Горюнова Ирина Геннадьевна,детский кардиолог, кардиолог - Казань

Горюнова Ирина Геннадьевна
Казань

Горюнова Ирина Геннадьевна, Казань: детский кардиолог, кардиолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 04.10.2019

Кремлёвская(1,5км)

Суконная слобода(1,6км)

• 1991
    Казанский государственный медицинский институт
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (детская кардиология)
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)

Курсы повышения квалификации по теме "Функциональная диагностика"
    Курсы повышения квалификации по теме "Детская кардиология"

Горюнова Ирина Геннадьевна
Не понравилось
Были сегодня у Горюновой на платном приёме, пришлось ждать 20 мин, пока врач чая напьется. Когда попросила все-таки нас принять, вышла крайне недовольна. Весь приём формальный, не произвела осмотр ребёнка. В итоге в назначении написала то, чего не делала - о температуре, шумах. Диагноз поставила на основании нашего УЗИ, даже не прослушала сердце. Лечение назначила - магний В6 форте. Когда я начала спрашивать, как на глаз определят температуру и другие показатели, видимо стало стыдно и вернула деньги за приём. Ужасный, непрофессиональный доктор.
Консультативная поликлиника №2 детской республиканской больницы - ул. Зорге, д. 55
Посетили врачаОктябрь 2018
Горюнова Ирина Геннадьевна очень приветливый человек. Могу отметить, что с детьми она очень быстро находит контакт. Нашу проблему она сразу решила, поставила диагноз и назначила эффективное лечение. Я думаю, что она профессионал, я даже в этом не сомневаюсь, т.к перед тем, как к ней записываться, я читала о ней много положительных отзывов. О себе, она оставила хорошее впечатление. Теперь, буду ее всем советовать.
«Любимый доктор» на Бутлерова - ул. Бутлерова, 20
Посетили врачаСентябрь 2018
Мы были уже не в первый раз у доктора. Горюнова Ирина Геннадьевна нам очень нравится. Она всегда располагает к себе детей, все очень хорошо объясняет. На мой взгляд, она очень толковый врач, она профессионал на все 100%. Нам, лечения как такового не требовалось, но ее рекомендации всегда дают положительный результат. Я всегда своим друзьям рекомендую. Сами тоже доктора менять не собираемся, в случае необходимости, будем обращаться к ней.
«Любимый доктор» на Бутлерова - ул. Бутлерова, 20
Человек настроения. Разговаривает сквозь зубы. Не понравилось. Ничего толком не объяснила. Патологию полностью не увидела. На ЭКГ были изменения, ею не замеченные.
Ужас, неквалифицированный врач, никому не советую. Мамочки, оберегайте своих деток от таких врачей! Назначила пожизненный антибиотик, лишь бы отвести от себя пациента наотмашь.
Горюновой мы доверяем. Она несколько лет уже нас наблюдает. За все это время видели от нее только хорошее: квалифицированную помощь и прекрасное отношение. Благодаря ей, ребенок чувствует себя хорошо, забывая о своем недуге. Я рада, что у нас такой врач. Если кто-то ищет детского кардиолога, мой совет пообщаться с Ириной Геннадьевной, тогда станет понятно, какой она врач и человек.
У меня тоже хорошее мнение о Горюновой. Правда, мы всего один раз у нее были, но все равно, мне она очень понравилась. Даже за один прием я увидела, что этот врач знает, что делает, и что ей можно доверять. Она так внимательно отнеслась к ребенку, сынок стал капризничать, но она нашла подход, поговорила успокоила, провела осмотр. Главное, что мы от нее получили рекомендации, за которыми и приходили. Все понятно и обоснованно, не пришлось переспрашивать у нее каждое слово. Она отлично справляется, от себя могу только благодарность выразить, это искренне.
Наблюдаемся с дочкой у Ирины Геннадьевны - очень внимательная, добрая и специалист своего дела, замечательный и очень отзывчивый врач. Врач от бога. И таких должно быть больше.