Хабибуллина Наиля Мухаметовна,офтальмолог-хирург, детский офтальмолог, пластический хирург - Казань
Офтальмолог-хирург
Детский офтальмолог
Пластический хирург
7.0

Хабибуллина Наиля Мухаметовна
Казань

Хабибуллина Наиля Мухаметовна, Казань: офтальмолог-хирург, детский офтальмолог, пластический хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём ☎ (843) 500-56-95.

Обновлено 24.01.2020

Суконная слобода(2,7км)
Офтальмолог-хирург — от 2000₽
Пластический хирург — от 2000₽
(843) 500-56-95
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Оренбургский тракт, д. 140
Проспект Победы(3,0км)
Горки(3,6км)

Аметьево(4,1км)

• 1978
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанская государственная медицинская академия (офтальмология)

Хабибуллина Наиля Мухаметовна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Мы вообще к доктору Хабибуллиной Н.М. мы впервые обратились еще 13 лет назад, она работала в другом медицинском учреждении, и мы наблюдались у нее там по болезни ребенка. На прием сейчас я сопровождала ребенка, ему уже 18 лет. Я считаю, что Наиля Мухаметовна очень внимательный, грамотный и знающий специалист, она не задает лишних вопросов, она очень нам нравится! Все проходит по-делу, конкретизировано и без каких-то лишних эмоций. На мой взгляд, специалист проводит тщательный осмотр и она также при этом использует оборудование. И я бы отметила, что когда ребенок был маленький и нужно было подержать ребенка, то доктор тут же пригласила медсестер и все проходило без крика и плача, он спокойно сидел. У Наили Мухаметовны, как я считаю, точные рекомендации, ее лечение очень даже помогало нам. А если вдруг что-то из лекарств не подходило, то врач его тут же заменяла, не было такого, чтобы мы все использовали до конца в такой ситуации. Объясняет специалист доступно и понятно, если вдруг переспрашиваешь, то доктор очень спокойно и тактично говорит еще раз. Доктору Хабибуллиной за ее работу я могу поставить оценку "5"! Еще мне нравится то, что врач всегда подходит к назначенному времени, все четко и без опозданий, у нее очень ответственный подход к работе! Я рекомендую этого специалиста к посещению и уже советовала ее! Доктору Хабибуллиной мне бы хотелось пожелать здоровья и долгого успешного труда, чтобы мы, пациенты, не оставались без нее!
Клиника «Корд» - ул. Аделя Кутуя, д. 82
Понравилось
Мне все понравилось, все прошло нормально, я считаю, что доктор хорошо все просмотрела и сказала, что мне теперь делать в дальнейшем, она меня проконсультировала. Сначала мне Наиля Мухаметовна полностью проверила зрение, установила диоптрии, выявила, с чем связана моя проблема. Она все полностью проверила, но не руками и просто визуально, а с помощью оборудования. Доктор выдала мне рекомендации и направила меня на дополнительное обследование. Я бы сказала, что доктор Хабибуллина внимательно слушает, все прошло нормально. Мне кажется, что она смогла вызвать к себе доверие. Я сама не профессионал в области офтальмологии, поэтому я ничего не могу сказать о компетенции этого доктора и оценить врача. Вопросов к специалисту у меня не осталось.
Мне посоветовали доктора Хабибуллину Н.М. Я обратилась к ней в первый раз. Посетила я данного специалиста по своим причинам, с жалобами. Посоветовать доктора Хабибуллину я бы могла к посещению. Приняла врач меня в назначенное время, сам прием продлился минут пятнадцать-двадцать, вместе с осмотром и консультацией. Стоимость приема, на мой взгляд, была нормальной, здесь была скидка на первый визит к специалисту. Повторный прием мне назначен через полгода после лечения.
Клиника «Корд» - ул. Аделя Кутуя, д. 82
Понравилось
Хочу выразить благодарность Хабибуллиной Н. М.! Замечательный специалист, чуткий и внимательный человек! Я попала к этому доктору по рекомендациям своих знакомых. Была проведена тщательная диагностика, составлен план индивидуального лечения с комплексным подходом! Результатами лечения довольна. Рекомендую всем.
Посетили врачаМай 2019
Я искал врача через Интернет. Обратился первый раз к офтальмологу. Мне пришлось немного подождать приема, но в этом нет ничего страшного, ведь у всех разные ситуациии. Мне понравилось то, что Наиля Мухаметовна понятно и корректно разговаривала, все было точно и очень четко. Офтальмолог все мне объяснила, посмотрела аккуратно: провела все нужную диагностику на аппаратах. В итоге доктор рекомендовала мне сделать операцию. Я пока еще думаю, потому что не имею особых проблем со зрением, спешить не хочу. В целом врач довольно приятная, времени она мне уделила достаточно, не торопилась, общалась хорошо. По стоимости Наиля Мухаметовна примерно меня сориентировала, как я понял, операцию проводит тоже она сама. Офтальмолог рассказала про последствия и про то, что будет после хирургического вмешательства, про гарантии, какие может или не может дать. Клиника мне тоже понравилась, если мне понадобится, я вернусь к этому доктору. Насчет того, чтобы рекомендовать кому-либо врача Хабибуллину, я ничего пока сказать не могу. И мне не с кем сравнивать.
Посетили врачаАпрель 2019
Прием доктора мне понравился. Я обратилась к ней по рекомендации и могу сказать, что мои ожидания врач оправдала. На приеме у меня была консультация, процедура и подбор очков. Врач нисколько не торопила, мы с ней решили те вопросы, которые у меня были. Врач уделила мне должное внимание. Я думаю, что Хабибуллина Наиля Мухаметовна однозначно профессионал своего дела. Ко мне она просто отлично относилась, как и положено. В целом, все прошло замечательно, никаких у меня претензий нет. По всем параметрам я ставлю доктору пятерки.