Миролюбов Леонид Михайлович, детский кардиолог, детский хирург, кардиолог, кардиохирург, сосудистый хирург - Казань

Миролюбов Леонид Михайлович
Казань

доктор наук
Экспресс-запись Расписание

Миролюбов Леонид Михайлович, Казань: детский кардиолог, детский хирург, кардиолог, кардиохирург, сосудистый хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (843) 203-95-26.

☎(843) 203-95-26

Детская клиника «Медэксперт Детство» на Сибгата Хакима
М Козья слобода (2,4км)
М Кремлёвская (2,9км)
М Площадь Габдуллы Тукая (3,3км)
Кардиолог - от 1500 р.
Кардиохирург - от 2000 р.
ул. Шамиля Усманова, д. 65
☎(8552) 20-53-56

«Диагностический центр на Вахитова», Набережные Челны
Детский кардиолог - от 2000 р.
Детский хирург - от 2000 р.
Кардиохирург - от 2000 р.

Расписание приёма врача

30 апреля - вторник

1979 Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о Миролюбов Леонид Михайлович

+2.0 Отлично Детская клиника «Медэксперт Детство» на Сибгата Хакима - ул. Сибгата Хакима, 50

Мне очень понравилась работа всего центра - здесь очень приветливый персонал. Миролюбов Л.М. - доктор с большим именем. Он все объяснил как положено. Развеял все мои сомнения и снял все плохое, с чем я пришла. Все быстро, точно и по времени. Леонид Михайлович предложил консультироваться раз в год. Я бы пошла в любой центр, где принимает он.

На консультацию к этому врачу мы приходили вместе с сыном. У него была травма, которую он получил ещё маленьким, в последнее время она стала доставлять много неудобств, поэтому мы пришли к специалисту. Леонид Михайлович уделил много времени ребёнку и разным снимкам, рассказал про ситуацию и про варианты, которые могут нам помочь. Конечно, самым простым выходом было провести операцию и мы доверили это дело в его руки. Миролюбов прекрасно справился, поэтому я не сомневаюсь в том, что он отличный профессионал. Сейчас сын двигается свободно и чувствует себя хорошо. Спасибо за это врачу!

Миролюбов Леонид Михайлович, Детский хирург, Кардиолог, Кардиохирург, Сосудистый хирург - Казань
Миролюбов Л. М.
Кардиолог