Петрова Наталья Игоревна, детский офтальмолог - Казань

Петрова Наталья Игоревна
Казань

За последний месяц записалось 8 человек

Петрова Наталья Игоревна, Казань: детский офтальмолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (843) 203-95-26.

Обновлено 04.12.2018
ул. Сибгата Хакима, 50
☎(843) 203-95-26

Детская клиника «Медэксперт Детство» на Сибгата Хакима
М Козья слобода (2,4км)
М Кремлёвская (2,9км)
М Площадь Габдуллы Тукая (3,4км)
Детский офтальмолог - от 1000 р.

1992 Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
2016 Казанская государственная медицинская академия (офтальмология)

Отзывы о Петрова Наталья Игоревна

Детская клиника «Медэксперт Детство» на Сибгата Хакима - ул. Сибгата Хакима, 50

В целом, мне все понравилось. Но мне кажется, что Петрова Наталья Игоревна не совсем полностью ответила на наши вопросы. А в целом, она была очень доброжелательной и приветливой по отношению к нам. У нас проблем как таковых не было, но для себя конкретные вопросы мы с ней решили. Мой ребенок ее не боялся, она расположила его к общению. Мне кажется что свой прием она вела на достаточно профессиональном уровне. В целом, я не разочаровалась. Пока не знаю вернулись мы бы к ней снова. Но скорее да, чем нет.

Детская клиника «Медэксперт Детство» на Сибгата Хакима - ул. Сибгата Хакима, 50

На самом деле, я очень благодарна Наталье Игоревне. У нас недоношенный ребеночек, и так получилось, что мы оперировались в больнице у этого специалиста. Она мне очень понравилась, и я хочу наблюдаться у нее и дальше. Как человек, она немногословна, говорит все по существу: ясно, корректно и понятно. Она дала нам все необходимые рекомендации. Она настроена на лучшее, и я верю, что у нас все будет хорошо. Я думаю, что в дальнейшем, мы не разочаруемся в ней.

Детская клиника «Медэксперт Детство» на Сибгата Хакима - ул. Сибгата Хакима, 50

Мы уже давно наблюдаемся у Петровой Натальи Игоревны и мне все нравится в ее работе. Я на самом деле не отношусь к ней с позиции личностных качеств, мне важны ее профессиональные навыки и в этом плане, меня все полностью устраивает. У нее всегда хорошее отношение к своим пациентам. Ее назначения нам не раз уже помогали. Я рекомендую такого специалиста своим знакомым.

Все отзывы (8)Оставить отзыв