Фатыхов Юнус Исмагилович,гнойный хирург - Казань
5.1

Фатыхов Юнус Исмагилович
Казань

Фатыхов Юнус Исмагилович, Казань: гнойный хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 45 лет, запись на приём.

Обновлено 20.08.2019

Оренбургский тракт, д. 140
Проспект Победы(3,0км)
Горки(3,6км)

Аметьево(4,1км)

• 1974
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Казанский государственный медицинский университет (детская хирургия)

Фатыхов Юнус Исмагилович
Понравилось
Замечательный и внимательный врач-хирург. Сыну сделали операцию - киста шеи. Свищ был большой, но все благополучно, Аллага шокер! Очень благодарна Юнусу Исмагиловичу, профессионал своего дела и это чувствуется с первых минут. Внимательно осмотрел ребёнка, спокойный очень. И после операции - все доступно объяснил как прошла операция. Что делать дальше и т.д. Очень рады, что попали к нему в руки! Врач и хирург от Бога, когда есть такие скромные и внимательные врачи - жить спокойнее. Благодарю от всей души.
Детская республиканская больница - Оренбургский тракт, д. 140
Я, мама, Юнусовой Илины Артуровны. Нам сейчас 3 года. Когда ей было 1,5 года, мы пережили большую серьезную операцию. Шансы у нас были 50/50. Диагноз: тератома. Благодаря золотым рукам Фатыхова Юныса Исмагиловича на сегодняшний день наша дочка жива, здорова полна энергии. Фатыхов Ю. И. - очень добрый, внимательный. Никого не оставляет в стороне. Каждому индивидуальный подход. Я очень рада, что попала в руки такого врача, как наш хирург. Он - просто врач от Бога. Хотелось бы Вам пожелать безоблачного счастья, крепкого здоровья, светлой судьбы, доброты и нежности, внимание и заботы, исполнения желаний, важных и желанных событий, активных и насыщенных дней, уважения, долголетия.
Детская республиканская больница - Оренбургский тракт, д. 140