Ким Алексей Альбертович,офтальмолог-хирург, офтальмолог (окулист) - Казань
3.2
8.2

Ким Алексей Альбертович
Казань

Ким Алексей Альбертович, Казань: офтальмолог-хирург, офтальмолог (окулист), 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (843) 500-56-95.

Обновлено 30.06.2020

Аметьево(4,0км)
от 850₽
Офтальмолог (окулист) — от 850₽
(843) 500-50-73
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2015 — 2018

Ташкентский медицинский институт
    Казанская государственная медицинская академия

Ким Алексей Альбертович
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
На приеме у Алексея Альбертовича была свекровь (74 года) с последствиями после удаления катаракты на Бутлерова (резь в глазах, невозможность долго читать и смотреть ТВ). Общением с доктором осталась очень довольна: очень подробно выслушал все жалобы, понятно объяснил всё, в чем заключается лечение, сделал назначения. Она все рекомендации выполняла и сейчас намного лучше себя чувствует: читает, телевизор смотрит, даже за компьютером понемногу работает. Это очень хорошо, что возрастному человеку помочь можно! А не сваливать всё на возраст, как это часто бывает...
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Была на приёме по беременности. Врач понравился, спокойный, уверенный в себе, говорит по существу. Направил на оперативное лечение дистрофии. В таких вопросах я всегда выслушиваю ещё дополнительно несколько специалистов - и диагноз, и назначение подтвердились. Теперь отправляю мужа на проверку зрения к Алексею.
Сама клиника "Ремеди" очень маленькая и первичное впечатление неоднозначное. И вопрос ещё по поводу того, на каком сроке лучше делать коагуляцию, разные врачи говорят по-разному. Я советую слушать именно лазерных хирургов.
Медицинский центр «Ремеди» - пр. Победы, д. 132
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Была на медосмотре по беременности. После операции на глаза полтора года назад беспокоилась вопросом естественных родов. Чтобы качественно посмотрели и не было необоснованных диагнозов "на всякий случай", которые потом нужно бегать перепроверять. Исчерпывающе ответил на все интересующие меня вопросы.
Очень спокойный и улыбчивый, знает много интересных медицинских фактов, разложил все по полочкам и рассказал примеры других стран. Радует, что доктор любознательный и может доходчиво объяснить и успокоить.
Ким А. А.
Очень рад, что помог Вам консультацией и ответил на все интересующие вопросы. Очень важно, чтобы не оставалось необоснованных страхов и чтобы врач все ясно и подробно объяснил
Клиника «Корд» - ул. Аделя Кутуя, д. 82
Выражаю огромную благодарность за Ваш профессионализм, за предоставленные медицинские услуги высшего качества и отношение к клиентам. Мастер своего дела! Первый поход совершили в декабре, прошли порядка двух операции, каждая прошла успешно! Не было ни одного повода усомниться в таланте данного, как специалиста, так и самой клиники. В клинике все специалисты дружелюбны, приветливы и самое главное, доброжелательны! Одна из лучших клиник, в которые когда-либо обращались. С уважением, ваша клиентка Шамсиева Луиза.
Благодарю за Ваш отзыв. Рад всегда помочь
Клиника «Корд» - ул. Аделя Кутуя, д. 82
Алексей Альбертович, хочу выразить Вам огромную человеческую благодарность. Спасибо. Я очень-очень долго (около 5 лет) не могла решиться сделать лазерную коррекцию зрения, чтобы быть свободным человеком, я имею ввиду не зависеть от очков и контактных линз, чтобы элементарно выглянуть в окно, или дойти до ближайшей спортивной площадки. Именно Алексей Альбертович, при первичном осмотре смог своим радужным отношением и профессионализмом убедить, что лазерная коррекция - это не страшно, не больно, а даже необходимо. Именно 12 февраля, после осмотра и консультации с Алексеем Альбертовичем, я твёрдо решила, что улучшу своё зрение, а спустя несколько дней, 1 марта (первый день после операции), я проснулась видящим человеком. Успехов Вам на жизненном и профессиональном пути. С уважением, Юлия Николаевна Софронова.
Ким А. А.
Юлия Николаевна, спасибо за отзыв! Всегда рад помочь и ответить на все интересующие вопросы.
Клиника «Корд» - ул. Аделя Кутуя, д. 82
Понравилось
Наблюдаюсь у Алексея Альбертовича с открытия клиники. Внимательный, качественно делает свою работу, объяснит, ответит на любой вопрос. Помог определиться с лазерной коррекцией зрения, после чего я ее сделала и довольна результатом. Высококвалифицированный офтальмолог, как и вся команда клиники! Всей семьей теперь доверяем свои глаза им.
Ким А. А.
Рад, что смог помочь Вам определиться с методом лазерной коррекции зрения.)
Посетили врачаЯнварь 2019
К Алексею Альбертовичу мы обращались уже второй раз. Сами мы с другой Республики. Там мы ходили на консультации, обследовались у других врачей, но результатов не было, улучшений мы не видели. Мама работает в больнице, и к ним с Казани приезжали люди с клиники и оставили свои брощюрки. Мама решила записаться к врачам из этой клиники. По первому впечатлению доктор ей понравился, и она захотела прийти к нему повторно. Она позвонила в клинику, а он уже там не работает. Мы сели и стали искать его в интернете. Оказалось, что Алексей Альбертович работает теперь в "Ремеди". У мамы проблемы с глазами. Врач ее обследовал и назначил капли. Она прокапала их определенное время, и пришла снова показаться специалисту. Маме нужно было знать, продолжать назначенное лечение или нет. Могу сказать, что лечение помогло, мама пошла на поправку.
Ким А. А.
Добрый день, спасибо за отзыв. Рад, что лечение Вашей маме помогло. Если будут дополнительные вопросы, прошу обращаться ко мне в Корд Клинику на А.Кутуя, 82, здесь имеется самое новое и современное оборудование для диагностики и лечения глазных заболеваний.
Медицинский центр «Ремеди» - пр. Победы, д. 132
Отличный доктор Ким А.А, Чувствуется большой профессионализм. Очень приятно было с ним общаться, давал развернутые ответы на все интересующие меня вопросы. Очень терпеливый с пациентами. И просто приятный человек. Желаю ему удачи и успехов в работе.
Ким А. А.
Спасибо за отзыв! Всегда рад помочь.
Клиника «Корд» - ул. Аделя Кутуя, д. 82
Всё супер! Даже с первого звонка понимаешь, куда идёшь. Весь персонал обучен до мелочей. Выполняют свою работу на отлично. Врач Ким А. А. терпеливо слушал и давал свои рекомендации.
Ким А. А.
Спасибо! В клинике Корд сделано все для Вашего удобства.