Мустафин Яхия Мустафаевич,детский хирург - Казань
Детский хирург
7.1

Мустафин Яхия Мустафаевич
Казань

Мустафин Яхия Мустафаевич, Казань: детский хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём от 950 руб.

Обновлено 05.08.2020

Проспект Победы(3,0км)
Горки(3,6км)

Аметьево(4,1км)

• 1970
    Самарский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1971
    Самарский государственный медицинский университет (детская хирургия".)
    Казанский государственный медицинский университет (детская хирургия)

Мустафин Яхия Мустафаевич
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Записались на прием к данному врачу с ребенком, для поступления в детский сад. Все прошло в лёгкой, непринуждённой обстановке. Осмотрел, рассказал определенные аспекты, ответил на все (!) вопросы. Дал рекомендации. Сделал это профессионально и качественно.
«Айболит» на проспекте Победы - пр. Победы, д. 182-Б
Посетили врачаНоябрь 2002
Понравилось
Это мой Ангел-Хранитель. Мама привезла меня из Челнов в ДРКБ с болями в животе. Он отнёсся к нам, как к родным. Меня исследовали вдоль и поперёк, куда меня только не совали, какие только анализы не брали... В итоге диагноз - опухоль поджелудочной. И осталась я в чужом городе на 3 месяца. Подросток 14 лет... Именно он помогал мне. Приходил поговорить, дарил мне книжки... Операция 5 часов, 7 врачей, в том числе доценты... Я жива, и родила дочурку. Сейчас хотим второго. Низкий Вам поклон! Не забуду.
Детская республиканская больница - Оренбургский тракт, д. 140
Посетили врачаМай 2012
Понравилось
Делал моей дочке операцию по удалению грыжи паховой и пупочной в ДРКБ. Пошли к нему через знакомых. Он - такой умница, все хорошо сделал, лапароскопию. Если идти, то только к нему. Золотые руки! Хирург от бога! Порядочный, дружелюбный, спокойный. Много хорошего про него можно говорить. Спасибо большое ему! Дай бог здоровья!
Детская республиканская больница - Оренбургский тракт, д. 140
Посетили врачаНоябрь 2018
Работу доктора я оцениваю на 5 баллов. Мне все понравилось, доктор все подробно нам разъяснил. С моим ребенком он просто замечательно общался. Мы обращались к нему с определенной проблемой, он диагноз пока не поставил порекомендовал нам пройти дополнительное обследование, а также, дал направление на лечение в другой клинике, т.к тут он не может ничего сделать. В целом, меня все устроило. Думаю, что он Мустафин Яхия Мустафаевич - хороший профессионал.
Посетили врачаСентябрь 2018
Яхия Мустафаевич все нам объяснил и рассказал. Все было предельно доходчиво. У моего ребенка проблема с пяточкой. Доктор провел осмотр и посмотрел все наши снимки и документы. Сказал, что наш вопрос не связан с хирургией. Порекомендовал обратиться к ортопеду. На мой взгляд, врач хороший. Он без проблем нашел общий язык с ребенком.
Посетили врачаСентябрь 2018
Мы быстро были у Яхии Мустафаевича, так как приходили с ребенком на профосмотр. Консультация началась в назначенное время, ребенок маленький и доктор аккуратно обращался с ним. Нашел подход. Так как у нас все хорошо, нам не потребовались рекомендации. Мы бы обратились снова. Впечатление положительное.
Посетили врачаАвгуст 2018
К доктору я приводила своего сына, мне всё очень понравилось. Врач сразу нашёл подход к ребёнку, мне, как маме, всё рассказал, объяснил. Я очень ему благодарна! Нам было назначено профилактическое лечение, доктор дал все необходимые рекомендации. Я слышала об этом специалисте и раньше, от знакомых, поэтому, когда наткнулась на него на портале - сразу записалась. Замечательный врач!
«Любимый доктор» на Фучика - ул. Фучика, 55Б
Я в детстве заболела очень сильно. Все врачи опустили руки. Я была маленькой 9-летней девочкой. Яхья Мустафаевич взял меня к себе. Когда родители не знали, что делать, куда идти или ехать. Он спас мне жизнь. Он 3 месяца возился со мной, как со своей дочкой. Он на руках меня носил. Яхья Мустафаевичу очень благодарна. Ведь он решил проблему. Он на мне сдал экзамен. Я была первой ласточкой по диагнозу портальная гипертензия. Спасибо чудо-доктору.
Огромное спасибо ему! Благодаря ему, я осталась жива! Своевременно среагировал и провел многочасовую, внеплановую операцию.
В 2015 году Яхие Мустафаевич оперировал сына. Врач от бога. Ребенок при виде хирурга не испугался, хотя жутко боится медицинский персонал. Яхие Мустафаевич расположил его к себе, успокоил. Операция прошла без осложнений. Большое спасибо врачу.
Как хорошо, что у нас в городе есть такой потрясающий врач, которому можно доверить ребёнка. Попали к нему по рекомендации хороших знакомых и не пожалели. Он опытный, квалифицированный и чуткий. Моего сына пугать не стал, наоборот расположил к себе, был вежливым, а главное — профессиональным. Понял, что нам нужно, провёл небольшую операцию на пять с плюсом, а после этого помог малышу восстановиться. Я с уверенностью могу назвать его замечательным доктором, ведь он выполнил свою работу очень ответственно, добросовестно и грамотно. Всем рекомендую обращаться к Яхие Мустафаевичу!