Заутдинова Надежда Викторовна,акушер, гинеколог - Казань
Гинеколог
0.3

Заутдинова Надежда Викторовна
Казань

Заутдинова Надежда Викторовна, Казань: акушер, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (843) 500-53-65.

Обновлено 10.12.2019

Яшьлек (Юность)(625м)
Северный Вокзал(911м)

Козья слобода(2,0км)

• 1984
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1987
    Роддом №2, г. Казань (акушерство и гинекология)
    Казанская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Заутдинова Надежда Викторовна
Понравилось
Хочу выразить благодарность Заутдиновой Надежде Викторовне за доброту и профессионализм, только она смогла понять, что со мной происходит не так и вылечить, и теперь все хорошо. Спасибо огромное! Примерно год назад у меня начались непонятные кровянистые выделения, при этом ни один из докторов ничего толком сказать не мог и на удачу я попала к ней. После назначенного лечения уже через 2-3 недели все нормализовалось. Очень благодарна, всем советую.
Медицинский центр «Импульс-Ангио» на Бигичева - ул. Бигичева, д. 28а
Попала на прием к главврачу клиники "Импульс-Ангио" на Бигичева, 28 Заутдиновой Надежде Викторовне по купону с сайта Биглион, и тут либо она не компетентна в своем направлении, либо по купону ничего не хотят делать. Сообщила ей, что планирую беременность, но на УЗИ показало фолликулярную кисту, она мне прописала фолиевую кислоту и не дала ни одного направления на гормоны. Пришлось обратиться к другому гинекологу, жаль деньги, выброшенные на ветер.
Медицинский центр «Импульс-Ангио» на Бигичева - ул. Бигичева, д. 28а
У меня неоднозначное впечатление, показалась врачом думающим и участливым, а в итоге прописанные ей препараты привели меня в отделение психоневрологии. И поставили мою жизнь под угрозу. К каждому человеку все же должен быть персональный подход, а не назначение всем под одну гребенку одинаковой дозы. Будьте осторожны.
Большая благодарность гинекологу Заутдиновой Надежде Викторовне за помощь в моей деликатной проблеме. После удаления эрозии все пошло не так и Надежда Викторовна смогла мне оказать помощь, как врачебную так и моральную, то, что нужно в такой ситуации!
Хочу выразить огромную благодарность врачу-гинекологу, Заутдиновой Надежде Викторовне и врачу УЗИ Ганиевой Н. Ю. , за их понимание и дружелюбность! Удачи Вам в Вашей нелегкой работе!