Фахрутдинова Ольга Юрьевна, врач общей практики, нефролог - Казань

Фахрутдинова Ольга Юрьевна
Казань

Фахрутдинова Ольга Юрьевна, Казань: врач общей практики, нефролог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём.

Обновлено 24.01.2019
Оренбургский тракт, д. 138
Республиканская больница (РКБ)
М Проспект Победы (2,6км)
М Горки (3,4км)
М Аметьево (4,2км)

1982 Казанский государственный медицинский университет (санитарно-гигиеническое дело)
2015 Казанский государственный медицинский университет (нефрология)

Отзывы о Фахрутдинова Ольга Юрьевна

Республиканская больница (РКБ) - Оренбургский тракт, д. 138

Великолепный доктор. Высочайшая квалификация. Огромный опыт и умение решать любые поставленные задачи. Мои слова подтвердят множество больных, которых лечила и еще будет продолжать лечить (чего желаю от всего сердца!). Это доктор, который меня лечил. Это я пишу с гордостью и радостью что на моем нелегком жизненном пути встретился такой доктор. Ольга Юрьевна, долгих лет жизни Вам!

Республиканская больница (РКБ) - Оренбургский тракт, д. 138

На приёме была моя мама. Но она осталась в полном восторге от Ольги Юрьевны. На руках у нас были результаты КТ почек, анализы, УЗИ. Абсолютно все эти данные Ольга Юрьевна очень внимательно посмотрела, изучила, проанализировала (не как многие врачи, бегло окинут взглядом данные пациента). В нашем случае требовалось дальнейшее наблюдение почек, так как беспокоят кисты в них. Но такого доброго, ответственного и скрупулезного отношения к своей работе мы давно не встречали. Врач ответила на все волнующие нас вопросы и дала рекомендации.

Республиканская больница (РКБ) - Оренбургский тракт, д. 138

Ольга Юрьевна - мастер своего дела, врач от Бога, замечательный человек. Я очень рада, что обратилась к Ольге Юрьевне и с уверенностью могу посоветовать обращаться именно к ней. У Ольги Юрьевны я консультируюсь и лечусь в отделении с июля месяца, всем очень довольна. Она всегда внимательна, всегда все раскладывает по порядку и доходчиво и даёт хорошие рекомендации на дальнейшее лечение. Мне очень нравится её серьёзный ответственный подход к лечению. Благодарна Ольге Юрьевне её за высококвалифицированный труд, за ее высокий профессионализм. Желаю всегда быть такой отзывчивой, доброй, самым лучшим врачом на свете! Крепкого здоровья и огромного счастья! С благодарностью и уважением, А. М. Хадеева.

Все отзывы (6)Оставить отзыв

Популярные врачи общей практики

Королева Нина Трофимовна, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Терапевт - Казань
Королева Н. Т.
ул. Энергетиков, д. 9
(843) 212-18-25

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Мороков Всеволод Сергеевич, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Инфекционист, Терапевт - Казань
Мороков В. С.
ул. Проспект Победы, 90
(843) 500-53-64

Мануров Рафаэль Равильевич, Врач общей практики, Гомеопат, Функциональный диагност - Казань
Мануров Р. Р.
ул. Достоевского, д. 74а
(843) 500-52-94

Герасимова Т. Н.
ул. Лукина, д. 10
Сафина Нурия Максутовна, Врач общей практики, Терапевт - Казань
Сафина Н. М.
ул. Сахарова, д. 23
Фазылзянов Айрат Мансурович, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Терапевт, Эндоскопист - Казань
Фазылзянов А. М.
ул. Сахарова, д. 23
Климова Наиля Абдулловна, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Гепатолог - Казань
Климова Н. А.
ул. Н. Ершова, д. 8