Плотник Ирина Олеговна,детский лор, лор, хирург - Казань
5.8

Плотник Ирина Олеговна
Казань

Плотник Ирина Олеговна, Казань: детский лор, лор, хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 02.09.2019

Аметьево(1,2км)
Суконная слобода(1,6км)

Горки(2,7км)

Плотник Ирина Олеговна
Понравилось
Конкретность.
Мне понравилась доктор. С ребенком (4 года) вела себя строго, но мягко. По поводу моих ангин тоже дала советы (несмотря на то, что я водила к ней дочку и оплатила только за нее). Сегодня сама собираюсь к ней со своим горлом, так как отчаялась уже. Даже гланды уже удалила, а все равно фарингит (или что там не знаю). Надеюсь, поможет.
Медицинский центр «Корл» - ул. Даурская, д. 12
Не понравилось
Грубость при обращении с ребенком. Нацеленность на операцию. Абсолютная нетерпимость к страху или плачу ребенка.
Пришли к Ирине Олеговне с сыном (3 года) и с аденоидитом. После осмотра сказала вторая степень. Осмотр - отдельная история. Ребенок испугался инструмента в руках врача, потом начал плакать. Врач повела себя грубо, кричала на ребенка, да и мне досталось, что плохо держу ребенка (пытался успокоить сына). Замечания делала резко, неуважительно. В аппаратной сотрудница нам сказала, что Ирина Олеговна лечит аденоиды до последнего и удаляет лишь в крайнем случае. Ага... Судя по восторженным отзывам, вырезает детям аденоиды вовсю. Плотник И. О. заявила нужно удалить в течение 10 дней, иначе ребенок может оглохнуть. После того, как мы согласились на операцию, начала спокойно подробно рассказывать об аденоидах и что сделать для операции. Оставила очень неприятное впечатление.
Медицинский центр «Корл» - ул. Даурская, д. 12
Понравилось
Ходили к И. О. Плотник вместе с сыном, у него был сильнейший насморк, аденоиды, у меня - гайморит. Доктор назначила очень грамотное лечение, которое помогло нам. Была у многих ЛОРов, но у всех была стандартная схема лечения наших проблем. Ирина Олеговна же очень подробно расписала нам по ступеням другое лечение, пусть из дорогих, но очень эффективных препаратов. Рекомендую теперь всем этого врача, как хорошего специалиста.
0.0нормально
Тоже долго по отзывам выбирали детского ЛОР-специалиста, так как ребенок примерно с года до полутора лет часто трогал ушко (в поликлинике ничего не увидели, решили идти платно), по ночам малышка плакала и не понимали - из-за зубов, колики или уха. Выбрала этого врача, ждала, отсчитывая дни и ночи, я так сильно хотела встретиться с ней и показать ей своего ребенка. Ребенок плохо ездит в авто, ехать было прилично, доехали с детскими истериками и опоздали на пару минут. Прибежав с ресепшена (после оформления) к кабинету, я увидела ее - врача, который казался мне Богом в медицине, и я аж обомлела от трепета и долгожданной встречи и понимала, что сейчас мы попадем в профессиональные руки! Она вышла, хотела куда-то, видимо, отойти, я, запыхавшись от пробежки с ребенком на руках, поздоровалась и спросила лишь: "Предыдущий пациент вышел? Можно зайти?" и спросила, так как она вышла, закрыла дверь кабинета и смотрела куда-то вдаль, высматривая кого-то, на что она посмотрела на меня неодобрительным взглядом и неудачно подобранным тоном ответила: "Вы видите дверь? (показала на дверь мне рукой, я молчала и подумала, что, видимо, уже можно зайти и там никого нет). Так вот, смотрите - в кабинет именно через эту дверь ножками заходят (повернулась к двери и немного потопталась на месте, имитируя шаг) и точно так же ножками выходят через эту же дверь (развернулась от двери, без какой либо улыбки.)". Сказано было холодно, грубо и нервозно. Неприятно. Тут же упало настроение и поняла, что нужно не в интернете отзывы читать, а искать через знакомых. А как хирург, врач то, видимо, и неплохой. На осмотре с ребенком грубой она уже не была. Уходила минут на 10 и вернулась нормальной. Надеюсь, если впредь она будет более уважительно относиться к родителям своих маленьких пациентов. И... Есть еще одно но. На осмотре. Но описывать это мне не хотелось бы. Хотела все же предупредить о другом. В общем, если уже есть диагноз, то наверное, дальше можно к ней. Но не на обычный осмотр столь маленького пациента.
Медицинский центр «Корл» - ул. Даурская, д. 12
Спасибо большое доктору Плотник Ирине Олеговне! Удаляли дочке аденоиды, остались довольны. Спасибо всему коллективу клинике "Корл".
Удаляли у ребёнка аденоиды 3 степени, делали парацентез. Ирина Олеговна - очень хороший врач. Отзывчивый, внимательный, знает своё дело, лишнее ничего не навязывает. Долго решалась к какому врачу обратиться. Доверилась положительным отзывам о данном враче и ни капли не пожалела.
Прекрасный доктор, чуткий и отзывчивый. Она сделала операцию моей дочери по удалению аденоидов. Теперь у нас всё хорошо. Спасибо ей.
Огромное спасибо! Она делала операцию моей дочке 8 декабря 2015 года. У нас были аденоиды 3 степени и осложнение дали на ухо. Благодаря Плотник Ирине Олеговне, мы слышим замечательно и дышим без храпа. Тьфу-тьфу.
Август 2016 г. Делала операцию нашей дочке, ей 3 года. Все прошло хорошо и профессионально, спасибо. Желаем дальнейших успехов в работе и быстрого выздоровления пациентам.
Замечательный врач! Профессионал, очень внимательна! Ребенка удается быстро вылечить, благодаря Ирине Олеговне!
Ирина Олеговна нас спасла. Обратились с аденоидами, очень переживали за ребенка, но мы просто не знали, что попадем к такому доброму, улыбчивому доктору, который не только найдет подход к ребенку, но и избавит от мучений. Именно она нам делала операцию, к сожалению, уже была 3-я степень, когда пришли, и другое лечение нам бы не помогло. Но мы не жалеем, теперь ребенок свободно дышит, пока что не болели, тьфу-тьфу. Спасибо огромное Ирине Олеговне за заботу и за качественную помощь.