Горчакова Наталья Юрьевна,детский офтальмолог - Казань
Детский офтальмолог
4.1

Горчакова Наталья Юрьевна
Казань

Горчакова Наталья Юрьевна, Казань: детский офтальмолог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (843) 203-95-26.

Обновлено 12.10.2018

ул. Сибгата Хакима, 50
Козья слобода(2,4км)
Кремлёвская(2,9км)

Площадь Габдуллы Тукая(3,4км)
Детский офтальмолог — от 1500₽
(843) 203-95-26
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Оренбургский тракт, д. 140
Проспект Победы(3,0км)
Горки(3,6км)

Аметьево(4,1км)

• 1994
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанская государственная медицинская академия (офтальмология)

Горчакова Наталья Юрьевна
Попали на ее дежурство. Сначала я пыталась ее оправдать, может, с операции пришла, или в семье что-то случилось, и мы просто в неподходящий момент попали, но прочитав отзывы, поняла, что для нее такое поведение - норма. Соглашусь со всеми отрицательными отзывами - самый грубый и бестактный врач, с которым я когда-либо встречалась.
Посетили врачаСентябрь 2018
Мы не впервые были на приеме у Натальи Юрьевны. Доктор все доступно объяснила нам. Она в игровой форме общалась с ребенком, чтобы пациент открыл глазки. Провела необходимое обследование. Порекомендовала ношение очков и выписала капли. Видно, что профессионал. Посоветую обращаться к Наталье Юрьевне.
Детская клиника «Медэксперт Детство» на Сибгата Хакима - ул. Сибгата Хакима, 50
Грубая, приехали в ДРКБ в воскресенье, она была дежурным врачом. Пришла недовольная, орала, почему в будни не пошли к офтальмологу по прописке, видимо, очень уж мы ее нагрузили работой, а работать на бесплатных приемах ей неинтересно, поэтому, развлечения ради, можно и похамить. Как специалист, может и неплохая, объективно оценить не могу, поскольку были один раз.
Посетили врачаАвгуст 2018
Мы уже давно знаем этого доктора. Наблюдаемся у Натальи Юрьевны с рождения. Сначала мы ходили к ней бесплатно, а теперь в платную клинику. Никаких отрицательных отзывов о ней сказать не могу. Все только положительное. Как профессионал, она очень хорошая. У нее большой стаж работы, около 25 лет.
Посетили врачаАвгуст 2018
До этого мы сталкивались с Натальей Юрьевной в другом месте, а сейчас решили обратиться в эту клинику. Доктор очень тактичная. К ребенку она хорошо относится, хотя она у меня и маленькая. Разъясняет все так, что мне понятно даже не задавая вопросов. До этого оперировала нас. Все хорошо. У нас ситуация не из легких. Доктор адекватно хороший.
Детская клиника «Медэксперт Детство» на Сибгата Хакима - ул. Сибгата Хакима, 50
Грубо и нетактично ведет прием. Профессиональные качества после такого оценить сложно. С ребенком контакта никакого. Взрослый не найдет контакт, чего от ребенка ждать.
Врач от Бога! Золотые руки! Оперировала моего сына. Дай Бог ей здоровья. Она стала лучшим другом моего сына. Постоянно созваниваются. Ежегодно проходим у нее лечение. Мы очень ей благодарны.
Детская республиканская больница - Оренбургский тракт, д. 140
Обратились в ДРКБ с уверенностью, что там квалифицированные специалисты! Ну нет, нам попалось исключение! Ни дай бог вам попасть к этому "специалисту" Горчаковой Н.Ю.! Обратились к ней со средней тяжестью ожога 1 степени, кварцем. И просто уже проверить зрение в ДРКБ по совету своего офтальмолога. Потому что жалоб уже не было. Лечение назначил врач по прописке, опасности не было. Так мы наслышались таких оскорблений там! И про лишение родительских прав, и про безответственность, про ненужность нам детей, медсестре кричала: "Да что за ненормальные сегодня приходят". Ребенка, когда попросила положить подбородок в подставку, он ее испугался, так она его за голову туда затолкала. Никаких контактов с ребенком. Грозилась мне соцзащитой, слепотой ребенка и прочие выкрики. Терпела все только ради ребенка, лишь бы зрение проверить. А состояние и так понимаете, в больницу не с весельем приходишь. Мы то ладно... Так там к операции готовили ребенка, по их переговорам что-то серьезное. Она же и на эту бедную мать орала: "Да что ты не понимаешь, что ты копошишься". В глазах матери был ужас. После этого наблюдаемся только на Бутлерова. Всем здоровья!
Очень хороший, квалифицированный специалист! Приятная, умная женщина! Назначила лечение, сейчас его проходим, надеюсь, поможет. По крайней мере, Наталья Юрьевна внушает доверие.
Наталья Юрьевна - врач от Бога. Она оперировала мою дочь в возрасте 1 месяца. DS: ретинопатия. Сейчас ей 8,5 лет. Видит прекрасно. И это все благодаря только ей!
Детская республиканская больница - Оренбургский тракт, д. 140
Проходили с сыном профосмотр в 1,5 месяца у Натальи Юрьевны. Очень понравилась. Будем всегда к ней ходить.
Детская республиканская больница - Оренбургский тракт, д. 140
Наталья Юрьевна помогала моему сыну восстанавливать зрение. Он попал под машину, долгое время восстанавливал кости, а потом появились жалобы и на глаза. Хорошо, что прямо в больнице есть такой прекрасный офтальмолог. Доктор не стала назначать ему сильные лекарства из-за того, что он и так был ещё на лечении, но дала полезные советы о том, как ухаживать за глазами. Я благодарна ей за грамотно выполненную работу. Всем буду рекомендовать Горчакову из-за того, что она отлично справляется со своими обязанностями.