Фахрутдинова Ольга Юрьевна,врач общей практики, нефролог - Казань
6.3

Фахрутдинова Ольга Юрьевна
Казань

Фахрутдинова Ольга Юрьевна, Казань: врач общей практики, нефролог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём.

Обновлено 24.01.2019

Оренбургский тракт, д. 138
Проспект Победы(2,6км)
Горки(3,4км)

Аметьево(4,2км)

• 1982
    Казанский государственный медицинский университет (санитарно-гигиеническое дело)
    Казанский государственный медицинский университет (нефрология)

Фахрутдинова Ольга Юрьевна
Великолепный доктор. Высочайшая квалификация. Огромный опыт и умение решать любые поставленные задачи. Мои слова подтвердят множество больных, которых лечила и еще будет продолжать лечить (чего желаю от всего сердца!). Это доктор, который меня лечил. Это я пишу с гордостью и радостью что на моем нелегком жизненном пути встретился такой доктор. Ольга Юрьевна, долгих лет жизни Вам!
Республиканская больница (РКБ) - Оренбургский тракт, д. 138
Понравилось
На приёме была моя мама. Но она осталась в полном восторге от Ольги Юрьевны. На руках у нас были результаты КТ почек, анализы, УЗИ. Абсолютно все эти данные Ольга Юрьевна очень внимательно посмотрела, изучила, проанализировала (не как многие врачи, бегло окинут взглядом данные пациента). В нашем случае требовалось дальнейшее наблюдение почек, так как беспокоят кисты в них. Но такого доброго, ответственного и скрупулезного отношения к своей работе мы давно не встречали. Врач ответила на все волнующие нас вопросы и дала рекомендации.
Республиканская больница (РКБ) - Оренбургский тракт, д. 138
Ольга Юрьевна - мастер своего дела, врач от Бога, замечательный человек. Я очень рада, что обратилась к Ольге Юрьевне и с уверенностью могу посоветовать обращаться именно к ней. У Ольги Юрьевны я консультируюсь и лечусь в отделении с июля месяца, всем очень довольна. Она всегда внимательна, всегда все раскладывает по порядку и доходчиво и даёт хорошие рекомендации на дальнейшее лечение. Мне очень нравится её серьёзный ответственный подход к лечению. Благодарна Ольге Юрьевне её за высококвалифицированный труд, за ее высокий профессионализм. Желаю всегда быть такой отзывчивой, доброй, самым лучшим врачом на свете! Крепкого здоровья и огромного счастья! С благодарностью и уважением, А. М. Хадеева.
Республиканская больница (РКБ) - Оренбургский тракт, д. 138
Хочу выразить огромную благодарность своему лечащему врачу заведующей нефрологического отделения РКБ Фахрутдиновой Ольге Юрьевне и хирургу-урологу Гайнетдинову Аделю Ильмировичу, всему медицинскому персоналу отделения нефрологии, анестезиологу и всей операционной бригаде, проводившей мне, Гумировой Юлии, 1993 года рождения, операцию по удалению лейкоплакии шейки мочевого пузыря 24.07.2018. Я считаю, что мне невероятно повезло попасть с этим диагнозом именно к этим профессионалам своего дела, врачам с большой буквы! Прошел ровно месяц после операции, я снова начинаю жить, не боясь сходить по нужде или сесть в поезд и поехать в другой город. С каждым днем я чувствую себя все лучше и лучше, как в физическом, так и в психологическом плане. Спасибо РКБ г. Казань за то, что Вы есть! Всего Вам самого доброго и светлого! Юлия.
Республиканская больница (РКБ) - Оренбургский тракт, д. 138
Грамотный, думающий врач, хороший специалист, отзывчивый, добрый человек. Все объясняет и ответила на все вопросы.
Про нефролога могу немного рассказать. Ходила к ней одно время. Ничего плохого не скажу, никаких отрицательных моментов не припомню за все время, что наблюдалась у нее. Врач она внимательный, все проверяет тщательно, слушает жалобы, старается вникнуть. Знаний ей хватает, опыта тоже, даже сложные проблемы помогает решать. У меня на ее счет только хорошие комментарии, она свое дело знает, так что если у кого-то трудности с поиском врача, можно попробовать к ней обратиться.