Немежанов Шамиль Ахметович, невролог - Казань

Немежанов Шамиль Ахметович
Казань

стаж 24 года
Вчера записался 1 человек

Немежанов Шамиль Ахметович, Казань: невролог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (843) 216-00-38.

Обновлено 12.09.2019
ул. Хусаина Мавлютова, 2
☎(843) 216-00-38

Центр МРТ «Барс мед» на Мавлютова
М Горки (287м)
М Аметьево (1,5км)
М Проспект Победы (1,7км)
Невролог - от 1000 р. / на дом - от 1500р.

Специализация

8%Невралгия тройничного нерва
5%Миелопатия

1989-2012РКБ
Невролог

1987 Казанский государственный медицинский университет (неврология)
1988 Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

2015 "Хроническая ишемия мозга: патогенетические и клинические аспекты"
2016 "Brainstorm - контроверсии в неврологии
2016 "Актуальные вопросы инсультологии и инновационные технологии постинсультной реабилитации"

Отзывы о Немежанов Шамиль Ахметович

TMT
Центр МРТ «Барс мед» на Мавлютова - ул. Хусаина Мавлютова, 2

С моей точки зрения, доктор профессионал своего дела, Шамиль Ахметович крайне внимательно относится к пациентам. Он выслушал все жалобы и дал конкретные рекомендации мне, назначил грамотное лечение. Полностью все осмотрел и обследовал, рефлексы проверял. Лечение у меня медикаментозное, доктор указал, в течение, какого времени принимать лекарства. Со второго дня приема лекарств, стали заметны улучшения. Отношение к пациенту очень уважительное и внимательное, я комфортно себя чувствовала на приеме. От доктора веет спокойствием, он вселяет уверенность. Ничего плохого врач мне не озвучил, и на мой взгляд, лишнего ничего не было, все назначено было по делу. Обязательно посоветую специалиста, он мне очень понравился, внимательный врач.

Я впервые была на приеме у доктора, у меня не было с собой исследований. Обратилась к неврологу из-за головокружений. Предварительный диагноз он озвучил, но чтобы полностью его подтвердить, доктор назначил мне дополнительное обследование, я планирую его пройти. Причина может быть связана с прошлой травмой и с ее несвоевременным лечением. Конечно, это доктор и мне пришлось заглянуть в интернет, так как некоторые термины мне были непонятны. А так он все мне объяснил и причину назвал, все точно и ясно. Я узнала о докторе через интернет, врача выбирала по ощущениям, он мне понравился, а потом я узнала, что Немежанов Ш.А. очень хороший специалист. Приняли меня немного с задержкой, но я так понимаю, что просто большой поток пациентов. Меня это не смутило, все мы люди.

Медицинский центр «АртМед» - ул. Академика Губкина, д. 37

Не знаю, почему такие отзывы об этом враче, но сегодня мне реально стало страшно за нашу медицину! Привез маму на первичный осмотр. У нас были все анализы и МРТ. Он нам повторно рекомендовал сдать анализы, хотя я вот вчера их забрал, и сделать МРТ! Также выписал уколы "Мильгамма", но в анализах В12 в норме, я его спросил, зачем, если витамины в норме, он сказал, что сегодня в норме, а завтра нет! Практически вытолкал нас из кабинета, хамское отношение. Мы еще были в кабинете, как следующий клиент зашел и сел, а этот врач второпях закинул чужие бумаги нам в папку, чтобы поскорее принять следующего. Взяли с нас 900 р. ни за что!

Медицинский центр «АртМед» - ул. Академика Губкина, д. 37

Прекрасный специалист. Нужна была консультации, в сжатый срок. Назначил анализы, был максимально внимателен. В итоге я очень доволен. Буду лечиться. Всем советую.

16.03.19 15:11
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Все отзывы (10)Оставить отзыв