Хабибуллина Наиля Мухаметовна, офтальмолог-хирург, детский офтальмолог, пластический хирург - Казань

Хабибуллина Наиля Мухаметовна
Казань

категория неизвестна
стаж 41 год

Хабибуллина Наиля Мухаметовна, Казань: офтальмолог-хирург, детский офтальмолог, пластический хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 41 год, запись на приём ☎ (843) 500-56-95.

Обновлено 30.08.2019
ул. Аделя Кутуя, д. 82
☎(843) 500-56-95

Клиника «Корд»
М Аметьево (2,4км)
М Горки (2,7км)
М Суконная слобода (2,7км)
Офтальмолог-хирург - от 1300 р.
Пластический хирург - от 1300 р.

1978 Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2013 Казанская государственная медицинская академия (офтальмология)

Отзывы о Хабибуллина Наиля Мухаметовна

Клиника «Корд» - ул. Аделя Кутуя, д. 82

Мне все понравилось, все прошло нормально, я считаю, что доктор хорошо все просмотрела и сказала, что мне теперь делать в дальнейшем, она меня проконсультировала. Сначала мне Наиля Мухаметовна полностью проверила зрение, установила диоптрии, выявила, с чем связана моя проблема. Она все полностью проверила, но не руками и просто визуально, а с помощью оборудования. Доктор выдала мне рекомендации и направила меня на дополнительное обследование. Я бы сказала, что доктор Хабибуллина внимательно слушает, все прошло нормально. Мне кажется, что она смогла вызвать к себе доверие. Я сама не профессионал в области офтальмологии, поэтому я ничего не могу сказать о компетенции этого доктора и оценить врача. Вопросов к специалисту у меня не осталось.

Мне посоветовали доктора Хабибуллину Н.М. Я обратилась к ней в первый раз. Посетила я данного специалиста по своим причинам, с жалобами. Посоветовать доктора Хабибуллину я бы могла к посещению. Приняла врач меня в назначенное время, сам прием продлился минут пятнадцать-двадцать, вместе с осмотром и консультацией. Стоимость приема, на мой взгляд, была нормальной, здесь была скидка на первый визит к специалисту. Повторный прием мне назначен через полгода после лечения.

Клиника «Корд» - ул. Аделя Кутуя, д. 82

Хочу выразить благодарность Хабибуллиной Н. М.! Замечательный специалист, чуткий и внимательный человек! Я попала к этому доктору по рекомендациям своих знакомых. Была проведена тщательная диагностика, составлен план индивидуального лечения с комплексным подходом! Результатами лечения довольна. Рекомендую всем.

Клиника «Корд» - ул. Аделя Кутуя, д. 82

Я искал врача через Интернет. Обратился первый раз к офтальмологу. Мне пришлось немного подождать приема, но в этом нет ничего страшного, ведь у всех разные ситуациии. Мне понравилось то, что Наиля Мухаметовна понятно и корректно разговаривала, все было точно и очень четко. Офтальмолог все мне объяснила, посмотрела аккуратно: провела все нужную диагностику на аппаратах. В итоге доктор рекомендовала мне сделать операцию. Я пока еще думаю, потому что не имею особых проблем со зрением, спешить не хочу. В целом врач довольно приятная, времени она мне уделила достаточно, не торопилась, общалась хорошо. По стоимости Наиля Мухаметовна примерно меня сориентировала, как я понял, операцию проводит тоже она сама. Офтальмолог рассказала про последствия и про то, что будет после хирургического вмешательства, про гарантии, какие может или не может дать. Клиника мне тоже понравилась, если мне понадобится, я вернусь к этому доктору. Насчет того, чтобы рекомендовать кому-либо врача Хабибуллину, я ничего пока сказать не могу. И мне не с кем сравнивать.

Все отзывы (4)Оставить отзыв