Гудабандзе Ольга Ивановна, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, диетолог - Казань

Гудабандзе Ольга Ивановна
Казань

категория неизвестна

Гудабандзе Ольга Ивановна, Казань: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, диетолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (843) 216-06-94.

Обновлено 16.05.2019
ул. Лушникова, д. 10
☎(843) 216-06-94

«Казанская клиника»
М Козья слобода (754м)
М Яшьлек (Юность) (871м)
М Северный Вокзал (2,4км)
Гастроэнтеролог - от 900 р.

Отзывы о Гудабандзе Ольга Ивановна

Городская клиническая больница 7.

Здравствуйте всем. На данный момент нахожусь на лечении у Ольги Ивановны Гудабандзе. Что я могу сказать? Это отличный врач. С чутким подходом к пациентам, внимательный опрос, анализ протекания заболевания. Охватывает очень обширный круг проблем. Так же и не отбрасывает психосоматический аспект. А сейчас в Европе и в Америке все сначала идут к психотерапевту, а уже потом к гастроэнтерологу. Потому что заболевания ЖКТ непосредственно связаны с нашим психологическим состоянием. Ольга Ивановна прописала препараты и начинают помогать. Да, к ней не так просто попасть, но ради ее опыта и знаний стоит потерпеть. Нас много, она одна. Главное внимательно следовать тому. Что она говорит, и вы пойдёте на поправку. Дай Бог ей крепкого здоровья и семейного благополучия. Всем советую! Не пожалеете.

Отрицательных моментов, лично для себя, я не выявил.

Городская больница №7 - ул. Маршала Чуйкова, д. 54

Моя мать лежала в 7-й больнице, в отделении гастроэнтерологии, где эта врач является заведующей отделением. Может быть, как заведующая она отлично выполняет свои обязанности - не знаю, но как лекарь она сомнительная личность. Симптомами были тошнота и рвота, отсутствие аппетита, похудание. Единственными лекарствами на всё отделение были "Омепразол" и "Мезим". За две недели матери сделали только ФГДС и КТ кишечника. В это время начали проявляться неврологические симптомы, на что я указала. Только через несколько дней на осмотр пришёл какой-то липовый невролог, который прописал антидепрессант (у матери не было никакой депрессии и всегда нормальное настроение). Оказывается, Гудабандзе считает, что большинство болезней вызывается психосоматическими симптомами! И у матери тошнота психосоматическая, из-за тревоги! Этот бред распространяют сейчас многие врачи. Естественно, я считала многое в интернете, и спросила у неё, может ли тошноту вызывать опухоль или грыжа, давящая на нерв. Она ответила, что нет, такого не может быть! Я запомнила это так чётко! Угадайте, какой итог? Да, после гастроэнтерологии, когда мать выписали ни с чем, мы сделали МРТ, и у матери оказалась опухоль продолговатого мозга. В итоге мы едем в НИИ Бурденко. Если бы эту женщину заботило здоровье пациентов, а не исключительно приём-выписка, мы могли бы сэкономить месяц времени.

Неопытный врач. Никому ее не советую, привозил жену на консультацию в 7 больницу, прождали этого врача 3 часа, а вразумительного ничего не сказала и отправила домой. Бардак в 7 больнице, куда смотрит министр здравоохранения и главврач? А пациентов, больных, при нас кладут только знакомых, хотя жену привезли по скорой помощи и отфутболили с циррозом. Когда наведут порядок?! Очень советую не обращаться к этому гастроэнтерологу в кавычках.

26.05.17 09:13
Здравствуйте! К сожалению, этот отзыв поступил на страницу нашей клиники "Арс Медика", а к нам описанные события не имеют отношения.
Если вас возмутила эта ситуация, тот отзыв нужно писать не про врача Ольгу Ивановну, а про 7 больницу. В каждой больнице есть свой распорядок, правила приёма пациентов и показания для госпитализации. И к тому же цирроз - это хроническое заболевание печени, гастроэнтерологи это заболевание не лечат. Гастроэнтерологи занимаются лечением болезней желудка и тонкой кишки. Т.е. к Ольге Ивановне вы попали не по адресу.
Все отзывы (5)Оставить отзыв

Менжевицкая Татьяна Ивановна, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Терапевт - Казань
Менжевицкая Т. И.
ул. Вишневского, д. 49Б
(843) 255-50-14
Только пациенты старше 18 лет!

Прямая запись Вчера записалось 4 человека
Дворянкина Татьяна Васильевна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог - Казань
от 1900 р.

Козлов Владислав Игоревич, Гастроэнтеролог, Терапевт - Казань
1492 р.
Козлов В. И.

Прямая запись Вчера записалось 3 человека
Королева Нина Трофимовна, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Терапевт - Казань
Королева Н. Т.
ул. Энергетиков, д. 9
(843) 212-18-25

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Бурханов Ринат Рифкатович, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Эндоскопист - Казань
Бурханов Р. Р.
ул. Сибгата Хакима, д. 52
(843) 203-95-26

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Мороков Всеволод Сергеевич, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Инфекционист, Терапевт - Казань
Мороков В. С.
ул. Проспект Победы, 90