Ким Алексей Альбертович, офтальмолог-хирург, офтальмолог (окулист) - Казань

Ким Алексей Альбертович
Казань

категория неизвестна

Ким Алексей Альбертович, Казань: офтальмолог-хирург, офтальмолог (окулист), 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (843) 500-56-95.

☎(843) 500-56-95

Клиника «Корд»
М Аметьево (2,4км)
М Суконная слобода (2,7км)
М Горки (2,7км)
Офтальмолог-хирург - от 1300 р.
Офтальмолог (окулист) - от 1300 р.
пр. Победы, д. 132
☎(843) 500-50-73

Медицинский центр «Ремеди»
М Горки (3,0км)
М Проспект Победы (3,4км)
М Аметьево (4,0км)
Офтальмолог (окулист) - от 750 р.

Цены на лечение

2012 Ташкентский медицинский институт
2016 Казанская государственная медицинская академия

Отзывы о Ким Алексей Альбертович

+2.0 Отлично Клиника «Корд» - ул. Аделя Кутуя, д. 82

Алексей Альбертович, хочу выразить Вам огромную человеческую благодарность. Спасибо. Я очень-очень долго (около 5 лет) не могла решиться сделать лазерную коррекцию зрения, чтобы быть свободным человеком, я имею ввиду не зависеть от очков и контактных линз, чтобы элементарно выглянуть в окно, или дойти до ближайшей спортивной площадки. Именно Алексей Альбертович, при первичном осмотре смог своим радужным отношением и профессионализмом убедить, что лазерная коррекция - это не страшно, не больно, а даже необходимо. Именно 12 февраля, после осмотра и консультации с Алексеем Альбертовичем, я твёрдо решила, что улучшу своё зрение, а спустя несколько дней, 1 марта (первый день после операции), я проснулась видящим человеком. Успехов Вам на жизненном и профессиональном пути. С уважением, Юлия Николаевна Софронова.

+2.0 Отлично Клиника «Корд» - ул. Аделя Кутуя, д. 82

Наблюдаюсь у Алексея Альбертовича с открытия клиники. Внимательный, качественно делает свою работу, объяснит, ответит на любой вопрос. Помог определиться с лазерной коррекцией зрения, после чего я ее сделала и довольна результатом. Высококвалифицированный офтальмолог, как и вся команда клиники! Всей семьей теперь доверяем свои глаза им.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Ремеди» - пр. Победы, д. 132

К Алексею Альбертовичу мы обращались уже второй раз. Сами мы с другой Республики. Там мы ходили на консультации, обследовались у других врачей, но результатов не было, улучшений мы не видели. Мама работает в больнице, и к ним с Казани приезжали люди с клиники и оставили свои брощюрки. Мама решила записаться к врачам из этой клиники. По первому впечатлению доктор ей понравился, и она захотела прийти к нему повторно. Она позвонила в клинику, а он уже там не работает. Мы сели и стали искать его в интернете. Оказалось, что Алексей Альбертович работает теперь в "Ремеди". У мамы проблемы с глазами. Врач ее обследовал и назначил капли. Она прокапала их определенное время, и пришла снова показаться специалисту. Маме нужно было знать, продолжать назначенное лечение или нет. Могу сказать, что лечение помогло, мама пошла на поправку.

16.01.19 15:06
Добрый день, спасибо за отзыв. Рад, что лечение Вашей маме помогло. Если будут дополнительные вопросы, прошу обращаться ко мне в Корд Клинику на А.Кутуя, 82, здесь имеется самое новое и современное оборудование для диагностики и лечения глазных заболеваний.

Популярные офтальмологи-хирурги

Демидов А. В.

Кузнецова Ольга Михайловна, Офтальмолог-хирург - Казань
Кузнецова О. М.
(843) 500-56-95

Хабибуллина Наиля Мухаметовна, Офтальмолог-хирург, Детский офтальмолог, Пластический хирург - Казань
Хабибуллина Н. М.

Баширов Искандер Рифович, Офтальмолог-хирург - Казань