Гаранина Анна Николаевна, акушер, гинеколог - Казань

без степени
без категории
стаж 4 года
Вчера записался 1 человек

Гаранина Анна Николаевна, Казань: акушер, гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (843) 216-06-04.

Обновлено 28.02.2019 Сообщить об ошибке
ул. Космонавтов, д. 16
☎(843) 216-06-04

«Звезда» на Космонавтов
М Суконная слобода (3,9км)
М Аметьево (4,0км)
М Горки (4,3км)
Гинеколог - от 800 р.
ул. Чистопольская, д. 38
☎(843) 216-06-04

«Звезда» на Чистопольской
М Козья слобода (1,5км)
М Яшьлек (Юность) (2,7км)
М Кремлёвская (2,8км)

2015 Ульяновский государственный университет
2016 Приволжский исследовательский медицинский университет

Отзывы о Гаранина Анна Николаевна

+2.0 Отлично «Звезда» на Космонавтов - ул. Космонавтов, д. 16

Была на приеме у Анны Николаевны по рекомендации сестры. Приемом очень довольна, сделали анализы, поставили диагноз и назначили адекватное лечение. До этого обращалась в другие клиники с жалобами, при плохих анализах мне сказали, что лечение не требуется. В связи с этим получила осложнения. Благодарна Анне Николаевне за хорошо проделанную работу. Рекомендую.

11.03.19 16:41
Благодарим Вас за отзыв! Уверены, Анна Николаевна не просто помогла Вам решить проблему, с которой вы обратились, но и станет Вашим личным гинекологом! Врач очень опытный. Будем рады помочь Вам всегда!
+2.0 Отлично «Звезда» на Чистопольской - ул. Чистопольская, д. 38

Гаранина Анна Николаевна очень хорошо все объясняет, до конца доносит всю информацию. И разговаривает очень вежливо, и внимательно слушает своих пациентов, можно сказать прислушивается к ним. Я только приступила к выполнению ее рекомендаций. Думаю, что в дальнейшем продолжу у нее наблюдаться. На мой взгляд, она действительно профессионал своего дела.

17.01.19 10:14
Благодарим Вас за отзыв! Уверены, Анна Николаевна не просто помогла Вам решить проблему, с которой обратились, но и станет Вашим личным гинекологом! Врач очень опытный. Будем рады помочь Вам всегда!
проверено
05.02.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06.02.2019 Начата проверка по запросу
18.02.2019 Автор не смог предоставить документы
18.02.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально «Звезда» на Чистопольской - ул. Чистопольская, д. 38

Мне не понравилась вообще. Мало опыта. Идти и учиться на курсах повышения квалификации. Срочно! Два доктора в других клиниках (одна из них государственная) были в шоке от назначений.

Запугивает пациентов. Назначает дорогие препараты. Причём выяснилось, что уколы и таблетки одного действия и одновременно их принимать ни к чему! А препараты дорогие.

Мало опыта. Плохой профессионал.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 06.11.2018 23:16:25 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 21X.11X.9X.10X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Гаранина А. Н. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
17.01.19 10:43
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! К сожалению, Вы не оставили своих контактных данных, чтобы мы могли разобраться в ситуации. Сообщите, пожалуйста, контактные данные, которые позволят нам идентифицировать Вас в базе наших пациентов, а именно:
- либо номер медицинской карты и дата посещения
- либо инициалы (в формате Ф.И.О.) и последние 5 цифр номера телефона, который был указан Вами при оформлении в мед.центре.

Популярные акушеры

Прямая запись Последняя запись 12 часов назад
Косолапова Екатерина Витальевна, Акушер, Гинеколог - Казань
Косолапова Е. В.

Прямая запись Вчера записалось 4 человека
Курбатина Мария Михайловна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог, Репродуктолог - Казань
Курбатина М. М.
ул. Профсоюзная, д. 19