Галеева Гузель Закировна, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Казань

Галеева Гузель Закировна
Казань

кандидат наук
За последний месяц записалось 9 человек

Галеева Гузель Закировна, Казань: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (843) 500-51-14.

Обновлено 22.05.2019
ул. Баки Урманче, д. 5
☎(843) 500-51-14

«Семейная клиника» на Баки Урманче
М Проспект Победы (2,8км)
М Горки (3,2км)
М Аметьево (3,7км)
Детский офтальмолог - от 990 р.
Офтальмолог (окулист) - от 990 р.

Специализация

9%Глаукома
3%Травма глаза

2000-н. в.ДРКБ
Оперирующий-офтальмолог

2000 Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
2012 Казанская государственная медицинская академия (офтальмология)

Отзывы о Галеева Гузель Закировна

«Семейная клиника» на Баки Урманче - ул. Баки Урманче, д. 5

Хороший врач! К ребёнку подход нашла, осмотрела, на вопросы ответила. Видно, что компетентна в своём деле.

16.07.19 12:15
Спасибо за отзыв!
TMT
«Семейная клиника» на Кул Гали - ул. Кул Гали д. 34

Я в первый раз водила ребенка на осмотр к этому доктору. Нам два года и нужно было просто провести обследование. Врач нас хорошо осмотрела на аппаратах, быстро нашла подход к ребенку. Во время осмотра старалась его отвлекать, занимать разными игрушками. По результатам обследования нам выписали только капли. Скоро пойдем к ней а повторный прием. Могу рекомендовать ее как хорошего детского офтальмолога.

«Семейная клиника» на Кул Гали - ул. Кул Гали д. 34

Считаю, что с профессионализмом у доктора все хорошо. На все мои вопросы она ответила. Для себя я узнала все, что мне нужно было. Ребенку она осмотр проводила с помощью разных специальных приборов. Мне понравилось то, что Гузель Закировна правильно рассказала все о нашей проблеме. Дело в том, что я сомневалась в нашем диагнозе, т.к все врачи ставили разные диагнозы. Галеева Гузель Закировна все опровергла и сказала, что ничего у нас нет, все хорошо. В целом, о докторе не могу ничего плохого сказать, о ней у меня положительное мнение. Единственное, в коридоре клиники очень тесно, и нигде кварца мы не увидели. Не знаю совпадение это или нет, но после визита в клинику мы заболели.

Все отзывы (11)Оставить отзыв
Все отзывы (11)Оставить отзыв