Подшивалин Андрей Александрович,детский хирург - Казань
8.1

Подшивалин Андрей Александрович
Казань

Подшивалин Андрей Александрович, Казань: детский хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 14.11.2019

Оренбургский тракт, д. 140
Проспект Победы(3,0км)
Горки(3,6км)

Аметьево(4,1км)

• 1999
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Казанский государственный медицинский университет (детская хирургия)

Подшивалин Андрей Александрович
Посетили врачаИюль 2007
Понравилось
Это спаситель моего ребенка! Золотой, с доброй душой человек, замечательный врач, врач с большой буквы! Моему сыну сейчас 12 лет. Андрей Александрович, спасибо Вам большое и низкий поклон, дай Вам бог здоровья! С ранее написанными отзывами согласна на 100%. Нам очень повезло, что нас оперировал Андрей Александрович.
Детская республиканская больница - Оренбургский тракт, д. 140
Понравилось
Понравилось.
Сегодня нашему малышу год и 4 месяца. Благодаря Подшивалину А. А., наш малыш жив и радует нас. Родился с диагнозом гастрошизис. Привезли нас в ДРКБ из Набережных Челнов ночью, нас уже ждали. Операция была проведена очень хорошо. Медперсонал сказал, что нам повезло, что мы попали именно к этому врачу. Давно хотелось написать слова благодарности за нашего долгожданного внука этому талантливому врачу. Поклон Вам до земли и долгих лет жизни от нашей семьи за Артёмочку. Семья Самариных.
Детская республиканская больница - Оренбургский тракт, д. 140
Андрей Александрович – человек в призвании, неравнодушный к своей работе и своим маленьким пациентам. Его золотые руки, непревзойденный талант, самоотверженное трудолюбие изо дня в день спасают жизнь и помогают сохранить здоровье самых маленьких деток! Так уж сложилось, что нам пришлось столкнуться с небольшими трудностями после появления на свет нашей чудесной малышки. Но несмотря на все страхи и волнения, после того, как мы оказались в руках такого талантливого врача, непревзойденного специалиста, мы ощутили уверенность, что все непременно пройдет успешно, и наша болезнь забудется раз и навсегда! Низкий поклон и огромное человеческое спасибо Андрею Александровичу за своевременно оказанную помощь, индивидуальный подход, профессионализм, отзывчивость и чуткое внимание, терпение и выдержку при общении с маленькими пациентами и их родителями.
Детская республиканская больница - Оренбургский тракт, д. 140
Андрей Александрович - чудесный специалист! С самого дня, когда наша семья узнала о пороке, Андрей Александрович внушил надежду о том, что это не страшно и вовсе не приговор. Благодаря ему мы не прекратили беременность. Как только мой ребенок родился, он сразу его оперировал. Андрей Александрович чуткий и внимательный, всегда поддерживал и не обходил стороной. Даже во время выходных и праздников он находился в больнице. Вот уже как 3 года мой ребенок живет и радует нас, благодаря ему! Я нигде не встречала таких специалистов. И даже ни капли не сомневайтесь, когда вы доверите ему своего ребенка. Спасибо вам!
Детская республиканская больница - Оренбургский тракт, д. 140
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность! И сказать материнское спасибо! Оперировал моего ребёнка. Самый человечный и отзывчивый врач, который мне попадался за всю жизнь! Врач с большим сердцем и золотыми руками! Дай Бог ему здоровья и терпения.
Детская республиканская больница - Оренбургский тракт, д. 140
Спасибо большое Подшивалину Андрею Александровичу за его золотые руки, человеческое отношение, доброе сердце. Он врач от Бога. Желаю ему крепкого здоровья и его семье и близким, долгих лет жизни (такие люди должны жить вечно), очень ему благодарны за спасение жизни нашего сыночка Марка. Спасибо Вам большое, если бы не было Вас, не было бы и нас. 🙏 Семья Шмидт.
Детская республиканская больница - Оренбургский тракт, д. 140
Низкий поклон этому Андрею Александровичу за спасение жизни моего новорожденного ребёнка. Это человек с мужественным, отважным сердцем, золотыми руками и огромным терпением. Когда я вижу таких людей, я понимаю, что ещё ничего в этом мире не потеряно, что есть ещё такие врачи, для которых жизнь и здоровье их пациентов - их смысл жизни. И будьте уверены, он будет ночевать в больнице, будет "биться до последнего", но сумеет вырвать вашего ребёнка из цепких лап смерти. Дай бог Вам терпения, сил в вашем титаническом труде, Андрей Александрович.
Детская республиканская больница - Оренбургский тракт, д. 140
Это наш Бог! Он спас моего ребенка, проведя операцию, как только мы родились. Андрей Александрович живёт работой и своими маленькими пациентами. Всегда вежливый, отзывчивый, спокойный. Ответит и разъяснит любой вопрос, если надо и не один раз.
Великий врач! Работает круглосуточно, для него жизнь - это работа. Талантливый, терпеливый, интеллигентный. Главное, слушать его во всем. Спасибо и дай Бог здоровья!
Понравилось
Это врач во всех отношениях отличный: профессионализм в нем совмещен с внимательностью и заботой о каждом пациенте.
Не понравилось
Мне все понравилось.
Он спас мою дочку, 6 часов оперировал и вырезал с участием хирурга его отделения и анестезиолога опухоль (10 см) из легкого 3-летнего ребенка. Я и вся наша семья ему безмерно благодарны, желаем удачи и отдачи от пациентов. Андрей Александрович, несмотря на то, что мы из другой республики, и я набралась смелости позвонить в отделение напрямую, выслушал меня по телефону, получив по мессенджеру снимки, проконсультировал, и принял у себя в отделении. Огромное Вам человеческое спасибо от семьи Хабибрахмановых. Вы - самый настоящий доктор.
Была удивлена, что совсем нет отзывов. Лучше специалиста я не встречала. У сына была двусторонняя пахово-мошоночная грыжа, операция прошла успешна, выписали на следующий день. Ни одного шрамика. А малыш весил всего 2400. Даже после операции все было хорошо, ребенка ничего особо не беспокоило. Спасибо ему большое. Здоровья ему и его близким!
Замечательный человек и врач с большой буквы! Безгранично благодарны ему за нашего ребенка! Ни разу за свою жизнь не встречала такого врача как он. Объясняет все доступным языком, а не врачебными терминами. Терпелив к каждой мамочке (а нервы у всех на взводе, после поставленного диагноза). Спасибо ему огромное!