Чернышева Наталья Александровна, акушер, гинеколог - Казань

без степени
стаж 32 года
Экспресс-запись Расписание
Вчера записалось 2 человека

Чернышева Наталья Александровна, Казань: акушер, гинеколог, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (843) 255-50-14.

☎(843) 255-50-14

Медицинский центр «Формула здоровья»
М Суконная слобода (1,0км)
М Площадь Габдуллы Тукая (1,9км)
М Аметьево (2,4км)

8%Альгодисменорея
6%Бактериальный вагиноз
4%Абсцесс бартолиновой железы

Высшее образование

1987 Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
1988 Казанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
1994 Казанская государственная медицинская академия (рефлексотеpапия)
1994 Казанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
1999 Казанская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
2004 Казанская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
2009 Казанская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
2014 Казанская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
2016 Казанская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Чернышева Наталья Александровна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б

Мы с мужем находились в этом городе в командировке и я обратилась к гинекологу Наталье Александровне. Скажу честно, читала отзывы. Так и выбрала доктора. Проблема моя мне известна. Еще в Питере диагноз ставили. Но вот приспичило сейчас и мы с Натальей Александровной решили прибегнуть к лечению радиоволновым методом. Все прошло безболезненно и меня все устроило. И отношение доктора ко мне и отношение всего персонала. Спасибо Вам, Наталья Александровна. Рекомендую данного доктора.

18.12.18 10:40
Спасибо Вам за отзыв. Мы стараемся придерживаться высокого уровня сервиса в клинике. Чтобы Вы получали ответы на все вопросы, как у доктора, так и на стойке ресепшена. Здоровья Вам!
08.12.18 15:38
-0.4 Нормально Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б

Очень неоднозначное впечатление. В первый прием в клинике "Формула здоровья" у Натальи Александровны оставила 4000 руб. И все ради того, чтобы у меня диагностировали кандидоз. Как оказалось, врач обнаружила обильные выделения, которые вызвали у нее подозрения, и взяла анализ на мазок. Результат был готов в течение 15 минут (что очень удобно), врач сказала, что лейкоциты повышены, что свидетельствует о том, что есть какое-то воспаление. Предложила взять материал для бакпосева, чтобы точно определить источник инфицирования. Параллельно взяли анализ фемофлор-комплекс на половые инфекции, перед этим не предупредив меня об этом (он был мне не нужен, так как лучше меня о моей половой жизни никто не знает и половых инфекций у меня быть не могло, что подтвердилось в анализах). Договорились встретиться через неделю, чтобы назначить лечение после результатов бакпосева. В клинике мне не дали ни заключение врача, ни анализы мазка на чистоту и онкоцитологию. Я попросила эти данные сама, и оказалось, что в мазке обнаружили кандиду, только врач почему-то об этом деликатно промолчала и по итогу направила меня на дополнительные анализы. В итоге, через неделю я узнаю, что бакпосев выявил кандиду. Источник заражения найден. Отлично. Только возникла другая проблема, оказывается, чтобы назначить лечение, нужно знать, к каким антибиотикам чувствительна кандида. А значит, нужно делать еще один бакпосев с определением чувствительности к антибиотикам. Клиника "Формула здоровья" и Наталья Александровна, вы смеетесь надо мной? Неужели этого нельзя было сделать сразу? Почему я должна по-вашему дважды делать, платить за бакпосев и вдвое долго ждать? Какое впечатление осталось после двух визитов? А такое, что с меня сдирают кучу денег и делают это якобы незаметно. Пойду ли я в эту клинику еще раз? Нет. К этому врачу? Больше к нему не обращусь. Посоветую ли я знакомым и родным? Нет. О профессионализме данного врача ничего не могу сказать. Так как пока неясно, эффективно или нет ее лечение.

12.11.18 11:57
Мы очень обеспокоены данной ситуацией. Так как есть стандарты диагностики гинекологических заболеваний и определенный алгоритм. Хотели бы с Вами связаться лично. Обсудить определенные моменты. Не могли бы Вы связаться с нами по электронной почте на нашем официальном сайте. Спасибо Вам за обратную связь.
22.10.18 08:16
Спасибо Вам за отзыв. Современные стандарты диагностики и лечения воспалительных заболеваний требуют:
1. Исключить сопутствующие заболевания (фемофлор скрин + бак. посев на условно патогенную микрофлору.
2. При выявлении кандидоза определить чувствительность к антимикотикам (противогрибковым препаратам).
Всё это Вам и было предложено поэтапно, чтобы у Вас не создалось впечатления, что назначены ненужные лично для Вас обследования.
+2.0 Отлично Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б

В принципе, все было достаточно быстро. Наталья Александровна меня выслушала, дала свои рекомендации и предложила несколько вариантов лечения, я выбрала одно из них. Сейчас, я принимаю назначенные ею лекарства. У меня есть желание посетить ее повторно. Я пришла изначально к ней исключительно исходя из отзывов в интернете, т.к ранее наблюдалась у другого специалиста, но тот в отпуске. Могу сказать, что в принципе, мои ожидания оправдались, т.к ранее я подобные лекарства уже принимала по рекомендации других врачей и оно мне помогло. В целом, все было хорошо и лаконично.

14.09.18 15:06
31.08.18 15:17