Миргасимова Джаухария Мирхатимовна,эндоскопист - Казань
3.6

Миргасимова Джаухария Мирхатимовна
Казань

Миргасимова Джаухария Мирхатимовна, Казань: эндоскопист, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём.

Обновлено 08.10.2019

Сибирский тракт, д. 29
Площадь Габдуллы Тукая(4,2км)
Суконная слобода(4,4км)

Кремлёвская(4,6км)

Миргасимова Джаухария Мирхатимовна
Понравилось
Ничего, не врач от Бога, [...], а не знаю кто.
Не понравилось
Никогда не хотите к этому врачу, никогда! Неквалифицированный специалист, раз ставит такие диагнозы! Увидела язвы в кишечнике, которых вовсе нет. Расковыряла все до крови, и говорила, что у меня там кровоизлияние. Шушукалась с другой медсестрой, план выманивания денег, видимо. В общем, потратила время, деньги, а главное, нервы! Как можно ставить диагноз язвенный колит, болезнь крона, онкологию, когда кишечник чист? Даже чист снизу, где она, якобы, нашла многочисленные язвы! Видимо, образование нулевое. Пожалейте себя, своих родных, свои деньги и время! Не ходите в "Алан клиник" и к этому проктологу, иначе полжизни там оставите! Как так можно вообще.
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А
Понравилось
Меня все устроило на приеме. Со слов Миргасимовой Джаухарии Мирхатимовны до меня была совершенно понятно и доходчиво донесена вся информация. Со мной она совершенно компетентно и спокойно общалась. По-моему, сам прием занял у меня минут 20, может 30 где-то. За это время я успела узнать все для себя необходимое. Врач меня полностью проконсультировала и провела мне осмотр, причем неприятные ощущения естественно были, но все было терпимо. В итоге, то заболевание, которое я подозревала она не обнаружила. У меня оказалось все в порядке, она лишь дала мне свои рекомендации и советы. К уровню ее профессионализма у меня нет никаких претензий, Джаухария Мирхатимовна хороший специалист. Во всяком случае, доверие она точно вызывает. Я осталась полностью довольна и доктором и непосредственно самим приемом. Впредь, если понадобится, то я всем буду советовать обращаться к Миргасимовой.
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А
Понравилось
Хорошо меня доктор приняла, задавала мне тактичные вопросы. Я вообще была у проктолога в первый раз, и хотела попасть именно к женщине. Мне понравилась Миргасимова Д.М. Она меня к себе расположила. Прием у меня должен был начаться в 15:00, но я приехала пораньше. В 14:30 я уже была в клинике. За 15 минут до приема мне нужно было сделать клизму, это все у них предусмотрено. Доктор освободилась и сразу же меня позвала. Мои жалобы она внимательно выслушала и заполнила анкету. Она спрашивала меня о симптомах и когда они у меня начались. Всю полученную информацию она записала. Далее, вместе с медсестрой, они мне сделали УЗИ. На мониторе мне все показали и объяснили. У меня большой узел. Мне предложили пройти лечение, и я согласилась, потому что я не из Казани, я с района. Мне сложно ездить в Казань по несколько раз. Лечение мне предлагалось безоперационное. Врач провела процедуру, она надела мне на узел резиночку. По новой технологии узел должен отвалиться. На данный момент я чувствую, что так оно и будет. По времени мой прием занял столько минут, сколько нужно. Он не был затянут или ускорен. Доктор выдала мне пакет с препаратами. Они уже входили в стоимость лечения. Там было обезболивающее лекарство, кровоостанавливающее, какой-то препарат для вен и свечи, которые нужно применять с 3-го дня. В инструкции врач мне все подробно расписала. Через 2 недели мне снова нужно будет к ней приехать, чтобы она меня посмотрела.
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А
Понравилось
Обращалась к Миргасимовой Д.М. с тромбозом. Резко появилась очень сильная боль. Тромб вздулся, мешал нормально ходить и сидеть. Позвонила в "Алан Клиник" среди ночи, и меня записали прямо на следующее утро. Врач предложила в этот же день удалить тромб. После удаления боль сразу прошла, и потом я еще два раза приходила к ней долечиваться. Прошло полторы недели, все хорошо, боли нет. Сегодня мне сделали повторное обследование и сказали, что от тромба ничего не осталось. Я очень рада, что обратилась именно к этому врачу!
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А
Прекрасный врач, профессионал своего дела. Два года назад пришлось обратиться за помощью. Оперативное вмешательство прошло удачно, реабилитация прошла быстро, рекомендую.
Республиканская больница (РКБ) - Оренбургский тракт, д. 138