Бакирова Светлана Мусавировна,венеролог, дерматолог - Казань
0.2

Бакирова Светлана Мусавировна
Казань

Бакирова Светлана Мусавировна, Казань: венеролог, дерматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 04.09.2019

Козья слобода(2,1км)
Яшьлек (Юность)(2,7км)

Северный Вокзал(3,1км)

• 1993
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1994
    Казанский государственный медицинский университет (фтизиатрия)
  • 1998
    Казанская государственная медицинская академия (дерматовенерология)

Врачебная косметология
    Косметология

Бакирова Светлана Мусавировна
Была записана на прием к дерматологу Бакировой Светлане Мусавировне. К сожалению, не посмотрев предварительно отзывы, врач опоздала на 25 мин, была груба, прописала мне крем, когда я спросила его описание, т. к. знаю как он выглядит, ответила, что она нет знает как он выглядит. Была крайне недовольна данным специалистом.
Клиника «Разумед» на Фучика
Здравствуйте.
Спасибо за обратную связь. Она помогает становиться нам лучше.
Приносим извинения за задержку специалиста, у другого пациента была непростая ситуация, которая потребовала большего времени для консультации. У нас есть стандарт времени приёма, но каждый пациент индивидуален, и если для решения конкретной проблемы любого пациента понадобится больше времени - ему оно будет уделено.
С врачом проведена беседа о недопустимости такого общения в будущем.
Клиника «Разумед» на Фучика - ул. Ю. Фучика, 53а
Таких врачей как Бакирова только стороной обходить. Приезжала из другого города (расстояние до Казани более 250 км) на прием с большой надеждой. Очень долго выбирала в какую клинику лучше обратиться и выбрала "Медикл Он Групп". После родов стало портиться лицо, папуло-пустулезные высыпания. Ничего толком сказать не может, спрашивает что говорят другие врачи, какой ставят диагноз, и какое лечение назначают?! Собственного мнения у нее нет, да и лечения тоже. Очень грубая, высокомерная. Сказала что не может лечить на расстоянии, что мы могли бы и поближе клинику выбрать, например в Набережных Челнах. Как так?! Я потратила столько времени и денег на это, а вышла с нулевым результатом, кучей комплексов и слезами от нее. В бесплатных клиниках и то врачи намного приятнее принимают, чем Бакирова. Это просто ужас. Я очень жалею, что в своей жизни мне пришлось с толкнуться с этим "дерматологом".
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Казань» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Казань»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Яхина, д. 4
Была на приеме у Бакировой С.М. Отличный врач. Была у неё в первый раз и осталась довольна. Очень внимательно ко мне отнеслась. Могу сказать, что очень добрый и тактичный человек. По мере необходимости, конечно же, теперь только к ней.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Яхина, д. 4
Прекрасный медицинский центр. Сотрудники - профессионалы своего дела, внимательные, отзывчивые, доброжелательные. Очень благодарен всем. Хочу поблагодарить отдельно врача-дерматолога Бакирову С. М. Отлично справилась с моим заболеванием. Советую всем.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Яхина, д. 4
Я проходила консультацию у дерматолога Бакировой С.М. Врач очень профессиональный и компетентный. Назначила мне анализы, рекомендации, которые помогли мне в лечении. Благодарю доктора Бакирову и желаю успехов в дальнейшей работе.

Посетили врачаОктябрь 2018
Я сам работаю в подобной сфере и мне было непонятно, что было на приеме. Я ждал от Бакировой Светланы Мусавировны большей информации. Она меня осмотрела и отправила на необходимое обследование. Мне нужно будет сдать анализы. Что нужно, она сделала. Я услышал от нее, что мне делать дальше.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Яхина, д. 4
Понравилось
Обдираловка обычная. Ходили на Яхина, 4, Казань. А именно такое впечатление сложилось после "консультации" дерматолога-косметолога Бакировой С. В. Не ходите в эту клинику. Хотя бы именно к ней. Это просто ужас! Пришли мы на мнимую консультацию туда с мужем. У него на теле есть прыщи. А именно на тот момент их было 2. В общем, за консультацию взяли 1000 рублей. Но главное, что эта женщина ничего не сказала. А именно, сказала: "Могу сегодня лазером убрать эти прыщи, это будет стоить +1500 тысячи. Но убираются только эти. А в других местах опять будет". Мы задали ей вопрос: "После этого их в других местах не будет? Что это за прыщи, черри или что именно? Ведь они выходят и через неделю исчезают". Она: "Я не знаю, нужно сдать анализы". Она с девушкой в регистратуре насчитали анализы на 4800 рублей. И сказали, что готово будет через примерно 2-3 недели (якобы, эти анализы у них не делают, а куда-то их отправляют). Какие-либо витамины, таблетки посоветовать или прописать она отказалась. Дальше от анализов таких дорогостоящих мы, естественно, отказались. От лазера, конечно же, тоже отказались (так как описала выше, через неделю они итак исчезают). Вопрос: "За что она взяла 1000 рублей за консультацию?" Прошел месяц. Звонят нам из этой клиники, говорит девушка, видимо администратор: "Ваши анализы готовы, можете их забрать". Муж говорит: "Что никакие анализы я не сдавал, какие анализы?" Администратор: "Я не знаю. Также Вас приглашает Бакирова на вторую консультацию". И бросила трубку. Что это? В чем прикол? Или это какой-то прием ***? Естественно, в эту клинику мы не поедем больше никогда! И всем знакомым рассказали, какие у них "консультации".
Не понравилось
Ничего не понравилось. Никому не советую.
Ужасно!
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Казань»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Яхина, д. 4
Врач мне совершенно не понравилась, очень грубая, слова не давала сказать! Одна выкачка денег! Ничего толком не предложила, сказала пройти процедуры и сдать кровь. Больше ничего она не советовала. Спросила про лекарства, ничего не сказала. Не ходите к ней!
Несколько лет я мучилась со своей проблемой повышенной потливостью. Летом боялась одеть что-то светлое или с короткими рукавами. Перепробовала все дезодоранты и доигралась только до аллергии. Реальной помощи не было. Подруга посоветовала своего врача косметолога-дермотолога Бакирову Светлану Мусавировну. Я сначала даже запомнить имени не смогла, но все-таки решилась на прием. Не поверите, но я но всего несколько дней и я стала счастливым человеком. Совершенно не больно, но гипергидроз мой ушел в прошлое. Теперь и я рекомендую всем Светлану Мусавировну, как настоящего профессионала. И не смотрите на то, что иногда доктор оказывается слишком строгим. На самом деле она очень добрая и, главное, врач с большой буквы.
«Звезда» на Карла Маркса
Благодарим Вас Роман и Вашу супругу, что обратились именно в наш медицинский центр. Светлана Мусавировна действительно отличный врач с большим практическим опытом работы. Врач иногда бывает строгой, но она настоящий профессионал и решает многие проблемы пациентов, с которыми они мучились годами. Будем рады помочь Вам и Вашей супруге всегда!
«Звезда» на Карла Маркса - ул. Карла Маркса, д. 46
Посетили врачаМай 2018
Бакирова Светлана Мусавировна отлично провела прием. Хороший она доктор. Отмечу ее приветливость и то, что она очень хорошо разбирается в своей профессии. Уделила мне достаточно времени. Провела процедуру и назначила лечение. Я сдала анализы. Планирую еще к ней обращаться.
«Звезда» на Карла Маркса
Благодарим Вас за отзыв! Будем рады помочь Вам всегда!