Плотник Ирина Олеговна, детский лор, лор, хирург - Казань

Плотник Ирина Олеговна
Казань

стаж 23 года

Плотник Ирина Олеговна, Казань: детский лор, лор, хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

ул. Даурская, д. 12
Медицинский центр «Корл»
М Аметьево (1,2км)
М Суконная слобода (1,6км)
М Горки (2,8км)
Оренбургский тракт, д. 140
Детская республиканская больница
М Проспект Победы (3,0км)
М Горки (3,6км)
М Аметьево (4,1км)

Отзывы о Плотник Ирина Олеговна

0.0 Нормально Медицинский центр «Корл» - ул. Даурская, д. 12

Тоже долго по отзывам выбирали детского ЛОР-специалиста, так как ребенок примерно с года до полутора лет часто трогал ушко (в поликлинике ничего не увидели, решили идти платно), по ночам малышка плакала и не понимали - из-за зубов, колики или уха. Выбрала этого врача, ждала, отсчитывая дни и ночи, я так сильно хотела встретиться с ней и показать ей своего ребенка. Ребенок плохо ездит в авто, ехать было прилично, доехали с детскими истериками и опоздали на пару минут. Прибежав с ресепшена (после оформления) к кабинету, я увидела ее - врача, который казался мне Богом в медицине, и я аж обомлела от трепета и долгожданной встречи и понимала, что сейчас мы попадем в профессиональные руки! Она вышла, хотела куда-то, видимо, отойти, я, запыхавшись от пробежки с ребенком на руках, поздоровалась и спросила лишь: "Предыдущий пациент вышел? Можно зайти?" и спросила, так как она вышла, закрыла дверь кабинета и смотрела куда-то вдаль, высматривая кого-то, на что она посмотрела на меня неодобрительным взглядом и неудачно подобранным тоном ответила: "Вы видите дверь? (показала на дверь мне рукой, я молчала и подумала, что, видимо, уже можно зайти и там никого нет). Так вот, смотрите - в кабинет именно через эту дверь ножками заходят (повернулась к двери и немного потопталась на месте, имитируя шаг) и точно так же ножками выходят через эту же дверь (развернулась от двери, без какой либо улыбки.)". Сказано было холодно, грубо и нервозно. Неприятно. Тут же упало настроение и поняла, что нужно не в интернете отзывы читать, а искать через знакомых. А как хирург, врач то, видимо, и неплохой. На осмотре с ребенком грубой она уже не была. Уходила минут на 10 и вернулась нормальной. Надеюсь, если впредь она будет более уважительно относиться к родителям своих маленьких пациентов. И... Есть еще одно но. На осмотре. Но описывать это мне не хотелось бы. Хотела все же предупредить о другом. В общем, если уже есть диагноз, то наверное, дальше можно к ней. Но не на обычный осмотр столь маленького пациента.

Спасибо большое доктору Плотник Ирине Олеговне! Удаляли дочке аденоиды, остались довольны. Спасибо всему коллективу клинике "Корл".

Удаляли у ребёнка аденоиды 3 степени, делали парацентез. Ирина Олеговна - очень хороший врач. Отзывчивый, внимательный, знает своё дело, лишнее ничего не навязывает. Долго решалась к какому врачу обратиться. Доверилась положительным отзывам о данном враче и ни капли не пожалела.

Популярные детские ЛОРы

Емакова Гельшат Рауфовна, Детский ЛОР, ЛОР - Казань