Морозов Валерий Иванович,детский уролог, детский хирург, уролог, хирург - Казань
41 год
профессор
7.7

Морозов Валерий Иванович
Казань

Стаж 41 год
Высшая категорияПрофессор

Морозов Валерий Иванович, Казань: детский уролог, детский хирург, уролог, хирург, 26 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём ☎ (843) 255-50-14.

Всего записалось 292 человека

Проспект Победы(3,0км)
Горки(3,6км)

Аметьево(4,1км)

• 1979
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1997
  • 2002
    Казанский государственный медицинский университет (детская хирургия)
    Казанский государственный медицинский университет (детская урология и андрология)
    Казанский государственный медицинский университет (детская хирургия)

диспансеризация в детской хирургии и детской урологии-андрологии

Морозов Валерий Иванович
Посетили врачаФевраль 2016
Понравилось
Долго искали причину пиелонефрита, проводили тщательное обследование в отделении урологи, 3 года! И только предположение Валерия Ивановича оказалось действительным, если бы сразу его послушали - могло бы все решиться быстрее. Опыт и чуткое отношение к пациентам, Кажется, что он - ясновидящий, наперёд без обследований взял верный курс.
Детская республиканская больница - Оренбургский тракт, д. 140
Очень квалифицированный врач во всех отношениях. Пришли на консультацию с сыном, получили подробную информацию, что нам делать. Доктор доступно все объяснил и разложил по полочкам, успокоил и поддержал. После начала лечения сразу заметили положительную динамику. Сын на приёме чувствовал себя комфортно. Благодарим Валерия Ивановича! Теперь только к нему.
«Здоровье семьи» на Гвардейской - ул. Гвардейская, д. 1/24
Спасибо большое Валерию Ивановичу за его помощь моему ребёнку и понимание, а главное - поддержку. Очень компетентный специалист, который подобрал лечение, после которого у нас пошли улучшения. Огромное ему спасибо.
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо за положительный отзыв. Наши специалисты имеют многолетний опыт и всегда делают все возможное, чтобы лечение принесло быстрый и положительный результат. Крепкого здоровья!
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
Спасибо большое Валерию Ивановичу за консультацию. Очень компетентный специалист, который подобрал лечение, учитывая аллергичность сына. В дальнейшем планируем обращаться только к нему.
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
Принимал очень быстро, так как торопился, буквально 10 минут, мне не понравилось, что он так спешит. Пришли с ребёнком с острыми болями, поставил диагноз на глаз, не взяв мазок из уретры, не выявив природу воспаления, «а зачем время терять», надо ведь лечиться. Таким образом, мы потеряли времени три недели, пока не додумались сходить, сдать мазок, его лечение нам не помогло, разве только приглушило течение болезни, а может, и усугубило, так как время потеряли достаточно. После нас умчался быстрее нас, выбежал из клиники, считаю, приём неоправданно дорогим за 10 минут времени, и открытое желание побыстрее убежать из кабинета...
«Здоровье семьи» на Гвардейской - ул. Гвардейская, д. 1/24
Обращались к доктору в 2017 году с сыном по поводу энуреза. До этого ни один врач нам не помог. Огромная благодарность Валерию Ивановичу за помощь. Четкие назначения, компетентность, грамотность, опыт. Как только стали принимать назначения, все прошло! Рекомендую всем! Р. S. О докторе прочла в журнале, доверилась и не пожалела!
Посетили врачаСентябрь 2018
Все, что мы хотели узнать, Валерий Иванович нам рассказал и очень хорошо объяснил. На вопросы он отвечал очень тщательно. Пациентом был ребенок и ему было комфортно общаться с доктором. Добрый, хороший врач. Все знает. Очень помог нам. Обратимся к нему еще раз.
Посетили врачаАвгуст 2018
Я, изначально, очень хотела попасть к этому доктору. Мне его посоветовал нейрохирург. Мои ожидания оправдались. Валерий Иванович грамотный специалист. Он порекомендовал, что сделать для ребенка, в плане нашего диагноза. Учел все мои пожелания и грамотно написал допуск к операции. Не каждый врач так может относиться к ребенку, как он. Доктор разговаривает и ведет себя нормально. Мы будем ходить к нему: смотреть динамику. Все было замечательно.
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
Прекрасный специалист. Обратились к нему с проблемами с почками у ребенка. Валерий Иванович назначил и провел обследование. Каждый год ходим к нему на осмотр - динамика положительная. Ребенок ходит к врачу спокойно, сам задает ему вопросы. Валерий Иванович прекрасно общается с детьми. Спасибо ему большое.
0.0нормально
Посетили врачаМай 2018
Доктор был груб и очень резок по отношению к нам. Консультация мне не понравилась. Прием начался в назначенное время. Обратилась к Валерию Ивановичу впервые. Прием длился минуты четыре. Доктор быстро посмотрел и сказал, что все нормально. На вопросы тоже отвечал быстро. Не придем снова.
Медицинский центр «Формула здоровья»
Добрый день. Спасибо вам за отзыв. Очень расстроены что вы остались недовольны консультацией доктора. Мы бы хотели лично связаться с вами и попросили портал помочь нам в этом, чтобы разобраться в ситуации и принять должные меры. Валерий Иванович очень опытный, грамотный и коммуникабельный специалист. Поэтому мы удивлены такому отзыву. Очень ждем связи с вами, чтобы разобраться в данной ситуации. Спасибо.
Посетили врачаМай 2018
Мы приехали из другого города раньше своего времени и доктор не заставил нас ждать. Нам поставили неправильный диагноз. Валерий Иванович успокоил нас, все по полочкам разложил. Объяснил, что делать дальше, если что-то случится, а так нам лечение не потребовалось. Доктор проверил все результаты анализов и посмотрел ребенка. Рекомендую обращаться к этому врачу. Долгих лет жизни Валерию Ивановичу! Побольше бы таких специалистов! Мы очень благодарны.
Посетили врачаМай 2018
Мне понравилось то, что во время моей первичной консультации доктор очень быстро определил и сформулировал мне диагноз. Объяснил мне положение некоторых вещей. Назначил рекомендации. Рассказал, мне сколько курсов лечения предстоит. Ко мне он очень спокойно и доброжелательно при этом относился. Считаю, что сейчас редко встретишь таких профессиональных специалистов. Побольше бы таких, как он. Я обязательно вернусь к нему снова.
Посетили врачаМай 2018
Валерий Иванович уважительно относился к нам на приеме. Мы приехали с готовыми результатами анализов. Доктор проконсультировал нас и направил на обследование. Узнали то, что хотели узнать. Времени на приеме было достаточно. Обратимся к этому доктору снова.
Посетили врачаМарт 2018
Валерий Иванович посмотрел все УЗИ, почитал карту, все изучил, осмотрел ребенка. Ответил на все вопросы. Назначил курс лечения и дал рекомендации. Очень тактично относился к нам. Нашел подход к ребенку. Уделил достаточно времени. Мы обратимся к нему снова.
Посетили врачаФевраль 2018
Я остался доволен первичным приемом у доктора. На мой взгляд, он очень квалифицированный специалист. Все мне объяснил и показал, сразу определил диагноз и назначил лечение. Могу отметить его самое хорошее отношение к моему ребенку. Мы также дополнительно получили от него рекомендации. Будем к нему обращаться, если потребуется.
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо за Ваш отзыв и доверие. Мы придерживаемся высоких стандартов сервиса, чтобы вы у доктора получали ответы на все свои вопросы и Вам было комфортно посещать нашу клинику.
Посетили врачаЯнварь 2018
Морозов Валерий Иванович понравился мне своим положительным и очень спокойным отношением ко мне, во время моего первичного приема. Доктор ответил на все мои вопросы, провел полную консультацию и назначил лечение. Его профессиональные качества я бы оценила на 5 баллов. Меня все устроило. я приду снова.
Посетили врачаЯнварь 2018
Меня полностью устроила консультация у Морозова Валерия Ивановича. Все на оценку "отлично"! Была до этого у другого специалиста и здесь мне понравилось больше. Валерий Иванович меня полностью успокоил. Все объяснил мне и рассказал. Рекомендую его как доктора.
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо Вам за теплые слова и высокую оценку! Для нас очень важно мнение каждого пациента. Здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили врачаДекабрь 2017
Мы обратились к доктору с конкретной проблемой. И получили все необходимое конкретно по нашей ситуации. Ничего лишнего. Врач понял все, объяснил и сказал точно, что мы должны теперь с этим делать. Валерий Иванович очень хороший специалист. Будем наблюдаться у него.
Посетили врачаНоябрь 2017
На первичном приеме у Морозова Валерия Ивановича меня все устроило. Все прошло хорошо. Доктор дал мне рекомендации и назначил лечение. Я думаю, что он профессионал. У него было вполне хорошее отношение ко мне, как к пациенту. Если будет нужно, то я приду к нему снова и посоветую его знакомым.
Посетили врачаНоябрь 2017
Обратились к доктору за консультацией. Очень хорошо, что лечение нам не требовалось. Но врач Морозов Валерий Иванович достаточно вежливый и хороший. Провел для нас консультацию и все понятно объяснил. Не торопился и хорошо отнесся к нам.
Медицинский центр «Формула здоровья»
Cпасибо Вам за теплые слова и высокую оценку! Для нас очень важно мнение каждого пациента. Здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили врачаНоябрь 2017
Ходила на первичный прием с маленьким ребенком к Морозову Валерию Ивановичу и могу сказать, что он хороший доктор. Он провел осмотр, увидел нашу проблему, все подробно рассказал, посоветовал что нужно сделать и куда нам обратиться. Дал рекомендации перед операцией. Если потребуется, то снова будем у него наблюдаться.
Посетили врачаОктябрь 2017
Врач по всем параметрам прием провел очень качественно. Шикарно все и очень грамотно. Валерий Иванович все объяснил мне после тщательного осмотра. Все рекомендации по лечению сделал. Честно, я очень довольна доктором. Огромная ему благодарность за такую работу. Поболе бы таких специалистов.
Посетили врачаОктябрь 2017
Валерий Иванович очень хороший врач. У нас была консультация перед операцией. Врач объяснил конкретно нашу ситуацию, успокоил, ответил на все вопросы. Целиком и полностью довольны посещением. Понимающий и доброжелательный человек.
Спасибо за Ваш отзыв.
Посетили врачаСентябрь 2017
Морозов Валерий Иванович отличный и профессиональный врач. Достаточно внимательно и деликатно проводит осмотр детей. На все вопросы дает подробные и понятные ответы. Хороший доктор. Рекомендации дает хорошие. Всем довольны. Будем при необходимости обращаться.
Спасибо за Ваш отзыв.
Посетили врачаИюль 2017
Валерий Иванович хороший доктор, нам очень понравился. Почитали отзывы и записались к нему на прием. Осмотрел все хорошо, ответил на се наши вопросы, дал рекомендации и назначил нам лечение. Очень доктор нам понравился. Буду его советовать своим знакомым. Спасибо большое, что есть такие доктора, которые разбираются в проблеме. Были у нескольких, не могли определить ничего.
Спасибо Вам за отзыв.
Недавно консультировались с детским хирургом. Прием прошел как положено, мы долго не могли определиться с врачом, все-таки речь о здоровье ребенка, но выбор сделали верный. Валерий Иванович не просто опытный и грамотный, он как человек неравнодушен к проблемам пациентов, видно, что есть желание помочь, а это немаловажно. Получили от него ответы на все интересующие нас вопросы, узнали много нового, получили хорошие рекомендации и план дальнейших действий. Хотелось просто поблагодарить его за преданность профессии и за внимание к маленьким пациентам.