Галеева Гузель Закировна,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Казань
7.7

Галеева Гузель Закировна
Казань

Галеева Гузель Закировна, Казань: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (843) 500-51-14.

На прошлой неделе записалось 4 человека

• 2000 — н. в.
    ДРКБ
    Оперирующий-офтальмолог

• 2000
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Казанская государственная медицинская академия (офтальмология)

Галеева Гузель Закировна
Хороший врач! К ребёнку подход нашла, осмотрела, на вопросы ответила. Видно, что компетентна в своём деле.
«Семейная клиника» на Баки Урманче
Спасибо за отзыв!
«Семейная клиника» на Баки Урманче - ул. Баки Урманче, д. 5
Посетили врачаНоябрь 2018
Я в первый раз водила ребенка на осмотр к этому доктору. Нам два года и нужно было просто провести обследование. Врач нас хорошо осмотрела на аппаратах, быстро нашла подход к ребенку. Во время осмотра старалась его отвлекать, занимать разными игрушками. По результатам обследования нам выписали только капли. Скоро пойдем к ней а повторный прием. Могу рекомендовать ее как хорошего детского офтальмолога.
Посетили врачаНоябрь 2018
Считаю, что с профессионализмом у доктора все хорошо. На все мои вопросы она ответила. Для себя я узнала все, что мне нужно было. Ребенку она осмотр проводила с помощью разных специальных приборов. Мне понравилось то, что Гузель Закировна правильно рассказала все о нашей проблеме. Дело в том, что я сомневалась в нашем диагнозе, т.к все врачи ставили разные диагнозы. Галеева Гузель Закировна все опровергла и сказала, что ничего у нас нет, все хорошо. В целом, о докторе не могу ничего плохого сказать, о ней у меня положительное мнение. Единственное, в коридоре клиники очень тесно, и нигде кварца мы не увидели. Не знаю совпадение это или нет, но после визита в клинику мы заболели.
Посетили врачаОктябрь 2018
Все прошло нормально, как обычно. Галеева Гузель Закировна хорошо общалась с моим ребенком. Он ее не боялся, она его расположила к себе. Она выявила нашу проблему, порекомендовала лекарства, все про них рассказала и подсказала когда нам нужно явиться на повторный прием. Я не так часто обращаюсь к офтальмологам, но меня все устроило.
«Семейная клиника» на Кул Гали
Спасибо!

Будьте здоровы!
Посетили врачаОктябрь 2018
В целом, мне все понравилось. Доктор провела нам консультацию, осмотр и обследование перед прививкой. Она все мне пояснила и рассказывала, причем, она говорила довольно понятным языком, без каких либо медицинских терминов. По отношению к ребенку, она была очень внимательна и доброжелательна. Дала нам некие рекомендации. Мне кажется, что она достаточно профессиональный врач. В принципе, у нас есть свой врач, но если возникнет острая необходимость, то придем к ней же.
Посетили врачаСентябрь 2018
Очень отзывчивый врач. Она сразу определила, что у нас. Назначила такое лечение, от которого через 3 дня все прошло. Мы сначала обратились в поликлинику, но доктор там назначила стандартные антибиотики, которые назначают всем. Гузель Закировна подобрала нам индивидуальное лечение. Мы обошлись без антибиотиков. Будем и дальше к ней обращаться.
Посетили врачаИюнь 2018
Галеева Гузель Закировна очень грамотный специалист. Она очень хороший профессионал, по моему мнению. Сейчас таких редко можно встретить. С ней было очень приятно общаться. Она провела обследование ребенку, определила диагноз и назначила лечение. Мы обязательно еще к ней придем. Я даже порекомендую ее своим знакомым.
Посетили врачаИюнь 2018
Доктор сразу нашла подход к ребенку. Мы были у нее на приеме в первый раз. Нам все понравилось. Врач спокойная и приветливая. Очень приятная в общении. Гузель Закировна провела осмотр, дала рекомендации и назначила лечение. Собираемся все соблюдать и придем еще раз к ней.
«Семейная клиника» на Кул Гали - ул. Кул Гали д. 34
Отличный специалист! Правильно поставила диагноз, в отличие от окулиста в поликлинике, и удачно прооперировала в 2013 году малыша 1 год. Рекомендую!
Детская республиканская больница - Оренбургский тракт, д. 140
Офтальмолог Галеева Гузель Закировна - очень грамотный специалист, заметила у моего ребенка отклонения и подобрала лечение, подсказала, что нужно делать, чтобы не возникло новых проблем. Огромное спасибо специалисту за грамотный подход к делу и компетентность!
Врач от Бога. Поднимала зрение до 100% из таких ситуаций, что и представить сложно. Спасибо огромное!