Чернышева Наталья Александровна, акушер, гинеколог - Казань

Чернышева Наталья Александровна
Казань

без степени
стаж 32 года

Чернышева Наталья Александровна, Казань: акушер, гинеколог, 28 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (843) 255-50-14.

Обновлено 04.05.2019
ул. Вишневского, д. 49Б
☎(843) 255-50-14

Медицинский центр «Формула здоровья»
М Суконная слобода (1,0км)
М Площадь Габдуллы Тукая (1,9км)
М Аметьево (2,4км)

9%Атрофический кольпит
8%Альгодисменорея
6%Бактериальный вагиноз
4%Абсцесс бартолиновой железы

1987 Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
1988 Казанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
1994 Казанская государственная медицинская академия (рефлексотеpапия)
1994 Казанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
1999 Казанская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
2004 Казанская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
2009 Казанская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
2014 Казанская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
2016 Казанская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Чернышева Наталья Александровна

Скартел (Йота)
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б

Наталья Александровна мне очень понравилась. Внимательна и тактична. Врач - профессионал. Буду обращаться к ней.

06.05.19 09:12
Спасибо за положительный отзыв. Наши специалисты имеют многолетний опыт и всегда делают все возможное, чтобы лечение принесло быстрый и положительный результат. Крепкого здоровья!
06.05.19 08:15
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б

Хотела выразить большую благодарность Чернышевой Наталье Александровне за консультацию, приём, за рекомендации. сразу видно, что специалист с большой буквы, которому не страшно довериться. Всё подробно объяснила, ответила на все интересующие вопросы. Я очень рада, что нашла такого крутого врача.

25.04.19 09:04
Нам очень приятна Ваша высокая оценка работы данного специалиста. Каждый сотрудник нашего медицинского центра работает для Вашего комфорта и удобства.Здоровья Вам!
24.04.19 16:33
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б

Для меня поход к гинекологу всегда был чем-то ужасным, до Натальи Андреевны. Очень компетентный, вежливый и приятный специалист, настроенный оптимистично. Не раздумывайте, записывайтесь к ней, точно не ошибетесь. С первого раза вылечила то, что у меня было.

10.04.19 13:28
10.04.19 15:03