Гудабандзе Ольга Ивановна, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, диетолог - Казань

Гудабандзе Ольга Ивановна
Казань

категория неизвестна
нет данных о стаже

Гудабандзе Ольга Ивановна, Казань: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, диетолог, 4 отзыва пациентов, места работы, запись на приём ☎ (843) 216-06-94.

☎(843) 216-06-94

«Казанская клиника»
М Козья слобода (754м)
М Яшьлек (Юность) (836м)
М Северный Вокзал (2,4км)
Гастроэнтеролог - от 900 р.

Отзывы о Гудабандзе Ольга Ивановна

-1.0 Плохо Городская больница №7 - ул. Маршала Чуйкова, д. 54

Моя мать лежала в 7-й больнице, в отделении гастроэнтерологии, где эта врач является заведующей отделением. Может быть, как заведующая она отлично выполняет свои обязанности - не знаю, но как лекарь она сомнительная личность. Симптомами были тошнота и рвота, отсутствие аппетита, похудание. Единственными лекарствами на всё отделение были "Омепразол" и "Мезим". За две недели матери сделали только ФГДС и КТ кишечника. В это время начали проявляться неврологические симптомы, на что я указала. Только через несколько дней на осмотр пришёл какой-то липовый невролог, который прописал антидепрессант (у матери не было никакой депрессии и всегда нормальное настроение). Оказывается, Гудабандзе считает, что большинство болезней вызывается психосоматическими симптомами! И у матери тошнота психосоматическая, из-за тревоги! Этот бред распространяют сейчас многие врачи. Естественно, я считала многое в интернете, и спросила у неё, может ли тошноту вызывать опухоль или грыжа, давящая на нерв. Она ответила, что нет, такого не может быть! Я запомнила это так чётко! Угадайте, какой итог? Да, после гастроэнтерологии, когда мать выписали ни с чем, мы сделали МРТ, и у матери оказалась опухоль продолговатого мозга. В итоге мы едем в НИИ Бурденко. Если бы эту женщину заботило здоровье пациентов, а не исключительно приём-выписка, мы могли бы сэкономить месяц времени.

Неопытный врач. Никому ее не советую, привозил жену на консультацию в 7 больницу, прождали этого врача 3 часа, а вразумительного ничего не сказала и отправила домой. Бардак в 7 больнице, куда смотрит министр здравоохранения и главврач? А пациентов, больных, при нас кладут только знакомых, хотя жену привезли по скорой помощи и отфутболили с циррозом. Когда наведут порядок?! Очень советую не обращаться к этому гастроэнтерологу в кавычках.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 25.05.2017 13:49 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом Х17.1Х8.9Х.Х43. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения клинике "Арс Медика" за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
26.05.17 09:13
Здравствуйте! К сожалению, этот отзыв поступил на страницу нашей клиники "Арс Медика", а к нам описанные события не имеют отношения.
Если вас возмутила эта ситуация, тот отзыв нужно писать не про врача Ольгу Ивановну, а про 7 больницу. В каждой больнице есть свой распорядок, правила приёма пациентов и показания для госпитализации. И к тому же цирроз - это хроническое заболевание печени, гастроэнтерологи это заболевание не лечат. Гастроэнтерологи занимаются лечением болезней желудка и тонкой кишки. Т.е. к Ольге Ивановне вы попали не по адресу.

Гудабандзе О. И. неверно поставила диагноз и назначила лечение. Состояние ухудшилось. Никому не советую. Врач неграмотная.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 25.05.2017 13:45 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом Х17.1Х8.9Х.17Х. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения клинике "Арс Медика" за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
26.05.17 09:00
Здравствуйте! Просим Вас связаться с администрацией клиники по электронной почте arsmedica03@mail.ru для разъяснения сложившейся ситуации. Вероятно, к нашей клинике этот отзыв не имеет отношения, т.к. Ольга Ивановна долгое время не принимала и принимает крайне редко, раз в месяц. Врач работает в больнице скорой помощи и не всегда на этапе приёмного покоя даже крупной больницы можно сразу же поставить правильный диагноз. Для уточнения диагноза и назначения лечения нужны дополнительные обследования и наблюдение за пациентом. Кроме того, течение болезни бывает индивидуальным. Из вашего отзыва непонятно, была ли Ольга Ивановна вашим лечащим врачом или вы у нее были однократно и как вы выполняли рекомендации врача, а это меняет суть дела. Возможно, из-за каких-то сопутствующих болезней состояние ухудшилось. Что именно стало хуже? Представленной вами информации явно недостаточно, чтобы делать выводы о профессионализме врача. Вероятно, между вами возникло недопонимание. Надеемся на обратную связь.

Популярные гастроэнтерологи

Менжевицкая Т. И.
ул. Вишневского, д. 49Б
(843) 255-50-14

Экспресс-запись Вчера записалось 3 человека
Королева Нина Трофимовна, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Терапевт - Казань
Королева Н. Т.
ул. Энергетиков, д. 9
(843) 212-18-25
Время приёма уточняйте у администратора!

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Корейба Елена Анатольевна, Гастроэнтеролог, Гериатр (геронтолог), Терапевт - Казань
Корейба Е. А.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Мороков Всеволод Сергеевич, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Инфекционист, Терапевт - Казань
Мороков В. С.
ул. Проспект Победы, 90
(843) 500-53-64

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Назарова Ольга Валерьевна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог - Казань
Назарова О. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Саковец Наталья Евгеньевна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Казань
Саковец Н. Е.
(843) 216-06-94
Время приёма уточняйте у администратора!

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Козлов Владислав Игоревич, Гастроэнтеролог - Казань
1492 р.
Козлов В. И.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 5 человек
Гудабандзе Ольга Ивановна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Диетолог - Казань
Гудабандзе О. И.

Гудабандзе О. И.