Фролова (Гаранина) Анна Николаевна,гинеколог - Казань
2.4
7.8

Фролова (Гаранина) Анна Николаевна
Казань

Фролова Анна Николаевна, Казань: гинеколог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет.

Обновлено 04.03.2021

Акушер-гинеколог

Ульяновский государственный университет
    Приволжский исследовательский медицинский университет

Фролова Анна Николаевна
Начнём с того, что я долго искала своего гинеколога. Девочки давно советовали клинику "Звезда", решила сходить и попала на приём к Анне Николаевне. Это лучший врач, которого я встречала. От знаний до отношения к клиентам! Пришла с болями внизу живота, оказался кишечник (было в январе). 😅 Но зато нашли папилломы, обследовались и завтра еду к ней же на их удаление. Плюс всегда подскажет и поможет, если задашь вопрос не по гинекологии, а в целом. Мне так с анализами крови помогла и посоветовала к кому можно сходить и что лучше заранее сдать. В общем, девочки, советую вам ее, лучше точно найти сложно! Прям слов не хватает описать этого врача. 🙏🏻
«Звезда» на Чистопольской
Здравствуйте. Спасибо большое за обратную связь! Очень приятно получать такие отзывы о центре и работе специалистов. С удовольствием передадим Анне Николаевне ваши добрые слова и сделаем все, чтобы и впредь оправдывать ваше доверие.
С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, Медицинский центр Звезда.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Все понравилось.
Не встречала врача лучше Анны Николаевны! Благодаря ей я наконец-то вылечила ВПЧ! Объясняет все очень простыми словами, все четко и ясно. Анализы все выписывает только по делу, лишнего ничего сдавать не заставляет! Цены в клинике приемлемые, ниже, чем в которых я была раньше, но там не было никакого результата, говорили ВПЧ само пройдёт. Врач сама очень добрая, приятная девушка, делает все очень аккуратно, настраивает на спокойную волну, вызывает доверие. Заинтересована в выздоровлении пациента, а не в выкачке денег! Советую данного врача!
«Звезда» на Чистопольской
Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Непременно передадим отдельное спасибо Анне Николаевне. Это отличный врач и настоящий профессионал своего дела. Обращайтесь к нам при необходимости. Мы всегда поможем. С уважением, администрация медицинского центра Звезда.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Очень подробно все рассказала, успокоила, посоветовала, как дальше обращаться со своим организмом, посоветовала очень хорошую книжку. В общем, все очень понравилось, рекомендую!
Спасибо за теплый прием! ❤️
«Звезда» на Чистопольской
День добрый! Благодарим за выбор медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра "Звезда".
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Была у Анны Николаевны в медцентре "Звезда" на ул. Чистопольская. Очень понравился врач. Внимательная, приятная в общении, грамотный специалист. На приеме получила ответы на все интересующие меня вопросы. Анна Николаевна провела обследование, назначила адекватное и эффективное лечение. Очень рада, что нашла такого специалиста. Теперь в случае необходимости буду наблюдаться только у Анны Николаевны и, конечно, буду советовать всем своим знакомым. Спасибо большое, Анна Николаевна, за внимательное отношение.
«Звезда» на Чистопольской
Добрый день. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего специалиста. Как Вы успели заметить, Анна Николаевна внимательно относится к каждой проблеме пациента и поможет справиться с любым недомоганием. Обязательно поблагодарим врача от Вашего имени! Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация медицинского центра «Звезда».
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Была на приеме у Анны Николаевны. Очень хороший доктор, бережно относится к пациентам, очень добрая и внимательно слушает пациента. Отвечает на все вопросы грамотно. С Анной Николаевной очень приятно общаться. Таких докторов осталось очень мало. Сделали анализы, рассказала все от и до. Никакого лишнего лечения не назначает. Теперь я буду ходить только к ней и рекомендовать всем. Благодарна Анне Николаевне за профессионализм!
«Звезда» на Чистопольской
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Мы рады, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Искренне желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра "Звезда".
«Звезда» на Чистопольской-ул. Чистопольская, д. 38
Была на приеме у Анны Николаевны по рекомендации сестры. Приемом очень довольна, сделали анализы, поставили диагноз и назначили адекватное лечение. До этого обращалась в другие клиники с жалобами, при плохих анализах мне сказали, что лечение не требуется. В связи с этим получила осложнения. Благодарна Анне Николаевне за хорошо проделанную работу. Рекомендую.
«Звезда» на Космонавтов
Благодарим Вас за отзыв! Уверены, Анна Николаевна не просто помогла Вам решить проблему, с которой вы обратились, но и станет Вашим личным гинекологом! Врач очень опытный. Будем рады помочь Вам всегда!
«Звезда» на Космонавтов-ул. Космонавтов, д. 16
Посетили врача Ноябрь 2018
Гаранина Анна Николаевна очень хорошо все объясняет, до конца доносит всю информацию. И разговаривает очень вежливо, и внимательно слушает своих пациентов, можно сказать прислушивается к ним. Я только приступила к выполнению ее рекомендаций. Думаю, что в дальнейшем продолжу у нее наблюдаться. На мой взгляд, она действительно профессионал своего дела.
«Звезда» на Чистопольской
Благодарим Вас за отзыв! Уверены, Анна Николаевна не просто помогла Вам решить проблему, с которой обратились, но и станет Вашим личным гинекологом! Врач очень опытный. Будем рады помочь Вам всегда!
05 февраля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
18 февраля 2019 — Автор не смог предоставить документы
18 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Звезда» на Чистопольской-ул. Чистопольская, д. 38
Прекрасный доктор. Отзывчивый, внимательный, грамотный. Вылечила меня от ВПЧ! Огромное спасибо! Как же приятно найти наконец своего гинеколога.
Посетили врача Август 2018
Не один раз уже ходила к этому специалисту. Анна Николаевна мне очень нравится. Мне с ней просто приятно общаться. Она располагает к себе. Врач простая в общении. Объясняет все проблемы на доступном языке. Я сейчас в процессе. Назначенное лечение мне помогает. У меня будет еще повторное посещение. На прием к доктору я зашла вовремя. На какое время записываешься, в такое врач и принимает. Я уже рекомендовала ее своим знакомым.
«Звезда» на Чистопольской
Благодарим Вас за отзыв! Анна Николаевна действительно отличный врач. Будем рады помочь Вам всегда!
«Звезда» на Чистопольской-ул. Чистопольская, д. 38
Отличный доктор, отзывчивая, отвечает на все вопросы, буквально «ведёт» пациента. Помнит и без записей, с чем я обращалась, я очень довольна.
«Звезда» на Чистопольской
Благодарим Вас отзыв. Будем рады помочь Вам всегда!
Посетили врача Август 2018
Девушка отзывчивая, внимательная, эрудированная и грамотная. Доктор разносторонне развитая, не только в своей области. Человек находится на своем месте. Она занимается любимым делом. Работает не так давно. Я была у нее впервые. Она меня проконсультировала, посмотрела и выписала лечение. Мы сразу к нему приступили. От него положительный результат. Я планирую продолжать к ней ходить. Я подошла к приему пораньше, и она меня на 5 минут раньше приняла.
«Звезда» на Чистопольской
Благодарим Вас за отзыв. Анна Николаевна действительно очень внимательный и чуткий врач. Многие женщины после знакомства с ней продолжают у нее наблюдаться регулярно. Будем рады помочь Вам всегда.
Посетили врача Август 2018
Все отлично. Доктор очень хорошая. С ней легко общаться. Сложилось впечатление, что она была заинтересована в том, чтобы помочь мне. Проконсультировала по всем вопросам. На приеме было все: консультация, обследование, рекомендации. Знающий специалист. Я буду обращаться.
«Звезда» на Чистопольской
Благодарим Вас за отзыв. Вы совершенно правы, Анна Николаевна хороший врач. Все обследования она проводит очень мягко и деликатно, очень внимательная и доброжелательная. Будем рады помочь Вам всегда!