Литвинова Евгения Вениаминовна,детский офтальмолог - Казань
3.4

Литвинова Евгения Вениаминовна
Казань

Литвинова Евгения Вениаминовна, Казань: детский офтальмолог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 28 лет, запись на приём.

Обновлено 12.11.2019

Оренбургский тракт, д. 140
Проспект Победы(3,0км)
Горки(3,6км)

Аметьево(4,1км)

• 1991
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Казанский государственный медицинский университет (офтальмология)

Литвинова Евгения Вениаминовна
Не понравилось
Пишу чтобы предостеречь. Обратились к врачу год назад после того, как окулист в поликлинике выписал очки, обратились, чтобы подтвердить диагноз. Начитавшись положительных отзывов, пошли на прием. Прием прошел гладко, врач внимательный, ребенка обследовал долго и все разъяснил. Было назначено лечение. Пришли повторно после лечения, врач назначил дополнительно 3 курса лечения, которые мы прошли, и пришли на прием снова. Врач сказала, что лечение не дало положительных результатов, и назначила носить окклюдер, ссылаясь на то, что у нас скрытое косоглазие. Я почитала в интернете и обнаружила, что при скрытом косоглазии окклюдер не назначают. Решили обратиться к другому врачу для подтверждения назначенного лечения. И как же я была удивлена, что никакой окклюдер не нужен, и что он может даже навредить! Большое спасибо хочется сказать Ханиповой Лилие Фанисовне за постановку верного диагноза. К Литвиной Е. В. больше не ногой. Берегите детей от этого [...]!
Детская республиканская больница - Оренбургский тракт, д. 140
Понравилось
Обратились на приём с ребёнком пяти лет. Чётко, тщательно и грамотно осмотрела, развеяла все сомнения, дала грамотные рекомендации. Очень приятная, вежливая и добрая - это важно, так как дети народ капризный. Моей дочке понравилось на приёме, да и мне тоже, нам повезло попасть к специалисту такого высокого уровня. Спасибо.
Детская республиканская больница - Оренбургский тракт, д. 140
Врач понравилась. Хорошо провела осмотр, ребёнок не плакал. Объяснила причину, отвечала на все мои интересующие вопросы. Расписала лечение. Назначила электростимуляцию, обязательно предупредила, что она проводится только с разрешения невропатолога и после УЗИ головного мозга. Через 2 месяца - повторный осмотр. Будем ждать положительные результаты.
Детская республиканская больница - Оренбургский тракт, д. 140
Понравилось
Евгения Вениаминовна, очень благодарна вам за внимательное отношение к деткам. Вы доктор от бога. К своей работе относитесь с любовью и с внимательностью. Я очень рада, что узнала о таком докторе, как вы. Всем своим знакомым советую вам. Спасибо, что вы есть. 💐💐💐💐💐
Не понравилось
Все понравилось.
Советую доктора. Врач от бога.
Детская республиканская больница - Оренбургский тракт, д. 140
Хочу выразить огромную благодарность Литвиновой Евгении Вениаминовне и медсестре за профессионализм, человечность, внимательность и индивидуальный подход к методике лечения! Она нам очень помогла, единственный человек, которая вошла в наше положение и помогла сделать операцию моему маленькому сыну (от халязиона) два раза и совершенно бесплатно. Желаю Вам дальнейших успехов и побольше благодарных пациентов! Очень рада, что попала именно к ней!
Детская республиканская больница - Оренбургский тракт, д. 140
Замечательный врач и медсестра с ней отличная. Настолько положительные, внимательны и доброжелательны, что настроение поднимется и невозможно не оставить отзыв! Мой капризный ребёнок с ними даже не пикнул👍.
Детская республиканская больница - Оренбургский тракт, д. 140
Очень хороший специалист. Говорит все понятно. Очень нравиться дочке. Отзывчивая, внимательная. Назначает все в точку и хорошие дает рекомендации.
Детская республиканская больница - Оренбургский тракт, д. 140
Попали к Литвиновой Е. В. случайно по первой ближайшей записи. Работает нехотя. Не особо вникает в проблему. Сразу спросила предыдущие назначение, т. к. лечим глазки уже более 4 лет. Проверяла быстро. Назначение, по-моему, переписала с некоторыми изменениями. Предложила сменить очки на линзы и сразу назначила к кому нужно пойти. Назначила электростимуляцию, но не предупредила, что прежде, чем проходить лечение электростимуляцией надо проконсультироваться у невропатолога и сделать ЭЭГ головного мозга, т. к. эта процедура не всегда безопасна (может привести к эпилепсии). Плюс назначила электростимуляцию вместе с лазерстимуляцией, а это тяжело для ребенка. Если у Вашего ребенка проблемы чуть сложнее, чем у обычного, тогда лучше искать другого врача.
Попали к Литвиновой Е. В. со своим сыном по рекомендации друзей (доктор прооперировала их ребенку косоглазие, очень успешно). Я осталась очень довольна консультацией. Спокойная и доброжелательная атмосфера, без суеты, внимательно проведена вся положенная диагностика, все рекомендации подробно были мне объяснены. Видно, что доктор любит и своё дело, и своих маленьких пациентов. К такому врачу хочется возвращаться.
Были сегодня на приёме у данного доктора. Не знали, чего ожидать, так как ничего про неё не слышали. Но на деле оказалась хорошим, воспитанным, вежливым врачом. У сына оказался вирусный конъюнктивит. Провела осмотр. Ребёнок маленький, поэтому отвлекали с медсестрой, как могли. Назначила лечение. На все вопросы отвечала внятно и понятно. Я осталась довольна Литвиновой Е.В.!
Профессиональные качества и огромное внимание к здоровью ребенка вызывают глубочайшее уважение к нашему доктору — Литвиновой Евгении Вениаминовне. Она помогла, как никто другой, проявила чуткость и заботу и больше других способствовала скорейшему выздоровлению нашего сыночка. От всей нашей семьи я хочу выразить благодарность за ее труд и за то, что в ней нет безразличия и холодного равнодушия.