Шагиахметова Диляра Сабировна,детский пульмонолог, пульмонолог - Казань
6.3

Шагиахметова Диляра Сабировна
Казань

Шагиахметова Диляра Сабировна, Казань: детский пульмонолог, пульмонолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (843) 203-95-26.

На прошлой неделе записалось 6 человек

Проспект Победы(3,0км)
Горки(3,6км)

Аметьево(4,1км)

• 1979
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)

Шагиахметова Диляра Сабировна
Понравилось
У меня остались только положительные впечатления. Нам поставили верный диагноз. Мы были у этого специалиста в первый раз, я нашла ее на сайте ПроДокторов, я обратила внимание на образование доктора и места, где она работала. Диляра Сабировна очень вежливо и культурно с нами общалась, как и должно быть. Я водила к врачу свою дочь, ей 3,5 года. Доктор сумела найти подход к моему ребенку, она разговаривала с ней. Врач проводила осмотр моей дочери, также у нас были результаты обследований на руках, доктор их просмотрела и изучила. Диляра Сабировна хорошо меня проинформировала по нашей ситуации, она все мне объяснила, она рассказала куда дальше нам обращаться и какие специалисты нам нужны. Мне все было понятно. Доктор прописала нам лечение и дала необходимые рекомендации. Врач уделила нам достаточно времени на приеме, все прошло отлично. Диляра Сабировна действительно знает всё в своей области, она очень внимательная и доброжелательная женщина. Я осталась довольна и считаю, что Диляра Сабировна отличный специалист.
Медицинский центр «Медэксперт» на Муштари - ул. Муштари, д. 12-А
Понравилось
На приеме у Диляры Сабировны мы были впервые и она смогла оказать нам помощь, за которой мы обращались. Я приходила с сыном, которому три с половиной года и он не испугался врача. Я думаю, что доктор хорошо контактирует с детьми, нам понравилось. Дело в том, что мы сами из города Арска и нам сказали пройти пульмонолога, но на всякий случай мы записались и на осмотр к аллергологу. Прием к специалистам был назначен в один и тот же день, но к аллергологу мы попали быстрее. В результате Диляра Сабировна была полностью согласна с назначенным лечением аллерголога и проконсультировала нас. Доктор приняла нас в назначенное время, а сам прием занял ориентировочно около получаса и этого нам хватило. Мне показалось, что врач разговаривала вежливо, объясняла все подробно и понятно. По моему мнению, она внимательно отнеслась к нашей ситуации. Я бы порекомендовала и другим пациентам обратиться к этому специалисту.
Детская клиника «Медэксперт Детство» на Сибгата Хакима - ул. Сибгата Хакима, 50
Бывают специалисты от Бога, вот это именно тот случай! Диляра Сабировна - очень грамотный врач, которая пользуется уважением коллег и родителей маленьких пациентов, а как её эти пациенты любят! Мы к ней попали, после 3-х перенесенных пневмоний за полгода. Я, как мама, уже была в отчаянии, ребёнка всего закололи и залечили, а толку ноль. Диляра Сабировна назначила полное обследование, необходимое для диагностики и подобрала соответствующее лечение, и смогла мне и дочке внушить уверенность, что Всё у нас будет хорошо! Мы быстро пошли на поправку и наконец выбрались из больниц. Диляра Сабировна наблюдает дочку уже 5 лет, и мы не перестаем говорить спасибо случаю, который тогда привёл нас именно к этому врачу. Всем, кому я советовала обратиться именно к ней, благодарят за такого специалиста!
Диляра Сабировна врач от Бога. Грамотная, интеллигентная, а главное - хороший специалист и человек. Назначенное ею лечение помогло сразу. И по отзывам других мамочек из соседних палат, они тоже в восторге от этого врача.
У моей дочери никак не проходил кашель. Сначала он у неё был из-за болезни, но с ней мы расправились. Сначала мы думали, что само пройдёт, но такого не случилось, она сама кашляла и не замечала, по ночам из-за этого просыпалась. Я сразу отвела её к доктору и мы встретили очень грамотную, опытную Диляру Сабировну. Нас к ней сразу направили, поэтому доктор уже послала нас на разные обследования и анализы. По результатам доктор подобрала лечение, дала ясные ответы на все вопросы. Дочери стало лучше уже через пару дней, а потом полностью смогла выздороветь. За это благодарю Шагиахметову.