Хайруллов Айрат Сайфуллович,врач общей практики - Казань
5.8

Хайруллов Айрат Сайфуллович
Казань

Врач общей практики4 отзыва

Хайруллов Айрат Сайфуллович, Казань: врач общей практики, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 33 года.

Обновлено 27.02.2021

• 1988
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1989
    Казанский государственный медицинский университет (терапия)
    Казанская государственная медицинская академия (организация здравоохранения и общественное здоровье)

Хайруллов Айрат Сайфуллович
Понравилось
Нет слов, кроме благодарности! Выслушал, помог. Такие врачи - редкость в наше время. Сильный духом, профессионал своего дела. Компетентный, тактичный, умный, добрый, дружелюбный.
Республиканская больница (РКБ)-Оренбургский тракт, д. 138
Есть такие руководители мед. учреждений, как Хайруллов Айрат Сайфуллович которые не безразличны к боли пациентов. Не считаясь со временем помогает простым людям, обратившихся за помощью к нему. Дай Бог здоровья и успехов. Если бы все были такие руководители, то в стране бы не было несчастных и больных людей. Еникеева Ш. Я.
Перинатальный центр республиканской больницы-Оренбургский тракт, д. 138
Айрат Сайфулович хороший и внимательный врач, и замечательный человек. Правильно поставил диагноз и назначил эффективное лечение.
Перинатальный центр республиканской больницы-Оренбургский тракт, д. 138
Этот доктор мне очень помог. Я обращалась к нему в прошлом году и совсем не пожалела, ведь Айрат Сайфуллович оказался очень профессиональным и чутким. После родов я никак не могла вернуться в норму, поэтому меня направили к врачу. Хайруллов оказался профессиональным, принял к сведению все мои жалобы и назначил список обследований и анализов. По результатам, которых не пришлось долго ждать, подобрал грамотное лечение. Оно оказалось таким хорошим и эффективным, что уже через пару дней мне стало намного лучше. Спасибо!