Зайнуллина Руфия Рафагиловна,кардиолог, терапевт - Казань
1.6
0.6

Зайнуллина Руфия Рафагиловна
Казань

Зайнуллина Руфия Рафагиловна, Казань: кардиолог, терапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (843) 212-18-25.

Обновлено 30.07.2019

Северный Вокзал(2,0км)
Яшьлек (Юность)(2,1км)

Козья слобода(2,3км)

Кировская государственная медицинская академия (лечебное дело) С отличием
    Казанская государственная медицинская академия (терапия)
    Казанская государственная медицинская академия (кардиология)

Зайнуллина Руфия Рафагиловна
Понравилось
Уже несколько раз посещаю эту клинику и пока что претензий не имею. Решил на всякий случай провериться у кардиолога, к тому же консультация стоила недорого. Явно не дороже знания о том, что ты здоров. Поначалу смутило, что врач довольно молодая. На вид не более 30 лет. Ясное дело, что у любого закрадутся сомнения об опыте работы такого врача, но позже сомнения улетучились. Не знаю, к счастью это или нет. Пришёл с мыслью о том, что в очередной раз убежусь в крепости своего здоровья, а ушёл раздосадованный и с мыслью о том, что возраст всё же даёт о себе знать. Врач осмотрела и отправила обследование с подозрением на неприятные болячки. Обследование решил пройти в другой клинике, чтобы результат был максимально независимым, ведь, как мы знаем, неблагочестивые клиники частенько играют на самом важном в жизни человека - здоровье. К сожалению, обследование показало, что здоровье уже не то и врач рекомендовала ограничить нагрузки. Хочу сказать ей спасибо за честность и независимость мнения. Возможно, эта спонтанная проверка предупредила о более серьёзных болезнях. Руфие Рафагиловне желаю дальнейшего развития и успехов в будущем!
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология» - ул. Энергетиков, д. 9
Этот врач принимает еще в поликлинике 19 в Юдино. Злая, грубая, неуравновешенная. Моя мама пришла к ней без записи, и хотя у этого врача не было не единого человека, она отчитала так мою маму, а ей 65 лет и очень плохое состояние здоровья, что мама после приема не могла идти домой, минут 10 просто сидела и приходила в себя. Вот мне интересно, платный прием сей врач точно так же ведет: может, повысить голос, унизить человек, довести до того, что нужно пить успокоительное?! Молодой врач не должен так начинать свою карьеру. Нужно быть добрее и терпимее. Не зря же была выбрана профессия врача!
Городская поликлиника №19 - ул. Ильича, д. 30