Михайлова Ольга Владимировна, детский ортопед, детский хирург, ортопед, травматолог - Казань

Михайлова Ольга Владимировна
Казань

категория неизвестна
стаж 4 года

Михайлова Ольга Владимировна, Казань: детский ортопед, детский хирург, ортопед, травматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (843) 500-51-14.

Обновлено 11.07.2019
ул. Баки Урманче, д. 5
☎(843) 500-51-14

«Семейная клиника» на Баки Урманче
М Проспект Победы (2,8км)
М Горки (3,2км)
М Аметьево (3,7км)
Детский ортопед - от 770 р.
Ортопед - от 770 р.
Травматолог - от 770 р. / на дом - от 1000р.

Отзывы о Михайлова Ольга Владимировна

Детская республиканская больница - Оренбургский тракт, д. 140

Очень хороший, доброжелательный, приятный человек, хирург золотые руки, операция прошла быстро и благополучно, огромная благодарность! Чтобы Вы также продолжали помогать людям, желаем Вам здоровья, благополучия и процветания!

Желаем вам здоровья, благополучия и процветания!

Детская республиканская больница - Оренбургский тракт, д. 140

Очень хороший врач, руки золотые, рекомендую. Сделала операцию сыну просто отлично, кость зажила, швов почти не видно.

«Семейная клиника» на Кул Гали - ул. Кул Гали д. 34

Мы впервые обратились к Ольге Владимировне. Записались к этому доктору случайно. Искали среди клиник, которые находятся рядом. Так получилось, что в тот день, когда у меня было свободное время, принимала Ольга Владимировна. Нам все понравилось в том, как прошла консультация. Ждать нам не пришлось. Возможно, даже доктор немного подождала нас. Она положительно отнеслась к нам. Интересовалась ситуацией. Все внятно объяснила, осмотрела ребенка. Дала рекомендации насчет дальнейших действий. Нам было комфортно находиться на приеме у нее. В принципе, мы узнали то, что интересовало нас. Мы получили направление, куда в дальнейшем двигаться.

17.05.19 10:31
Большое спасибо за отзыв! Обязательно передадим доктору Ваши слова...