Печерица Оксана Григорьевна,детский эндокринолог, эндокринолог - Казань
7.3

Печерица Оксана Григорьевна
Казань

Стаж 21 год

Печерица Оксана Григорьевна, Казань: детский эндокринолог, эндокринолог, 22 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (843) 212-18-25.

Обновлено 05.03.2020

ул. Энергетиков, д. 9
Яшьлек (Юность)(467м)
Козья слобода(1,5км)

Северный Вокзал(1,9км)
Детский эндокринолог (от 0 до 18 лет) — от 1500₽
(843) 212-18-25
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Оренбургский тракт, д. 140
Проспект Победы(3,0км)
Горки(3,6км)

Аметьево(4,1км)

• 1997
    Казанский государственный медицинский университет
  • 1998
    Казанский государственный медицинский университет (детская эндокринология)
    Казанский государственный медицинский университет (детская эндокринология)

Печерица Оксана Григорьевна
Возможно
Посетили врачаНоябрь 2015
Понравилось
Против ничего не хочу сказать, но мне лично ничего не понравилось: не общение, не объяснение, на мои вопросы ответить не смогла. Я к ней больше не ходила.
Не понравилось
Не объяснив ничего, со словами "так надо", назначила лечение, которое нам не подходило, у меня ребёнок за месяц набрал 8 кг. И объяснить она это не смогла никак, сказала, я так кормлю. Расстроилась и больше не ходила! И не пойду.
Может, и кому-то помогает, но не нам, до сих пор лечим [...]... Это лично мое мнение.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология» - ул. Энергетиков, д. 9
Понравилось
Внимательно изучив врачей на сайте "Продокторов", остановилась на замечательном специалисте Печерице О. Г. Мы приехали из Альметьевска, с 15-летним сыном, на приём в клинику пр. Анчиковой и нисколько не пожалели. Ранее были не раз у эндокринологов, но ту работу, которую проделала Оксана Григорьевна, ни делал ни один специалист. Она грамотно и точно ответила на все наши вопросы, изучила всю карту здоровья ребёнка, поставила правильный диагноз и назначила лечение. Это очень грамотный специалист, отлично знающий своё дело. Как жаль, что в нашем городе нет таких компетентных врачей. Однозначно буду рекомендовать всем друзьям и знакомым. Спасибо вам огромное!
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Спасибо за Ваши теплые слова. Для нас важно, чтобы клиенты получали не только профессио-нальную услугу, но и комфорт. Мы искренне рады, что обслуживание в нашей клинике вызвало у Вас исключительно положительные эмоции.
Приходите снова, если потребуется наша помощь. Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники профессора Анчиковой "Авиценна-эндокринология"
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология» - ул. Энергетиков, д. 9
Мы были на приёме у Оксаны Григорьевны и хочу ей выразить огромную благодарность за её профессионализм. Это о-о-очень сильный специалист, знающий своё дело. Мы до это посещали другого врача, но она не смогла объективно ответить на мной поставленные ей вопросы. Оксана Григорьевна же без всяких затруднений проконсультировала нас во всех вопросах, чем я осталась очень довольна.
Посетили врачаОктябрь 2018
Я приводила ребёнка на приём к Оксане Григорьевне впервые и, в целом, ничего плохого сказать о ней не могу. Она внимательно меня выслушала, осмотрела ребёнка, посмотрела результаты анализов и дала своё заключение. Но после приёма осталось ощущение, что чего-то не хватило. Не достаточно уделено времени, не на все вопросы получены ответы. Но, возможно, после второго посещения врача, мои ощущения изменятся.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Нам не только очень приятно слышать слова благодарности от наших пациентов, но и очень важно знать Ваше мнение для того, чтобы становиться лучше.
Спасибо за тёплые слова в адрес нашего специалиста!
Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения!
Всегда рады помочь!

Посетили врачаАвгуст 2018
Мы были на консультации у доктора и могу сказать, что все прошло хорошо. Я получила нужную информацию и ответы на свои вопросы. Также она дала нам рекомендации и советы, которые помогают. Доктор также дала нам направление на различные анализы и обследования. Посоветовала ребенку диету. Мне кажется, что она профессиональный врач. Снова к ней вернемся.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Большое Вам спасибо за такие тёплые слова в адрес нашего педиатра Оксаны Григорьевны!
От всей души желаем Вам крепкого здоровья!

Посетили врачаИюль 2018
Мне очень понравилось то, что на все вопросы которые меня интересовали, доктор предоставила мне обстоятельные ответы. Предоставила мне нужную информацию. В целом, от нее я узнала все то, что и хотела. Пока доктор отправила нас на дополнительное обследование, а после мы снова к ней придем. Могу отметить ее хорошее отношение к моему ребенку. Все было очень хорошо и корректно.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Врачу переданы Ваши слова благодарности!
Большое спасибо за оставленный отзыв.
Желаем хорошего здоровья и всегда рады помочь!

Посетили врачаИюнь 2018
Мне понравилось то, как Оксана Григорьевна осмотрела ребенка. Она показалась мне очень доброжелательным и открытым человеком. Вовремя начала первичную консультацию и уделила нам достаточно времени. Дала рекомендации, что делать дальше. Обратимся повторно.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Спасибо Вам большое за такой душевный отзыв!
Очень рады, что приём Печерицы Оксаны Григорьевны принес Вам много пользы для Вашего здоровья!
Мы были искренне рады Вам помочь!
Посетили врачаМай 2018
Мы приехали ко своему времени и доктор приняла нас без задержек. Все было оперативно. Оксана Григорьевна внимательная, отзывчивая и терпеливая. Мой ребенок не простой. С ним сложно. Доктор смогла найти подход к пациенту. Очень грамотно все объяснила, посмотрела и назначила лечение. Будем обращаться к ней. Рекомендую этого доктора другим пациентам.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв.
Обязательно передадим Ваши слова Оксане Григорьевне Перерице!
Крепкого здоровая Вам и Вашей семье!
Посетили врачаМарт 2018
Доктор мне очень понравилась. Я считаю, что она хороший специалист. Она сразу расположила к себе моего ребенка и хорошо с ним общалась. Порекомендовала нам диету, назначила лечение и направила на дополнительное обследование. На мой взгляд, она уделила нам много времени. Мы будем еще к ней обращаться.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Спасибо Вам большое за такой подробный, эмоциональный и насыщенный отзыв!
Специально для наших дорогих пациентов мы подобрали настоящих профессионалов, готовых самоотверженно бороться и применять все свои навыки на деле.
Наши специалисты являются высококлассными мастерами и просто добрыми, заботливыми людьми! Крепкого здоровья Вам и всем Вашим близким, всего самого наилучшего!
Посетили врачаЯнварь 2018
Профессионализм Оксаны Григорьевны меня вполне устроил. Мне понравилось ее хорошее отношение и общение с моим ребенком. Доктор провела нам консультацию, все объяснила и рассказала. Ответила на все мои вопросы. Выписала нам лекарства. Думаю, что мы придем к ней снова.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Благодарим Вас за такие теплые слова в адрес специалиста нашей клиники!
Оксана Григорьевна будет очень рада прочесть Ваш отзыв, и мы уверены, что он вдохновит ее на дальнейшую успешную работу.
Крепкого Вам здоровья и всего самого наилучшего!
0.0нормально
Посетили врачаДекабрь 2017
Я обратилась к доктору с ребенком и особо контакта именно с ребенком не было. У нас были готовые анализы и обследования и могу сказать, что чего-то нового, сильно врачебного ничего не услышала. В остальном все нормально. Но, повторно я бы обратилась уже к другому специалисту.
Посетили врачаДекабрь 2017
Печерица Оксана Григорьевна на первичном приеме сразу расположила к себе моего ребенка. Никаких проблем с ним не было, он сам отвечал ей на вопросы. У доктора было хорошее и доброжелательное отношение. Провела нам консультацию, где ответила на все интересующие меня вопросы, при этом ничего лишнего не говорила. Мне сразу было понятно, что человек с опытом, что она профессионал. Через год обязательно придем к ней вновь.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
От всей души благодарим за такой прекрасный и подробный отзыв!
В нашей клинике мы стараемся создать атмосферу добра и уюта, и, конечно, предоставить нашим пациентам медицинское обслуживание высокого качества, поэтому в клинике работают профессионалы с большим опытом работы – высококлассные врачи и персонал.
Мы очень рады, что смогли помочь Вам!
Спасибо Вам за такую высокую оценку профессионализма нашего врача!
Желаем Вам хорошего здоровья и всего наилучшего!

Посетили врачаДекабрь 2017
Замечательно относится к пациенту. С вниманием и со знанием дела. Ответила на все интересующие нас вопросы. Было и обследование со стороны доктора, и назначение анализов. Дала нам рекомендации. У нас такая болезнь, которая быстро не лечится, поэтому о результатах пока сложно сказать. Очень довольны этим доктором.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Спасибо Вам большое за Ваш замечательный отзыв!
Для нас очень важно мнение наших дорогих пациентов.
Специально для Вас мы подобрали команду настоящих профессионалов, к которой и относятся Печерица Оксана Григорьевна.
Обязательно передадим Ваши слова благодарности специалисту, которая Вам помогла.
Крепкого Вам здоровья!
Посетили врачаНоябрь 2017
Врач Оксана Григорьевна очень внимательная. Говорит все отчетливо, четко и по делу. Очень подробно и доходчиво. Не торопясь провела первичный прием. Обозначила план обследования. Врач мне понравилась и я продолжу свое лечение у нее.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Спасибо Вам огромное за то, что поделились с нами Вашим опытом.
Очень важно найти "своего" врача, которому можно будет довериться без единого сомнения. Оксана Григорьевна действительно является настоящим профессионалом и просто хорошим человеком.
Ваш отзыв будет передан ей в ближайшее время.
Будьте здоровы!
Посетили врачаНоябрь 2017
Печерица Оксана Григорьевна на первичном приеме произвела положительное впечатление. Она быстро нашла подход к ребенку и расположила его к себе. Дала рекомендации и назначила повторный прием для консультации. Будем продолжать у нее наблюдаться.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Спасибо за приятные слова и Ваше доброе отношение к нашей клинике и нашему специалисту Оксане Григорьевна Печерице!
Ради здоровья детей и конечно же душевной гармонии их родителей подбиралась команда врачей-профессионалов, которые болеют всем сердцем за своих пациентов и отдаются полностью своей работе.
Желаем Вам и вашему ребёнку крепкого здоровья! Будьте здоровы!
Посетили врачаОктябрь 2017
Прием прошел просто отлично. Оксана Григорьевна грамотно все объяснила. Вопросы задавала от и до. Достаточно квалифицированный специалист. Все назначения сделала. Единственное, что не понравилось-на прием мы зашли на 30 минут позже нашего времени.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Спасибо большое за обратную связь по работе специалистов нашей клиники.
Оксана Григорьевна обязательно ознакомятся с Вашими словами благодарности.
Вы нас вдохновляете и мотивируете! Крепкого Вам здоровья!
Искренне приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Посетили врачаСентябрь 2017
Приемом мы довольны. Врач очень внимательная, отзывчивая и доброжелательная. Объяснила все заключения и рекомендации. Всему придерживаемся и планируем посетить доктора. Оксана Григорьевна, как доктор, нам очень понравилась.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Спасибо Вам большое за оставленный Вами отзыв.
Мы рады, что опыт обращения в нашу клинику принес Вам исключительно положительные эмоции и впечатления.
Обязательно передадим Оксане Григорьевне Ваши слова.
Мы всегда рады Вам помочь! Будьте здоровы!
Посетили врачаАвгуст 2017
На приеме был мой муж с ребенком. Остались очень довольны доктором. Печерица Оксана Григорьевна хороший специалист. Лечимся по ее рекомендациям и планируем посетить ее повторно. О докторе положительное впечатление. Все понравилось.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Благодарим Вас за такой теплый и приятный отзыв.
Мы уверены, что Оксана Григорьевна будет очень рада читать такие слова в свой адрес. Обязательно передадим Вашу благодарность ей для ознакомления.
В случае необходимости Вы всегда можете на нас положиться! Крепкого Вам здоровья!
С уважением!
Посетили врачаИюль 2017
Оксана Григорьевна очень хороший и профессиональный специалист. Вежливая и доброжелательная. Внимательно отнеслась к каждому анализу. Все детально разобрали. На приеме были минут 20-30. Хорошо осмотрела ребенка. Я доктором довольна, буду рекомендовать ее своим знакомым.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Спасибо Вам большое за теплые слова в адрес Оксаны Григорьевны.
Обязательно передадим ей Ваш отзыв.
Вы нас вдохновляете на дальнейшее развитие! Будьте здоровы!
С уважением, администратор клиники "Авиценна-эндокринология"
Специалист высокого уровня, это сразу чувствуется. Консультацию отличную провела, задала мне вопросы по здоровью, осмотрела щитовидку, дала указания. Я знала, что одним приемом не отделаюсь, но теперь хотя бы имею представление о том, кто меня будет обследовать и лечить, в случае, если обнаружатся проблемы. Оксана Григорьевна образованная и ответственная, мне кажется, что ей можно доверять. Понаблюдаюсь. Давно уже собиралась щитовидную железу проверить.
Спасибо за Ваш отзыв!
Хороший детский специалист, мы проверялись у нее, потом наблюдались какое-то время, пока анализы не улучшились. Отрицательных черт я не заметила, Оксана Григорьевна порядочная, добрая, любит деток, времени всегда уделяет столько, сколько нужно, не выгоняет и не отмахивает, если нам что-то нужно. Кроме благодарности в ее адрес нечего сказать. Родителям советую взять на заметку этого специалиста. Всякое бывает, лучше заранее знать, куда можно обратиться.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Благодарим Вас за такие теплые слова в адрес специалиста нашей клиники.
Оксана Григорьевна действительно является высококлассным профессионалом и просто хорошим человеком.
Обязательно передадим ей Ваши слова благодарности в самое ближайшее время.
От всего сердца желаем Вам крепкого здоровья и всего самого доброго!
С уважением, администрация клиники "Авиценна-эндокринология"
Никаких нареканий у меня нет ни к клинике, ни собственно к доктору. Мы с дочкой приехали заблаговременно, но я была приятно удивлена, что на ресепшене нас быстро оформили, завели карточку. В итоге на прием мы попали даже раньше назначенного времени, доктор смогла нас принять. Оксана Григорьевна произвела на меня благоприятное впечатление. Все объяснения по диагнозу дочки и рекомендации по лечению доктору преподнесла в доступной форме. Четко и понятно, каждый момент выделила и прокомментировала. Приятно было иметь дело со знатоком дела, не осталось сомнений в компетенции доктора. Поэтому прислушаемся к каждому ее совету и назначению. Благодарим за оказанную помощь. Планируем наблюдаться теперь у Оксаны Григорьевны.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Спасибо Вам большое за высокую оценку врача нашей клиники!
Мы обязательно передадим Оксане Григорьевне Ваши слова благодарности.
От всего коллектива желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего!