Лучкина Елена Владимировна,лор - Казань
7.1

Лучкина Елена Владимировна
Казань

Лучкина Елена Владимировна, Казань: лор, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 04.07.2019

Оренбургский тракт, д. 140
Проспект Победы(3,0км)
Горки(3,6км)

Аметьево(4,1км)

• 1996
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Казанская государственная медицинская академия (оториноларингология)

Лучкина Елена Владимировна
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Огромное спасибо Елене Владимировне! Выполняя массу возложенных на нее функций (зав. отделения, оперирующий и лечащий врач со всеми вытекающими отсюда нагрузками...), она находит возможность уделить внимание всем, кто нуждается в ее помощи. Немногословная, собранная, грамотная. Профессионал и Человек, что в наше время весьма редко сочетается в одной личности и особенно ценно именно в медицинских работниках. А еще Елена Владимировна - прекрасный "капитан" ЛОР-отделения ДРКБ! Под ее руководством работает очень добрый, неравнодушный, прекрасно знающий свое дело медперсонал. Так же как и их руководитель все медсестры отделения прекрасно сочетают до автоматизма доведенный алгоритм своей работы и теплоту, мягкость и человечность женских сердец. Огромное им всем спасибо и побольше внимания, финансирования и заботы от государства...
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Выражаю свою благодарность Лучкиной Елене Владимировне. Это профессионал с большой буквы. Грамотный, ответственный и внимательный специалист, который способен точно диагностировать заболевание и вылечить его. Она очень отзывчива по отношению к своим маленьким пациентам, всегда готова поддержать словом и сделать все необходимое для скорейшего выздоровления.
Детская республиканская больница - Оренбургский тракт, д. 140
Прекрасный врач, делала сыну операцию по удалению аденоидов. В ее отделении спокойная и доброжелательная атмосфера, она очень внимательна к детям. Благодарна за вашу работу.
Детская республиканская больница - Оренбургский тракт, д. 140
Оперировала старшую дочку по поводу аденоидов, тьфу-тьфу все прошло хорошо. Елена Владимировна отличный специалист, внимательная, спокойная и врач с большой буквы! Спасибо Вам!
Моей дочке 4 года. Постоянно мучило горло, ужасные миндалины круглый год, не помогали ничего: ни лечение, ни море. Мало того, ребенок начал жаловаться на боли в суставах, не описать словами. К Елене Владимировне мы попали летом текущего года, после того, как сдали ревматоидные пробы и все анализы. Ее вердикт был один: "Очень бы хотелось вылечить их, но только их удаление вас вылечит". В октябре миндалины были удалены полностью Еленой Владимировной, все прошло хорошо. Ребенок не жалуется на боли, и меня, как маму, это не может не радовать. Я надеюсь, что в дальнейшем все будет в порядке. Спасибо!
Детская республиканская больница - Оренбургский тракт, д. 140
Я благодарна Елене Владимировне за то, что она вылечила моего сына Аскарова Айбулата. Прекрасный доктор, доктор от Бога. Она всегда на своем рабочем месте, день и ночь, без выходных и отдыха. Она профессионал, грамотный врач. Ко всем детям относится как к своим. От всего сердца желаю крепкого здоровья, чтобы она смогла помочь многим, таким как мой сын. Спасибо большое за ваш труд.
Прекрасный доктор. У меня уже давно появились жалобы на боль в ушах. Но я просто пользовалась каплями и мне становилось легче. Работаю я много, поэтому не могла найти время, чтобы обратиться к врачу. Когда капли перестали помогать, тогда я и пришла к Елене Владимировне. Она человек грамотный, профессиональный и действительно помогла мне с проблемой. Назначила лекарства, подробно объяснила, как бороться с воспалением, и дала много полезных рекомендаций. От всего сердца благодарю её за моё выздоровление!