Токарев Павел Владимирович,челюстно-лицевой хирург - Казань
7.7

Токарев Павел Владимирович
Казань

Токарев Павел Владимирович, Казань: челюстно-лицевой хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 04.11.2019

Оренбургский тракт, д. 140
Проспект Победы(3,0км)
Горки(3,6км)

Аметьево(4,1км)

• 1999
    Казанский государственный медицинский университет (стоматология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (челюстно-лицевая хирургия)

Токарев Павел Владимирович
Понравилось
Отличный врач, дочери прооперировал губу так, что ничего и не заметно, шрама практически и нет, возможно даже с возрастом всё пропадёт, смотрим на малютку и радуемся каждый день, бегает и развивается. Большое Вам спасибо, долгих лет жизни, счастья, благополучия, дальнейшего развития профессиональных навыков в хейлоринопластике. И побольше таких врачей.
Детская республиканская больница - Оренбургский тракт, д. 140
Врач от Бога. Настоящий профессионал своего дела! Огромная благодарность Павлу Владимировичу за операцию на небе. Была расщелина у дочери. Даже шва - практически не видно. Речь без дефектов.
Детская республиканская больница - Оренбургский тракт, д. 140
Детский врач с большой буквы! Не зря давал клятву Гиппократа. Попав к нему случайно, он не отправил нас, не сказал, что это не к нему. Он просто принял, помог разобраться, понять причину боли моей дочери. Спасибо Вам, Павел Владимирович. Очень удивили, побольше бы таких добрых, умных и бескорыстных врачей. Врачей с большой буквы.
Детская республиканская больница - Оренбургский тракт, д. 140
Понравилось
Самый лучший врач, которого я когда-либо встречала. Врач от Бога! Знает свое дело. Очень внимательный. Всегда у него все под контролем и не только на операциях, но и на перевязках. И в отделении чистота. Прошло уже много лет, я до сих пор не перестаю им восхищаться. Он сделал невозможное для моего сына. За это ему огромное спасибо! Самое главное, человек работает по совести и за зарплату. Не берет взяток. Спасибо ему за всех детишек, которых он спас!
Детская республиканская больница - Оренбургский тракт, д. 140
Хирург от Бога. Удалил опухоль на сосудистой ножке, вросшую в десну нижней челюсти новорожденной малышке. Девочке сейчас три года, всё хорошо, никаких отклонений. Дай бог здоровья тебе и твоим близким.
Он замечательный врач и команда отделения у него отличная! Если бы всем, кто работает в этом отделении, можно было оставить отзыв - врачам, всему младшему персоналу спасибо! Мама 2-х летней девочки, которой делали срочную операцию.
Очень хороший доктор с чутким сердцем. С виду очень грозный, но справедливый. Спас моего ребенка, если бы не он, последствия были бы ужасные.
Детская республиканская больница - Оренбургский тракт, д. 140
Замечательный врач с добрым сердцем! Смело могу сказать, не за деньги работает! Любит свою работу. Я очень благодарна ему! Счастья, здоровья, успехов во всем, Павел Владимирович!
Были на консультации у Павла Владимировича. С первого взгляда поняла, что человек с большим сердцем. Вот, готовимся к операции, начали сдавать анализы. Дай Бог, все будет хорошо.
Очень талантливый врач, с золотыми руками и большим добрым сердцем, который творит чудеса! 18 июля 2016 года он сделал моему сыночку Пучинину Александру операцию по удалению с лица эпителиомы малербы, мы приезжали из Набережных Челнов. Спасибо вам огромное Павел Владимирович, низкий вам поклон, здоровья, долгих лет жизни, удачи вам во всем. Столько о вас услышала доброго и хорошего от мамочек. Побольше бы нам таких хирургов! Спасибо огромное!
Замечательный доктор! Чуткий, отзывчивый, настоящий профессионал своего дела. Может и дисциплинировать, и вовремя найти слова поддержки. Выражаем ему огромную благодарность за проведённые, в феврале 2016 г., операции нашему сыну, Афонину Илье. Желаем успехов и удачи в своём нелёгком, но очень нужном деле.