Имамов Адель Алмасович,остеопат, мануальный терапевт, вертебролог, невролог, рефлексотерапевт - Казань
вторая
4.4
8.4

Имамов Адель Алмасович
Казань

Имамов Адель Алмасович, Казань: остеопат, мануальный терапевт, вертебролог, невролог, рефлексотерапевт, 10 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (843) 212-29-32.

На прошлой неделе записалось 6 человек
Обновлено 19.10.2019
-50%
от 1000₽

Остеопат — от 1000 500 ₽ Мануальный терапевт — от 1000 500 ₽ Вертебролог — от 1000 500 ₽ Невролог — от 1000 500 ₽ Рефлексотерапевт — от 1000 500 ₽
ул. Спортивная, д. 33

Клиника Luciano
    Врач остеопат, мануальный терапевт
  • 2016 — н. в.
    Медицинский центр OSSIS
    Врач - остеопат, мануальный терапевт, невролог

Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (неврология)
    Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (мануальная терапия)
    Институт остеопатии Санкт-Петербурга (перинатальная остеопатия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (остеопатия)
    Казанская государственная медицинская академия (рентгенология)
    Казанская государственная медицинская академия (рефлексотерапия)

Детский неврологический рефлекторный массаж
    Кинезиологическое тейпирование
    Подиатрия и ортезирование стоп по системе Формтотикс
    Кинезитерапия Экзарта
    Висцеральная терапия (Страрославянская медицина)
    Комплексная гирудотерапия

Медицинские ассоциации

• Русская остеопатическая ассоциация
  • Российская остеопатическая ассоциация

Имамов Адель Алмасович
Понравилось
Я до такой степени привыкла к постоянным болям в пояснице, что жила с ними, не обращая внимания на них. До вчерашнего дня... После посещения Имамова А.А. начался новый период моей жизни - боли нет, а на глазах слезы от счастья. Очень внимательный врач, я уже посоветовала своим знакомым. Спасибо Вам огромное!
Медицинский центр «Ossis» на Спортивной - ул. Спортивная, д. 33
Понравилось
Мучила боль в левом виске. Впервые столкнулась с подобным, к боли прибавилась тошнота и симптомы только нарастали. Обезболивающие не помогли, да и не хотелось пить лекарства наобум и заниматься самолечением. Пришла на приём и рада, что попала в руки именно доктора Имамова А. А., так как сразу после приёма голова стала яснее и на следующий день боль практически ушла. Благодарю за профессиональную помощь и выздоровление. Всем желаю здоровья.
Медицинский центр «Ossis» на Спортивной - ул. Спортивная, д. 33
Понравилось
Долго собиралась на приём к остеопату, выбирала по отзывам и по цене. Выбор пал на Аделя Алмасовича. По телу после родов было очень много блоков. Болела шея от остеохондроза и поясница. На ноге была вмятина, непонятного происхождения, типа отёка посередине бедра. Врач профессионал своего дела. Вправил все кости на место, ощущения по телу абсолютно иные. И о чудо вмятина начала проходить. Советую данного остеопата, очень чуткий и внимательный.
Не понравилось
Медицинский центр «Ossis» на Спортивной - ул. Спортивная, д. 33
Знающий, чуткий, очень доброжелательный врач. Несмотря на молодой возраст и опыт (которые некоторых иногда смущают), профессионал своего дела. Искренне благодарна за лечение. И рекомендую к посещению.
Медицинский центр «Ossis» на Спортивной - ул. Спортивная, д. 33
Очень благодарна Имамову А.А. Меня долгое время мучили боли в животе, прошла много обследований, была у многих специалистов, все говорили, что все хорошо. Одна врач посоветовала сходить к остеопату на висцеральный массаж. Попала на прием к Имамову А.А. и не пожалела. У меня был большой рубец, он сказал, что это предположительно все из-за него, что там есть спайки, и они тянут внутренние органы. После первого же сеанса мне стало легче, и еще он клеил какие-то цветные ленты мне на живот, с ними было комфортно, большое вам спасибо.
Косметология «Лучано» - ул. Островского, д. 26
Понравилось
Была с ребёнком у Имамова Аделя Алмасовича. Очень хороший специалист, спокойный и доброжелательный. У нашего малыша были запоры, ходил на горшок только с микроклизмой, был очень нервозный, плохо спал. После второго сеанса начал ходить самостоятельно. Прошли 5 сеансов, теперь у нас всё отлично. Спасибо Вам за лечение.
Медицинский центр «Ossis» на Спортивной - ул. Спортивная, д. 33
Понравилось
С детства часто испытывала сильную головную боль, проблемы в шейном отделе. После первого сеанса у Аделя Алмасовича сразу почувствовала облегчение. Это врач, который чувствует пациента, его проблемы. Очень внимательный, спокойный и доброжелательный доктор. А самое главное-профессионал с большой буквы! Очень рекомендую прийти на лечение именно к этому врачу. Спасибо за Ваш труд, Адель Алмасович!
Медицинский центр «Ossis» на Спортивной - ул. Спортивная, д. 33
Понравилось
Обратилась в клинику "OSSIS" c ребёнком 3 месяца, диагноз - кривошея. Посоветовали врача Имамова Аделя Алмасовича. Замечательный специалист, знаток в своём деле. Врач меня выслушал, говорил всё по делу и ничего лишнего. За 3 сеанса кривошею нам убрал. Результат был виден сразу. Я очень благодарна врачу-остеопату Имамову Аделю Алмасовичу.
Медицинский центр «Ossis» на Спортивной - ул. Спортивная, д. 33
Понравилось
Меня очень долго беспокоили боли в шее и постоянное напряжение, была у многих специалистов, но улучшение и вообще отсутствие болей смогла ощутить только после сеанса Аделя Алмасовича. Понравилось всё: и его отношение, и методы лечения, и ощущение легкости после первого сеанса, именно тот случай, когда про человека можно написать «золотые руки». Благодарна ему от всей души.
Не могла спать на животе долгое время, начинала болеть поясница. Гинеколог посоветовал посетить остеопата. В интернете нашла клинику. Попала на прием к Имамову А. А. Через несколько сеансов стало легче, на 4 сеансе массажа боль ушла, наконец-то могу спать на животе. Спасибо большое Аделю Алмасовичу за возможность спать, как все люди! Всем довольна!