Камалетдинова Резеда Ризатдиновна, детский офтальмолог - Казань

Камалетдинова Резеда Ризатдиновна
Казань

категория неизвестна

Камалетдинова Резеда Ризатдиновна, Казань: детский офтальмолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 29 лет, запись на приём.

Оренбургский тракт, д. 140
Детская республиканская больница
М Проспект Победы (3,0км)
М Горки (3,6км)
М Аметьево (4,1км)

1990 Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
2013 Казанская государственная медицинская академия (офтальмология)

Отзывы о Камалетдинова Резеда Ризатдиновна

Твои мобильные технологии
-2.0 Ужасно Детская республиканская больница - Оренбургский тракт, д. 140

Хотелось бы оставить отзыв об этом враче. Моя дочь родилась на 24 недели и у нас обнаружили ретинопатию и сделали лазер. Лазер сделала Резеда Ризатдиновна. На данный момент мы остались без зрения, так как после лазера оба глаза в больших дырках. Может она сильна в других диагнозах, но не в ретинопатии. Мы ослепли... Это крик души и попытка спасти других детей с ретинопатией от этого врача. Очень жалею, что доверила своего ребёнка ей.

Нижегородская сотовая связь"
-1.0 Плохо Детская республиканская больница - Оренбургский тракт, д. 140

Здравствуйте! Может она и профи в офтальмологии, но ужасно грубый врач, я была в шоке. В неотложке мало того, что кричала на ребенка, по причине, что ребенок боялся, но и оскорбила.

Никогда не думала оставлять плохой отзыв, но воспоминания об этом враче очень неприятные. Так случилось, что у моего недоношенного ребёнка началась ретинопатия довольно в непростой форме (болезнь +). Меня не спросив, моего малыша на реанимобиле отправили в Казань на лечение лазером. Операцию проводила врач Резеда Резетдиновна. Единственное, что она мне сказала перед операцией: "У вас всё очень плохо". Я что, совсем идиотка, нельзя мне было объяснить, что на самом деле происходило? В тот момент у меня ноги подкосились. Куда бежать, у кого спросить? Что значат эти слова? После операции она нам порекомендовала через 3 дня, идти к своему врачу на проверку, или приехать к ним, но уже платно. И опять: "У вашего ребёнка всё плохо, сетчатка приклеилась кусками". Это как понять? Я, вся трясущаяся, приехала в свой Уляновск, и ждала 3 дня, а там нерабочий день у наших врачей. В итоге мы попали к врачу на 5-й день. Врач, посмотрев нас, была в растерянности, что с нами делать после такого лазера "сикось-накось". Она, на наше счастье, связалась с московским врачом, который незамедлительно нас пригласил к себе на переделку. Другой врач всё по-человечески нормально на пальцах мне объяснил и психологически помог понять ситуацию. Он сделал нам лазер, и у моего ребёнка после его работы всё, слава Богу, улучшилось, и развитие болезни остановилось. Да, у него миопатия небольшая и астигматизм, но он после лазера в Казани вообще мог остаться слепым. Я очень возмущена подобной работой Резеды Резетдиновны. Неужели так надо не любить людей, чтобы калечить, а не лечить? Мы в Казани потеряли драгоценное время. Московский врач нам сказал, если бы мы сразу к нему попали, было бы больше шансов на благополучный исход. А так, спасибо Резеде Резетдиновне, что хоть не ослепли.

Популярные детские офтальмологи

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Мишанина Ольга Александровна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Казань
Мишанина О. А.

Болгова Лия Павловна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Казань