Гильмутдинов Марат Рашатович,детский ортопед, детский хирург, травматолог - Казань
9.1

Гильмутдинов Марат Рашатович
Казань

Гильмутдинов Марат Рашатович, Казань: детский ортопед, детский хирург, травматолог, 26 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (843) 500-51-14.

Последняя запись 8 часов назад
Обновлено 19.09.2019

Детский ортопед — от 2000 ₽
Набережные Челны, ул. Шамиля Усманова, д. 65
(8552) 20-53-30
Детский ортопед — от 990 ₽ / на дом — от 1000₽ Детский хирург — от 990 ₽ / на дом — от 1000₽ Травматолог — от 990 ₽ / на дом — от 1000₽
ул. Баки Урманче, д. 5

Горки(3,6км)

Аметьево(4,1км)

• 2001
    Казанский государственный медицинский университет
    Казанский государственный медицинский университет (детская хирургия)
    Казанская государственная медицинская академия (травматология и ортопедия)
    Казанская государственная медицинская академия (детская урология и андрология)
    Казанская государственная медицинская академия (травматология и ортопедия)
    Казанский государственный медицинский университет (детская хирургия)
    Казанская государственная медицинская академия (детская урология и андрология)

Профессиональная переподготовка по специальности "Травматология и ортопедия"
    Курсы повышения квалификации по теме "Травматология и ортопедия", Казанская государственная медицинская академия

Гильмутдинов Марат Рашатович
Понравилось
Проходили в прошлом 2018 году и в этом плановый медосмотр. Мы довольны. К себе располагает малыша. Все четко смотрит. Без лишней суеты. На все вопросы отвечает. Его фразы "к армии годен, внуки у Вас буду" окрыляют. Слава Богу, у нас все хорошо, но и на следующей год на медосмотр только к Марату Рашатовичу придем.
«Семейная клиника» на Баки Урманче - ул. Баки Урманче, д. 5
Замечательный врач. Ходим на осмотры только к нему, всегда вежливый, отзывчивый. На все вопросы очень доступно отвечает, если что-то непонятно и по второму разу спокойно объяснит. Отличный специалист и подход к ребёнку всегда может найти!
«Айболит» на Меридианной - ул. Меридианная, д. 11-Б
Врач очень хороший. Осмотрел, показал, рассказал, вопросов не осталось. Надеюсь, мой опыт кому-нибудь пригодиться. Ходили с ребенком на плановый осмотр в поликлинику к ортопеду в 3 месяца, не осмотрев ребенка должным образом, а просто разведя обе ножки в стороны, врач отправил на рентген. Я по незнанию сделала рентген, уже придя с результатами на прием к этому же ортопеду, он поставил диагноз "дисплазия ТБС"! Напугал инвалидностью ребенка, если запустить лечение. Назначил 24 часа в сутки носить шину Фрейка, дал направление на электрофорез, фототерапию, массаж. Мы в этот же день купили шину и надели на ребенка (первый день прошел спокойно, потом же при виде этой шины начинались бесконечные истерики, на сон в ночь вообще не уходила, а тупо орала в этой шине). По истечению трёх дней мы решили пойти к другому ортопеду потому, что при домашней гимнастике ножки нормально разводились (видимо, был тонус). Отзывы о врачах смотрю на этом сайте, так же, как и их квалификацию, образование, наличие практики и прочее. И, о, чудо! Попали к специалисту, который сказал, что дисплазии нет у ребенка. Проведя визуальный осмотр, далее, посмотрев снимок, все доступно объяснил и дал рекомендации. Поскольку диагноз не подтвердился, решено было искать ещё одного специалиста. И наткнулась на Гильмутдинова М.Р., который так же опроверг поставленный ранее диагноз. Прием прошел отлично, на лёгкой волне. Показал, как делать гимнастику с ребенком, так же, все доступно объяснил и показал, как по снимку, так и на ребенке, проведя визуальный осмотр. В общем, рекомендую. Особенно после бюджетных поликлиник.
«Айболит» на Курской - ул. Курская, 8А
Были сегодня на приёме у Гильмутдинова Марата. Врач очень хороший, досконально осмотрел ребёнка. Мы обращались к нему с проблемой, в нашей поликлинике нам поставили диагноз "вальгусная деформация стопы". В итоге Марат Рашатович, осмотрев ребёнка, сказал, что он абсолютно здоров. Побольше бы таких врачей. Очень вежливый, общительный, добрый доктор. Дай бог ему огромного здоровья. И ребёнку очень врач понравился. Будем наблюдаться теперь у него. И советовать его всем.
«Айболит» на Меридианной - ул. Меридианная, д. 11-Б
Восхитительный врач! Были в приеме в возрасте 1 месяца, успокоил, сказал, что нет дисплазии у малыша, и все пройдет через некоторое время. Спасибо!
«Айболит» на Меридианной - ул. Меридианная, д. 11-Б
Очень помог этот врач, до него были у нескольких разных хирургов и ортопедов, никто не мог сказать ничего внятного. Марат Рашатович сразу увидел, в чем проблема. Большое ему спасибо!
«Клиника семейной медицины +» на Ямашева - пр-т Ямашева, 48-б
Замечательный доктор! Профессионал своего дела! Были у него на приеме 13 ноября, произвел хороший осмотре, дал нам рекомендации. Грамотно и вежливо с нами разговаривал. Моя оценка 10+. Буду его рекомендовать и советовать своим знакомым!
«Семейная клиника» на Кул Гали
Благодарим Вас за отзыв! Обязательно передадим Ваши теплые слова Марату Рашатовичу.
«Семейная клиника» на Кул Гали - ул. Кул Гали д. 34
Были на приеме у Гильмутдинова. Очень внимательный и квалифицированный врач. Назначил правильное лечение ребенку. Придем еще раз.
«Диагностический центр на Вахитова» - ул. Шамиля Усманова, д. 65
Посетили врачаОктябрь 2018
Доктору я бы поставила 5+. Он понравился мне как специалист, и как человек. Могу отметить его очень хорошее отношение к моему ребенку, доктор был очень аккуратен при осмотре. Он нам очень помог: подробно проконсультировал и дал нам много различных советов. В следующий раз, мы собираемся его посетить, когда ребенку исполнится 6 месяцев. Я считаю, что он профессионал с большой буквы.
Спасибо!
Посетили врачаОктябрь 2018
В целом, все прошло нормально. Гильмутдинов Марат Рашатович хорошо общался со мной и с моим ребенком, он не боялся врача. У нас была очевидная проблема, просто нужно было подтверждение доктора. Он посоветовал нам ходить на процедуры массажа. После прохождения всего курса, мы снова к нему вернемся. Мне кажется, что Марат Рашатович профессионал своего дела.
Посетили врачаСентябрь 2018
Понравилось, как Марат Рашатович смотрел ребенка и то, что он дал необходимые рекомендации. Все понятно и доступно объяснил нам. Если что-то не понятно, мы просто спрашивали и Марат Рашатович отвечал на вопросы. Дружелюбно, вежливо и профессионально общался с нами. Если проблема не устранится, я приду повторно.
Посетили врачаСентябрь 2018
Гильмутдинов Марат Рашатович произвел на нас приятное впечатление. Все по делу. Быстро и правильно поставил диагноз. Хорошо разговаривал с пациентом. Показалось, что он опытен и профессионален в своей работе. Дал рекомендации и следующее посещение будет не раньше, чем через полгода.
«Семейная клиника» на Кул Гали
Благодарим Вас за отзыв!Обязательно передадим Ваши теплые слова Марату Рашатовичу.
Посетили врачаИюль 2018
Гильмутдинов Марат Рашатович все доступно мне объяснил во время приема. Также назначил лечение. Он очень хорошо отнесся ко мне и к моему ребенку. На мой взгляд, его профессиональные качества вполне соответствуют. Обязательно повторно его посетим.
«Диагностический центр на Вахитова» - ул. Шамиля Усманова, д. 65
Посетили врачаИюнь 2018
В принципе, мне все понравилось. Все по делу. Все, что нужно посмотрел у ребенка, а это самое главное. Прием прошел быстро - он длился 5-8 минут. У нас нет проблемы как таковой, поэтому думаю, что этого времени было достаточно. Доктор ответил на вопросы и наглядно показал, как делать лечебную физкультуру. Отношение с его стороны было нормальное, позитивное. Через три месяца придем повторно.
Посетили врачаИюнь 2018
Марат Рашатович очень хороший специалист. Моя жена приводила к нему на прием ребенка. Марат Рашатович установил правильный диагноз и назначил соответствующее лечение. Отзыв о докторе только положительный и объясняет все понятно.
Посетили врачаМай 2018
Мы были впервые на приеме у доктора и нам все понравилось. Он довольно хорошо относился к моему ребенку. Он хорошо нас проконсультировал и назначил предварительное лечение. Также назначил определенные процедуры. В дальнейшем будем у него наблюдаться.
Были первый раз в клинике на приёме у казанского ортопеда Гильмутдинова Марата Рашатовича. Клиника в целом понравилась. Зашли в свое время, очереди не наблюдали, на ресепшен девочки все рассказали, показали. Врач оказался грамотным. Осмотрел ребёнка полностью, дал рекомендации и по физическим нагрузкам, и по обуви. Отменил некоторые рекомендации местных врачей. К слову, нам местный назначил лечебную обувь, Гильмутдинов сказал, что не нужно ноги ребёнка мучить и прописал профилактику. Через полгода на повторный приём. По цене приём может показаться дороговатым, но то на то и выйдет, если ехать в Казань самим. Поэтому очень удобно, что казанские врачи стали в город приезжать. У меня к ним доверия больше.
Посетили врачаФевраль 2018
Супруг с ребенком ходили на прием. Отзыв положительный. Марат Рашатович может найти подход к ребенку и все понятно объяснить для родителей. Мы считаем, что он очень хороший доктор. Мы получили все рекомендации и назначения. В будущем будем еще к нему обращаться и рекомендовать своим знакомым.
Посетили врачаЯнварь 2018
В Челнах нет такого доктора, который может все объяснить столь внятно и доходчиво, как Марат Рашатович. Он очень хороший врач. Вовремя начал прием. Достаточно уделил нам времени. Направил пройти анализы. От результатов обследования будут зависеть наши дальнейшие действия.
Посетили врачаДекабрь 2017
Гильмутдинов Марат Рашатович понравился мне своим заботливым и внимательным отношением к моему ребенку. Он сумел расположить его к себе. Видно, что дети его любят. Доктор провел нам консультацию, а лечение нам не понадобилось. У нас все хорошо. Считаю, что он профессионал своего дела. Мы пришли бы к нему снова, при необходимости.
Грамотный специалист, были у него не раз. Параллельно посещали других ортопедов, но остановились на назначениях Гильмутдинова, и как показало время, он был прав.
Отличный врач, все объяснил! Не пожалел для нас лангетку, отдал почти последнюю, хотя таких у нас в аптеках не найдёшь! Очень спокойный, нам очень понравился! Направил нас с нашей проблемой туда куда нужно. Спасибо вам большое!
Марат Рашатович - очень внимательный врач! Спасибо ему большое за любовь к своей работе и к детям! Он не остается безучастным, все подробно рассказывает о болезни. Побольше бы таких врачей!
Были на консультации у этого врача, остались недовольными и даже обиженными. Оказывается, по мнению доктора, ребенок сам виноват в том, что с детства страдает заболеванием. Видите ли ребёнок малоподвижный. И ещё, при крайней степени заболевания, врач сказал, что не видит нарушения функций и ничего страшного в целом...
Марат Рашатович с детства наблюдает мою дочь. Благодаря ему на данный момент с ногой у ребенка все хорошо, хотя мы перенесли страшный диагноз "остеомиелит". Я очень рада, что попала именно к такому специалисту.
Мы дочку какое-то время наблюдали у Марата Рашатовича. Сложилось о нем очень хорошее мнение, так как именно благодаря ему удалось вылечить ребенка. Спасибо ему огромное за точный диагноз, за правильно подобранное лечение и бережное отношение к ребенку. Очень рады, что попали к этому специалисту.