Бурмистров Михаил Владимирович,маммолог, хирург - Казань
1.9

Бурмистров Михаил Владимирович
Казань

Высшая категорияПрофессор

Бурмистров Михаил Владимирович, Казань: маммолог, хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём.

Обновлено 20.04.2018

Сибирский тракт, д. 29
Площадь Габдуллы Тукая(4,2км)
Суконная слобода(4,4км)

Кремлёвская(4,6км)

• 1996
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1997
  • 1999

Бурмистров Михаил Владимирович
Золотые руки! Лучший хирург Казани! Вылечил меня от ахалазии кардии. Низкий Вам поклон, Михаил Владимирович! Здоровья и долголетия!
Республиканский онкологический диспансер - Сибирский тракт, д. 29
Была на приеме у Бурмистрова М. В., на двери надпись - кандидат медицинских наук. Болела грудь (я кормящая мама), покраснение на левой груди, пришла с результатом УЗИ. Он комментирует: "Возможно абсцесс... А может молоко... Температура подымется, скорую вызывайте, а учить как надо расцеживать грудь я не обязан показывать!" Это слова доктора или дилетанта? А кто обязан? Патологоанатом? Рекомендация - полуспиртовый компресс! Приём 1700 рублей! Итог: еду в 5 горбольницу. Операция - гнойный мастит! А бывают случаи когда до утра не доживают с гноем! Милые мамочки и кормящие женщины, даже порог не переступайте к этому *********! Кстати, так торопился куда-то, то ли на самолет, то ли на поезд... Сами понимаете... Не до меня было.
Понравилось
Долго не могла решиться удалить родинки. На днях созрела-таки и записалась на прием к Бурмистрову Михаилу Владимировичу в "Здоровье семьи" (Фучика, 50). Нисколько не пожалела! Хочется от всей души поблагодарить и написать приятный отзыв. Присоединюсь к выше сказанным и написанным: врач действительно от Бога. Строгий, конкретный мужчина! Все только по делу. Удалили 3 родинки меньше чем за 5 минут. Безболезненно, быстро и качественно. Спасибо Вам большое. Долгих лет жизни, терпения и крепкого здоровья Вам и Вашим близким. Всем советую!
От всего сердца хочу выразить благодарность Бурмистрову Михаилу Владимировичу за его профессионализм, волшебные руки, доброе отношение к пациентам, любовь и ответственность к своему делу. Он оперировал моего мужа, быстро и точно поставил диагноз. Мы проходили обследование в платных клиниках г. Набережные Челны, но не могли найти проблему. Нас отправляли на разные обследования, вплоть до ПНД. Какие только анализы не сдавали. Теперь у моего мужа все хорошо. Я желаю Вам, Михаил Владимирович, и Вашей семье здоровья и счастья. Пусть молитвы и слезы благодарности моих детей за то, что Вы вернули здоровье их отцу, вернется Вам сторицей.
Бурмистов Михаил Владимирович высокопрофессиональный, высококлассный, высокообразованный хирург и человек замечательный. Я оперировалась у него 10 дней назад, чувствую себя нормально. Я бесконечно благодарна Михаилу Владимировичу за то, что он убедил меня сделать операцию. Михаил Владимирович - самый лучший доктор и человек!
Ответственный врач, профессионал своего дела. Хочу выразить ему признательность и благодарность за оказанную квалифицированную помощь. Большое Вам спасибо! Низкий Вам поклон! Самохина Л.
Большое спасибо, благодарен Вам! Чувствую себя отлично. Ваш пациент, г. Азнакаево.
0.0нормально
Неоднократно лечил у этого доктора близкого родственника. Тут ничего не попишешь, болезнь такая, рецидивирует. Доктор хороший, понимающий и грамотный, всё сделает для выздоровления больного, но к сожалению, не всегда удаётся.