Миролюбов Леонид Михайлович,детский кардиолог, детский хирург, кардиолог, кардиохирург, сосудистый хирург - Казань
д.м.н
5.4

Миролюбов Леонид Михайлович
Казань

Высшая категорияДоктор наук

Миролюбов Леонид Михайлович, Казань: детский кардиолог, детский хирург, кардиолог, кардиохирург, сосудистый хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (843) 203-95-26.

Последняя запись 2 часа назад
Обновлено 25.10.2019

Кардиолог — от 1500 ₽ Кардиохирург — от 2000 ₽
ул. Сибгата Хакима, 50
Козья слобода(2,4км)
Кремлёвская(2,9км)

Площадь Габдуллы Тукая(3,4км)
(843) 203-95-26
Детский кардиолог — от 2000 ₽ Детский хирург — от 2000 ₽ Кардиохирург — от 2000 ₽
Набережные Челны, ул. Шамиля Усманова, д. 65
(8552) 20-53-30
Оренбургский тракт, д. 140
Проспект Победы(3,0км)
Горки(3,6км)

Аметьево(4,1км)

• 1979
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Миролюбов Леонид Михайлович
Понравилось
Уважаемый Леонид Михайлович! Благодарю Вас от всей души за превосходно проведенную операцию моему сыну в ДРКБ в октябре 2019 г. Диагноз - новообразование средостения. Диагноз страшный, но все позади и мы этому бесконечно рады! Вы мегапрофессионал своего дела! Перед операцией в беседе вы вселили уверенность, что все пройдет по плану, так и было! Процветания Вам и бесконечного множества успешных завершений операций.
Детская республиканская больница - Оренбургский тракт, д. 140
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне очень понравилась работа всего центра - здесь очень приветливый персонал. Миролюбов Л.М. - доктор с большим именем. Он все объяснил как положено. Развеял все мои сомнения и снял все плохое, с чем я пришла. Все быстро, точно и по времени. Леонид Михайлович предложил консультироваться раз в год. Я бы пошла в любой центр, где принимает он.
Детская клиника «Медэксперт Детство» на Сибгата Хакима - ул. Сибгата Хакима, 50
На консультацию к этому врачу мы приходили вместе с сыном. У него была травма, которую он получил ещё маленьким, в последнее время она стала доставлять много неудобств, поэтому мы пришли к специалисту. Леонид Михайлович уделил много времени ребёнку и разным снимкам, рассказал про ситуацию и про варианты, которые могут нам помочь. Конечно, самым простым выходом было провести операцию и мы доверили это дело в его руки. Миролюбов прекрасно справился, поэтому я не сомневаюсь в том, что он отличный профессионал. Сейчас сын двигается свободно и чувствует себя хорошо. Спасибо за это врачу!