Горчакова Наталья Юрьевна, детский офтальмолог - Казань

Горчакова Наталья Юрьевна
Казань

За последний месяц записалось 5 человек

Горчакова Наталья Юрьевна, Казань: детский офтальмолог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (843) 203-95-26.

Обновлено 12.10.2018
ул. Сибгата Хакима, 50
☎(843) 203-95-26

Детская клиника «Медэксперт Детство» на Сибгата Хакима
М Козья слобода (2,4км)
М Кремлёвская (2,9км)
М Площадь Габдуллы Тукая (3,4км)
Детский офтальмолог - от 1000 р.

1994 Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2013 Казанская государственная медицинская академия (офтальмология)

Отзывы о Горчакова Наталья Юрьевна

Детская республиканская больница - Оренбургский тракт, д. 140

Попали на ее дежурство. Сначала я пыталась ее оправдать, может, с операции пришла, или в семье что-то случилось, и мы просто в неподходящий момент попали, но прочитав отзывы, поняла, что для нее такое поведение - норма. Соглашусь со всеми отрицательными отзывами - самый грубый и бестактный врач, с которым я когда-либо встречалась.

Детская клиника «Медэксперт Детство» на Сибгата Хакима - ул. Сибгата Хакима, 50

Мы не впервые были на приеме у Натальи Юрьевны. Доктор все доступно объяснила нам. Она в игровой форме общалась с ребенком, чтобы пациент открыл глазки. Провела необходимое обследование. Порекомендовала ношение очков и выписала капли. Видно, что профессионал. Посоветую обращаться к Наталье Юрьевне.

Детская республиканская больница - Оренбургский тракт, д. 140

Грубая, приехали в ДРКБ в воскресенье, она была дежурным врачом. Пришла недовольная, орала, почему в будни не пошли к офтальмологу по прописке, видимо, очень уж мы ее нагрузили работой, а работать на бесплатных приемах ей неинтересно, поэтому, развлечения ради, можно и похамить. Как специалист, может и неплохая, объективно оценить не могу, поскольку были один раз.

Все отзывы (12)Оставить отзыв
Все отзывы (12)Оставить отзыв