Петрова Наталья Игоревна,детский офтальмолог - Казань
5.6

Петрова Наталья Игоревна
Казань

Петрова Наталья Игоревна, Казань: детский офтальмолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (843) 203-95-26.

Вчера записался 1 человек

Проспект Победы(3,0км)
Горки(3,6км)

Аметьево(4,1км)

• 1992
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Казанская государственная медицинская академия (офтальмология)

Петрова Наталья Игоревна
Понравилось
Отличный врач. Хоть проблем со зрением нет (тьфу-тьфу-тьфу), наблюдаю обоих детей регулярно. Советую её всем знакомым. Очень внимательная, ответственна, отзывчивая, уважительное отношение. Умеет ладить с детьми, спокойно реагирует на детские капризы. Чётко и ясно разъясняет всё. У неё лечатся племянники, они очень довольны.
Детская республиканская больница - Оренбургский тракт, д. 140
Понравилось
Наталья Игоревна спасла зрение ребенку! Девять лет назад она сделала операцию, так как ребенок родился сильно недоношенным, мог ослепнуть, если бы этот доктор не приложила руку! Сейчас же мы ходили, чтобы посоветоваться по поводу очков, так как одно время их не носили. У ребенка начались проблемы в школе, и видимо, надо ими пользоваться, так как ребенок не фиксирует взгляд. Обследование офтальмолог проводила, проверял на аппаратах. Общается Петрова Н.И. с нами, как со старыми знакомыми, она ребенка узнала сразу, потому что мы встречаемся с ней раз в год или в два. Врач она грамотный и доброжелательный человек! Информирование было достаточным, мне хватило всего, на вопросы мои ответили. Кроме очков нам ничего не требуется. Если будет необходимо, то конечно я посоветую доктора. Все нормально!
Впечатления у меня хорошие остались, я сопровождал на прием ребенка девяти лет.
Посетили врачаНоябрь 2018
В целом, мне все понравилось. Но мне кажется, что Петрова Наталья Игоревна не совсем полностью ответила на наши вопросы. А в целом, она была очень доброжелательной и приветливой по отношению к нам. У нас проблем как таковых не было, но для себя конкретные вопросы мы с ней решили. Мой ребенок ее не боялся, она расположила его к общению. Мне кажется что свой прием она вела на достаточно профессиональном уровне. В целом, я не разочаровалась. Пока не знаю вернулись мы бы к ней снова. Но скорее да, чем нет.
Посетили врачаНоябрь 2018
На самом деле, я очень благодарна Наталье Игоревне. У нас недоношенный ребеночек, и так получилось, что мы оперировались в больнице у этого специалиста. Она мне очень понравилась, и я хочу наблюдаться у нее и дальше. Как человек, она немногословна, говорит все по существу: ясно, корректно и понятно. Она дала нам все необходимые рекомендации. Она настроена на лучшее, и я верю, что у нас все будет хорошо. Я думаю, что в дальнейшем, мы не разочаруемся в ней.
Посетили врачаНоябрь 2018
Мы уже давно наблюдаемся у Петровой Натальи Игоревны и мне все нравится в ее работе. Я на самом деле не отношусь к ней с позиции личностных качеств, мне важны ее профессиональные навыки и в этом плане, меня все полностью устраивает. У нее всегда хорошее отношение к своим пациентам. Ее назначения нам не раз уже помогали. Я рекомендую такого специалиста своим знакомым.
Посетили врачаОктябрь 2018
Петрова Наталья Игоревна как врач, нам очень понравилась. Она - хороший специалист. Ее прием меня полностью устроил, только мы зашли позже назначенного времени. Доктор провела осмотр, консультацию. С моим ребенком нашла общий язык. Проблему выявила, решение подсказала, но к ее назначения мы приступим когда начнутся каникулы. Считаю, что она профессионал на все 100%, иначе мы бы к ней не обращались.
Детская клиника «Медэксперт Детство» на Сибгата Хакима - ул. Сибгата Хакима, 50
Прекрасный, опытный врач. Наблюдаемся с января 2017 года. Подобрали очки, носим постоянно, каждые 4 месяца проходим обследование и 1 раз в год лечение. Показатели потихоньку улучшаются. Спасибо огромное Натальи Игоревне за профессионализм, чуткое отношение к детям.
Ужасный врач. Назначила неправильное лечение. У обоих детей сразу. Если у одного только, было бы совпадение.
Наблюдаемся у Натальи Игоревны с самого рождения, полностью ей доверяю. Очень квалифицированный специалист.
От души благодарю Наталью Игоревну за профессионализм в работе. Мы уже проходили осмотр у другого врача и моей дочери назначили очки. Что-то подобрали неправильно, поэтому она плохо видела и в линзах, и без них. К счастью, во второй раз мы попали к опытному и грамотному человеку Петровой. Она высококвалифицированная, добросовестная и чуткая. К работе относится серьёзно, провела диагностику и на этот раз помогла выбрать правильные линзы для очков. Очень рада была познакомиться с таким отличным детским офтальмологом.