Умаров Никита Андреевич,детский ортопед, детский хирург, ортопед, травматолог - Казань
8.4
7.3

Умаров Никита Андреевич
Казань

Умаров Никита Андреевич, Казань: детский ортопед, детский хирург, ортопед, травматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (843) 500-51-14.

Всего записался 21 человек
Обновлено 20.01.2020

Детский ортопед — от 770₽ Детский хирург — от 770₽ Ортопед — от 770₽ Травматолог — от 770₽
ул. Баки Урманче, д. 5

ул. Меридианная, д. 11-Б
Козья слобода(1,3км)
Яшьлек (Юность)(2,1км)

Северный Вокзал(2,9км)

Казанская государственная медицинская академия (травматология и ортопедия)

Умаров Никита Андреевич
Понравилось
Сломал руку, наложили гипс. Спустя две недели попал к этому доктору. Он предложил поставить пластиковый гипс. Я согласился. Итог: Я очень доволен, так как пластиковый гипс оказался очень легкий, в нем можно мыться, чесать (гипс перфоририван в большую ячейку), да и смотрится он очень футуристично.
Не понравилось
Все понравилось.
Кстати гипс стоил не великих денег.
«Семейная клиника» на Баки Урманче - ул. Баки Урманче, д. 5
Понравилось
Пришли с сыном с проблемой - плоскостопие 2 (левая) и 3 (правая) степени. Боли при ходьбе. Доктор, оказывается использует уникальную собственную методику создания стелек ортопедических. За один прием сделали вкладыши в ботинки. На третий день боли спали - ребенок счастлив! До этого ходили в других стельках. Такого эффекта не было! Спасибо!
«Семейная клиника» на Баки Урманче - ул. Баки Урманче, д. 5
Вчера пришли на прием к доктору Умарову Н. А. Доктор был к нам очень внимателен, вежлив и развернуто и доступно нам все объяснил, дал направление на массаж и физ. лечение. Нам все очень понравилось. Побольше бы таких врачей.
«Айболит» на Меридианной - ул. Меридианная, д. 11-Б
Были на приеме у врача Умарова Н.А., все понравилось. Замечательный врач. Осмотр провёл очень быстро, дал конкретные рекомендации.
«Айболит» на Меридианной - ул. Меридианная, д. 11-Б
Сегодня были впервые на приёме у ортопеда Умарова Никиты Андреевича. Врач внимательно осмотрел. Дал необходимые рекомендации, направление на массаж, процедуры. Ответил на все вопросы. Мы остались очень довольны! Компетентный, серьёзный врач!
ДРКБ Азино на Бигичева