Хайруллов Айрат Сайфуллович, врач общей практики - Казань

Хайруллов Айрат Сайфуллович
Казань

кандидат наук
стаж 31 год

Хайруллов Айрат Сайфуллович, Казань: врач общей практики, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём.

Оренбургский тракт, д. 138
Перинатальный центр республиканской больницы
М Проспект Победы (2,6км)
М Горки (3,4км)
М Аметьево (4,2км)

1988 Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1989 Казанский государственный медицинский университет (терапия)
2009 Казанская государственная медицинская академия (организация здравоохранения и общественное здоровье)

Отзывы о Хайруллов Айрат Сайфуллович

+2.0 Отлично Перинатальный центр республиканской больницы - Оренбургский тракт, д. 138

Есть такие руководители мед. учреждений, как Хайруллов Айрат Сайфуллович которые не безразличны к боли пациентов. Не считаясь со временем помогает простым людям, обратившихся за помощью к нему. Дай Бог здоровья и успехов. Если бы все были такие руководители, то в стране бы не было несчастных и больных людей. Еникеева Ш. Я.

Айрат Сайфулович хороший и внимательный врач, и замечательный человек. Правильно поставил диагноз и назначил эффективное лечение.

Этот доктор мне очень помог. Я обращалась к нему в прошлом году и совсем не пожалела, ведь Айрат Сайфуллович оказался очень профессиональным и чутким. После родов я никак не могла вернуться в норму, поэтому меня направили к врачу. Хайруллов оказался профессиональным, принял к сведению все мои жалобы и назначил список обследований и анализов. По результатам, которых не пришлось долго ждать, подобрал грамотное лечение. Оно оказалось таким хорошим и эффективным, что уже через пару дней мне стало намного лучше. Спасибо!

Популярные врачи общей практики

Королева Нина Трофимовна, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Терапевт - Казань

Максоров Георгий Владиславович, Врач общей практики, Детский ЛОР, ЛОР - Казань
Максоров Г. В.
ул. Бутлерова, 20
(843) 20-22-153

Мороков Всеволод Сергеевич, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Инфекционист, Терапевт - Казань
Мороков В. С.

Оренбургский тракт, д. 138
Сафина Нурия Максутовна, Врач общей практики, Терапевт - Казань
Сафина Н. М.
ул. Сахарова, д. 23
Климова Наиля Абдулловна, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Гепатолог - Казань
Климова Н. А.
ул. Н. Ершова, д. 8
Фазылзянов Айрат Мансурович, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Эндоскопист - Казань
Фазылзянов А. М.
ул. Сахарова, д. 23