Фролова (Гаранина) Анна Николаевна,гинеколог - Казань
2.0
7.1

Фролова (Гаранина) Анна Николаевна
Казань

Фролова Анна Николаевна, Казань: гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём.

Обновлено 18.05.2020

• 2016 — н. в.
    МЦ "Звезда"
    Акушер-гинеколог

Ульяновский государственный университет
    Приволжский исследовательский медицинский университет

Фролова Анна Николаевна
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Была у Анны Николаевны в медцентре "Звезда" на ул. Чистопольская. Очень понравился врач. Внимательная, приятная в общении, грамотный специалист. На приеме получила ответы на все интересующие меня вопросы. Анна Николаевна провела обследование, назначила адекватное и эффективное лечение. Очень рада, что нашла такого специалиста. Теперь в случае необходимости буду наблюдаться только у Анны Николаевны и, конечно, буду советовать всем своим знакомым. Спасибо большое, Анна Николаевна, за внимательное отношение.
«Звезда» на Чистопольской - ул. Чистопольская, д. 38
Понравилось
Была на приеме у Анны Николаевны. Очень хороший доктор, бережно относится к пациентам, очень добрая и внимательно слушает пациента. Отвечает на все вопросы грамотно. С Анной Николаевной очень приятно общаться. Таких докторов осталось очень мало. Сделали анализы, рассказала все от и до. Никакого лишнего лечения не назначает. Теперь я буду ходить только к ней и рекомендовать всем. Благодарна Анне Николаевне за профессионализм!
«Звезда» на Чистопольской - ул. Чистопольская, д. 38
Была на приеме у Анны Николаевны по рекомендации сестры. Приемом очень довольна, сделали анализы, поставили диагноз и назначили адекватное лечение. До этого обращалась в другие клиники с жалобами, при плохих анализах мне сказали, что лечение не требуется. В связи с этим получила осложнения. Благодарна Анне Николаевне за хорошо проделанную работу. Рекомендую.
«Звезда» на Космонавтов
Благодарим Вас за отзыв! Уверены, Анна Николаевна не просто помогла Вам решить проблему, с которой вы обратились, но и станет Вашим личным гинекологом! Врач очень опытный. Будем рады помочь Вам всегда!
«Звезда» на Космонавтов - ул. Космонавтов, д. 16
Посетили врачаНоябрь 2018
Гаранина Анна Николаевна очень хорошо все объясняет, до конца доносит всю информацию. И разговаривает очень вежливо, и внимательно слушает своих пациентов, можно сказать прислушивается к ним. Я только приступила к выполнению ее рекомендаций. Думаю, что в дальнейшем продолжу у нее наблюдаться. На мой взгляд, она действительно профессионал своего дела.
«Звезда» на Чистопольской
Благодарим Вас за отзыв! Уверены, Анна Николаевна не просто помогла Вам решить проблему, с которой обратились, но и станет Вашим личным гинекологом! Врач очень опытный. Будем рады помочь Вам всегда!
05 февраля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
18 февраля 2019 — Автор не смог предоставить документы
18 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Звезда» на Чистопольской
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! К сожалению, Вы не оставили своих контактных данных, чтобы мы могли разобраться в ситуации. Сообщите, пожалуйста, контактные данные, которые позволят нам идентифицировать Вас в базе наших пациентов, а именно:
- либо номер медицинской карты и дата посещения
- либо инициалы (в формате Ф.И.О.) и последние 5 цифр номера телефона, который был указан Вами при оформлении в мед.центре.
«Звезда» на Чистопольской - ул. Чистопольская, д. 38
Прекрасный доктор. Отзывчивый, внимательный, грамотный. Вылечила меня от ВПЧ! Огромное спасибо! Как же приятно найти наконец своего гинеколога.
Посетили врачаАвгуст 2018
Не один раз уже ходила к этому специалисту. Анна Николаевна мне очень нравится. Мне с ней просто приятно общаться. Она располагает к себе. Врач простая в общении. Объясняет все проблемы на доступном языке. Я сейчас в процессе. Назначенное лечение мне помогает. У меня будет еще повторное посещение. На прием к доктору я зашла вовремя. На какое время записываешься, в такое врач и принимает. Я уже рекомендовала ее своим знакомым.
«Звезда» на Чистопольской
Благодарим Вас за отзыв! Анна Николаевна действительно отличный врач. Будем рады помочь Вам всегда!
«Звезда» на Чистопольской - ул. Чистопольская, д. 38
Отличный доктор, отзывчивая, отвечает на все вопросы, буквально «ведёт» пациента. Помнит и без записей, с чем я обращалась, я очень довольна.
«Звезда» на Чистопольской
Благодарим Вас отзыв. Будем рады помочь Вам всегда!
Посетили врачаАвгуст 2018
Девушка отзывчивая, внимательная, эрудированная и грамотная. Доктор разносторонне развитая, не только в своей области. Человек находится на своем месте. Она занимается любимым делом. Работает не так давно. Я была у нее впервые. Она меня проконсультировала, посмотрела и выписала лечение. Мы сразу к нему приступили. От него положительный результат. Я планирую продолжать к ней ходить. Я подошла к приему пораньше, и она меня на 5 минут раньше приняла.
«Звезда» на Чистопольской
Благодарим Вас за отзыв. Анна Николаевна действительно очень внимательный и чуткий врач. Многие женщины после знакомства с ней продолжают у нее наблюдаться регулярно. Будем рады помочь Вам всегда.
Посетили врачаАвгуст 2018
Все отлично. Доктор очень хорошая. С ней легко общаться. Сложилось впечатление, что она была заинтересована в том, чтобы помочь мне. Проконсультировала по всем вопросам. На приеме было все: консультация, обследование, рекомендации. Знающий специалист. Я буду обращаться.
«Звезда» на Чистопольской
Благодарим Вас за отзыв. Вы совершенно правы, Анна Николаевна хороший врач. Все обследования она проводит очень мягко и деликатно, очень внимательная и доброжелательная. Будем рады помочь Вам всегда!