Батанова Марина Николаевна, детский кардиолог - Казань

Батанова Марина Николаевна
Казань

стаж 31 год

Батанова М. Н., Казань: детский кардиолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём.

Обновлено 19.11.2018
ул. Фучика, д. 50
«Здоровье семьи» на Фучика
М Проспект Победы (1,0км)
М Горки (2,5км)
М Аметьево (4,1км)
Детская республиканская больница
М Проспект Победы (3,0км)
М Горки (3,6км)
М Аметьево (4,1км)
ул. Зорге, д. 55
Консультативная поликлиника №2 детской республиканской больницы
М Проспект Победы (391м)
М Горки (1,3км)
М Аметьево (2,9км)

1988 Казанский медицинский институт им. С.В. Курашова
2002 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (кардиология)
2007 Казанская государственная медицинская академия (педиатрия)
2007 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (кардиология)
2009 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (детская кардиология)
2011 Казанская государственная медицинская академия (педиатрия)
2014 Казанская государственная медицинская академия (детская кардиология)

2002 Свидетельство о повышении квалификации по кардиологии и кардиоревматологии детского возраста, «Российский государственный медицинский университет», г. Москва
2002 Сертификат по кардиологии, «Российский государственный медицинский университет», г. Москва
2007 Свидетельство о повышении квалификации по педиатрии, «Казанская государственная медицинская академия», г. Казань
2007 Сертификат по кардиологии, «Российский государственный медицинский университет», г. Москва
2009 Сертификат по детской кардиологии, «Московский государственный медико-стоматологический университет», г. Москва

Отзывы о Батанова М. Н.

«Здоровье семьи» на Гвардейской - ул. Гвардейская, д. 1/24

Первый раз обращался в клинику "Здоровье семьи" и сразу же встретили с улыбкой, хорошей атмосферой. Дело в том, что у меня часто скачет давление и я обратился к кардиологу Батановой Марине Николаевне, которая достаточно быстро поставила мне диагноз, и выписала те таблетки, которые присущи данному диагнозу. Как итог, давление нормализовалось и всё теперь в порядке. Большое спасибо!

Консультировались с ней по поводу здоровья дочки. Она правильно меня поняла, терпеливо выслушала и дала свои разъяснения, которые, как мне показалось, звучали вполне убедительно и разумно. Отмечу также ее доброжелательность, внимание к ребенку и уважительно отношение к родителям. Жаль, что таких врачей не часто приходится встречать, сейчас все больше стало холодных и равнодушных, хотя, надеюсь, что я ошибаюсь. В любом случае, Марине Николаевне я осталась благодарна, я получила от нее именно ту информацию, которая мне была нужна.

Популярные детские кардиологи

Афлятумова Гульфия Нагимовна, Детский кардиолог, Детский ревматолог, Ревматолог, Функциональный диагност - Казань
Афлятумова Г. Н.
пр. Победы, д. 182-Б