Мрасова Венера Кашафовна,нефролог - Казань
7.5

Мрасова Венера Кашафовна
Казань

Мрасова Венера Кашафовна, Казань: нефролог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 49 лет, запись на приём.

Обновлено 08.11.2018

с. Константиновка, ул. Зеленая, д. 85, корп. 1
Горки(5,7км)
ул. Вахитова, 6
Козья слобода(810м)
Яшьлек (Юность)(1,6км)

Кремлёвская(2,4км)

• 1970
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (неврология)

Мрасова Венера Кашафовна
Врач прекрасная, приятная женщина! Давно таких не встречала! Полностью осмотрела, записала все жалобы, прописала лечение, мягко общается с пациентом. Я довольна! Дай Бог ей здоровья!
Центр современной медицины - ул. Вахитова, 6
Венера Кашафовна - очень грамотный специалист и профессионал! Приехал на консультацию к ней из другого города. Доктор очень внимательно изучила все документы, собрала анамнез, провела осмотр и дала все необходимые рекомендации. Огромное спасибо Вам, Венера Кашафовна, за Ваше чуткое и внимательное отношение к пациентам, за Ваш профессионализм и помощь, за Ваше неравнодушие к нашим проблемам.
Центр современной медицины - ул. Вахитова, 6
Посетили врачаМай 2018
На мой взгляд, Мрасова Венера Кашафовна - компетентный доктор. Я была на приеме у нее впервые. Доктор провела осмотр, после чего дала рекомендации, что делать дальше. Консультация у нее мне понравилось. Я считаю, что меня полноценно проконсультировали и мне было уделено достаточно времени.
Посетили врачаАвгуст 2017
На приеме была моя теща. по выходу очень положительно отзывалась о докторе. Венера Кашафовна хороший специалист. Очень внимательно выслушала жалобы, вежливая и приятная. Назначила лечение и все подробно объяснила. Обязательно через время обратимся к ней повторно.
Медицинский центр «Дайком Клиник»
Здравствуйте! Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе.Мы обязательно передадим Венере Кашафовне персональную благодарность. От лица всего дружного коллектива нашего медицинского центра желаем вам крепкого здоровья и всех благ!
Посетили врачаАвгуст 2017
Безусловно профессиональный врач. Самое замечательное отношение к пациенту было проявленно. Венера Кашафовна, как специалист, мне очень понравилась. Осмотрела и проконсультировала по всем вопросам. Все необходимые назначения и рекомендации сделала.
Центр современной медицины
Благодарим Вас за прекрасный отзыв! Безусловно, Венера Кашафовна Высококвалифицированный Врач!
Будьте Здоровы!
Посетили врачаАвгуст 2017
Врач просто замечательный! Отношение к пациентам очень внимательное. После осмотра, была проведена консультация относительно моей проблемы и получены ответы на все вопросы. Я осталась довольна приемом и лечением, которое было назначено, потому что уже есть улучшения.
Медицинский центр «Дайком Клиник»
Здравствуйте! Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе.От лица всего дружного коллектива нашего медицинского центра желаем вам крепкого здоровья и всех благ!
Посетили врачаИюль 2017
Были на первом приеме. Венера Кашафовна очень доброжелательна по отношению к пациенту. Провела очень хорошую и граммотную консультацию. Ответила на все наши вопросы и назначила лечение. Я осталась очень довольна доктором и ее отношением. Буду рекомендовать ее своим знакомым.
Посетили врачаИюль 2017
Мрасова Венера Кашафовна, хороший и профессиональный врач. Я остался вполне доволен ее приемом. Эта врач оставляет после себя только положительные эмоции. Рекомендую ее и вам, уважаемые посетители сайта.
Медицинский центр «Дайком Клиник»
Доброго дня! Выражаем вам искреннюю благодарность за такие теплые слова. Это самая высокая оценка нашей работы.От лица всего дружного коллектива нашего медицинского центра желаем вам крепкого здоровья и всех благ!
Посетили врачаИюнь 2017
Венера Кашафовна, хороший доктор, я вполне довольна ее приемом. Она внимательно меня выслушала, задавала уточняющие вопросы. Провела со мной грамотную консультацию. Мне все понравилось.
Медицинский центр «Дайком Клиник»
Я довольна, что удалось попасть к такому компетентному врачу, как Венера Кашафовна. Мне крайне необходимо было проконсультироваться у хорошего нефролога, проблемы усугублялись, и время поджимало. Повезло, что своевременно попала в руки к врачу с высокой квалификацией и огромным опытом. Она изучила мою историю, прописала мне нужные препараты, успокоила и подбодрила добрым словом. Огромное спасибо моему доктору! Я продолжу наблюдение у нее. Этому специалисту я доверяю и советую ее другим, кому нужна помощь нефролога.
Медицинский центр «Дайком Клиник»
Здравствуйте! Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Венере Кашафовне персональную благодарность.Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и долголетия!