны быть такими, как доктор Степанова. Я обратилась к этому специалисту с конкретной проблемой. Врач осмотрела меня, дала много рекомендаций и направила на рентген. Я думаю, что врач очень добрая, приветливая и приятная в общении. Мой прием начался своевременно и без задержек. Доктор вообще не торопилась и отвечала на все мои вопросы. После прохождения обследования я запишусь к ней еще раз. Я уже порекомендовала своим родственниками Венеру Сейчановну.
Клиника «МАК»
Спасибо за высокую оценку работе Венеры Сейчановны и за то, что доверяете своё здоровье и здоровье своих близких врачам клиники - это самая лучшая похвала для нас.
Посетили врачаЯнварь 2019
Я водила на прием к доктору Степановой свою маму. Ей делали УЗИ сердца и сосудов, и нам врач порекомендовал обратиться к кардиологу. Я начала искать врача в интернете, обращала внимание на "звездочки" и опыт работы. Мне приглянулась страничка Венеры Сейчановой, и я остановила свой выбор на этом враче. И я вообще не пожалела. Если бы можно было поставить оценку "пять с плюсом", то я так и сделала бы. Доктор Степанова превосходный специалист! Она настоящий профессионал в своем деле, знает все про свою специализацию и может ответить на любой вопрос. Врач сделала маме кардиограмму и дала назначения. Она также внимательно изучила результаты УЗИ и поделилась своими выводами. Прием длился чуть больше получаса, времени было достаточно, чтобы узнать все о состоянии здоровья мамы. Я думаю, что доктор очень доброжелательная, вежливая и спокойная. Мы с мамой почувствовали ее искреннее желание помочь нам. Было видно, что врач заинтересована в нашей проблеме. Она задавала наводящие вопросы и в конце приема дала нам памятку, где четко прописано, что нужно делать в нашей ситуации. Я решила, что сама тоже обращусь к этому специалисту и буду рекомендовать ее всем своим родственникам и знакомым.
Клиника «МАК»
Благодарим за оказанное доверие. Здоровья Вам и Вашим близким. Будем рады видеть вас в клинике снова и оказать качественное лечение.
Посетили врачаЯнварь 2019
С Венерой Сейчановной наша семья знакома уже почти пятнадцать лет. Со всеми своими вопросами по здоровью мы стараемся обращаться только к ней. Сейчас к ней ходила моя супруга. Она простудилась. Наша доктор, как всегда, помогла ей, выписала хорошее лечение, жена лечится, чувствует себя лучше. Супруга этим приемом осталась довольна. Просто Венера Сейчановна и человек прекрасный, и доктор хороший. Она очень приветливая и внимательная. Это как если бы ваша хорошая знакомая вас выслушивала. Она будет очень хорошо с вами говорить, все расспросит, выслушает и поможет. Мы ее рекомендуем как отличного доктора.
Клиника «МАК»
Спасибо вашей семье за многолетнее доверие. Передадим врачу Вашу высокую оценку. Будьте здоровы.