Осипов Александр Юрьевич, андролог, детский уролог, детский хирург, уролог, хирург - Казань

Осипов Александр Юрьевич
Казань

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание

Осипов Александр Юрьевич, Казань: андролог, детский уролог, детский хирург, уролог, хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (843) 203-95-26.

☎(843) 203-95-26

Детская клиника «Медэксперт Детство» на Сибгата Хакима
М Козья слобода (2,4км)
М Кремлёвская (2,9км)
М Площадь Габдуллы Тукая (3,3км)
Детский хирург - от 900 р.
Уролог - от 800 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - пятница

1990 Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
2013 Казанский государственный медицинский университет (урология и андрология)
2015 Казанский государственный медицинский университет (детская хирургия)

Отзывы о Осипов Александр Юрьевич

+2.0 Отлично Детская республиканская больница - Оренбургский тракт, д. 140

Отношение к пациенту, вовремя и верно поставленный диагноз.

Обратились к Александру Юрьевичу с 7-месячным сыном. Провел осмотр, дал рекомендации. Несмотря на очередь в коридоре, уделил достаточно и времени, и внимания, ответил на все вопросы. В общем, приемом мы остались довольны. Побольше бы таких врачей.

+2.0 Отлично Детская клиника «Медэксперт Детство» на Сибгата Хакима - ул. Сибгата Хакима, 50

Александр Юрьевич проконсультировал нас по тем вопросам, что нас интересовали. Нам было комфортно находиться на приеме у него. Я бы не сказала, что он нашел подход к ребенку, но он нормально провел осмотр и сказал, к какому специалисту мы можем обратиться в случае ухудшения. Уделил нам достаточно времени.

Спасибо Александру Юрьевичу за вовремя поставленный диагноз "пилоростеноз" моей месячной дочери. Тот случай, когда время решает все. Очень внимательный, заботливый и грамотный доктор.

Осипов Александр Юрьевич, Андролог, Детский уролог, Детский хирург, Уролог, Хирург - Казань
Осипов А. Ю.
Детский хирург