Григорьев Владислав Васильевич,детский ортопед, детский хирург, травматолог - Казань
4.6

Григорьев Владислав Васильевич
Казань

Григорьев Владислав Васильевич, Казань: детский ортопед, детский хирург, травматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 19.11.2018

Проспект Победы(3,0км)
Горки(3,6км)

Аметьево(4,1км)

• 1995
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Казанский государственный медицинский университет (детская хирургия)

Григорьев Владислав Васильевич
Очень слабый врач. На вопросы толком не отвечает, путается, ничего не объясняет, ребенка толком не посмотрел.
«Айболит» на проспекте Победы - пр. Победы, д. 182-Б
Замечательный врач! Спокойный, выслушает, к ребенку найдет подход, объяснит все, лишнего ничего не предложит, говорит как есть! 3 раза были у него на лечение и уже хороший результат, когда говорили, что уже не поправить, а можно поддерживать просто.
Детская республиканская больница - Оренбургский тракт, д. 140
Замечательный человек! Шикарный врач! Ребёнку в год делали операцию. Владислав Васильевич, спасибо Вам огромное за Ваш труд, за вашу уверенность, за ваше спокойствие! Дай Вам Бог здоровья!
Детская республиканская больница - Оренбургский тракт, д. 140
Огромное спасибо хочу сказать великолепному и самому замечательному хирургу - Григорьеву Владиславу Васильевичу. Делал операцию дочери 2 раза, очень внимательный по отношению к детям 👍😁, даже после операции можно было ему позвонить и проконсультироваться. Спасибо огромное ДРБ, что у вас работают такие замечательные специалисты. Владислав Васильевич, всех благ вам, мира и добра.
Детская республиканская больница - Оренбургский тракт, д. 140
Хотим сказать огромное спасибо Григорьеву Владиславу Васильевичу за профессионализм, доброе, человеческое отношение! 21 марта он прооперировал в ДРКБ моего сына по поводу фиброзной дисплазии. Доктор объясняет родителям и пациенту всё подробно, спокойно, шутит, поддерживает! Мы общались с разными ортопедами, видели разное отношение, но именно Владислав Васильевич внушает тебе веру и доказывает, каким должен быть доктор! Владислав Васильевич, вся наша семья выражает Вам благодарность и желает здоровья!
Детская республиканская больница - Оренбургский тракт, д. 140
Самый хороший и отличный хирург. В 2016, 15 марта, хирургическим способом убрал у меня в правой колени кость. Спасибо вам большое. Вы - самый лучший. Ваш пациент, Салават Шакирзянов.
Врач замечательный, все объясняет, спокойно, понятно! Слушает пациента и отвечает на все вопросы! Именно таким и должен быть доктор! Не то, что некоторые хамоватые кандидаты, сидящие в платных клиниках, навязывающие свой приём ради выкачивания денег из родителей! Еще и репутацию клиники портят! Мамочки! Только к Владиславу Васильевичу!
Нам не повезло и мой малыш сломал ногу. Срочно приехали к Владиславу Васильевичу, так как слышали об этом профессионале ранее, и он всё сделал на высшем уровне! Провел небольшую операцию, а по окончании всё подробно рассказал, как нужно лечиться, дал много полезных советов, а главное — был очень добр по отношению к ребёнку. Считаю его прекрасным специалистом своего дела, ведь он опытный, квалифицированный и добросовестный. Я довольна его работой, поэтому всем буду смело рекомендовать замечательного доктора Григорьева.