Гришкин Илья Игоревич, рентгенолог - Казань

Гришкин Илья Игоревич
Казань

без степени

Гришкин Илья Игоревич, Казань: рентгенолог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (843) 212-13-32.

улица Пушкина, д. 1/55
☎(843) 212-13-32

Клиника «Ам Медика»
М Площадь Габдуллы Тукая (265м)
М Кремлёвская (1,3км)
М Суконная слобода (1,8км)

2007 Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2009 Казанский государственный медицинский университет (неврология)
2012 Казанский государственный медицинский университет (рентгенология)

Отзывы о Гришкин Илья Игоревич

проверено
19.04.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22.04.2019 Начата проверка по запросу
24.04.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
24.04.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
-2.0 Ужасно Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55

14.03.19 проходила в стенах клиники "АМ Медика" МРТ головного мозга с контрастным усилением и записью на диск. Врач - Гришкин Илья Игоревич. МРТ было плановым, после операции по удалению злокачественной опухоли головного мозга, т. е. достаточно значимое исследование для меня, не флюорография или рентген! По окончании МРТ мне выдали заключение и с ним проводили к врачу-терапевту, фамилию не помню, но это не важно, поскольку я совершенно не поняла, для чего я вообще к ней поднималась. Срезов с МРТ у нее не оказалось, диска тоже, заключения она не выдает. Тогда я задала вопрос: "Где я могу увидеть информацию с записанного диска и задать вопросы компетентному сотруднику?" На что услышала от нее: "Это все, идите к рентгенологам. Они Вам откроют исследование и покажут срезы". Постучавшись в кабинет к рентгенологу, как помню, обнаружила там компанию из нескольких молодых весело и громко что-то обсуждавших с Гришкиным за компьютером. На мою просьбу показать мне результат МРТ на компьютере, Гришкин ухмыльнулся и, как я считаю, весьма нагло спросил: "А Вам зачем?" Я, конечно, постаралась спокойно объяснить, что исследование МРТ выполнялось для отслеживания динамики после операции. На что получила "интересную" реакцию: "Девушка, какая у Вас там динамика?" После такого вопроса и такого, как я считаю, хамского отношения к здоровью своих пациентов - продолжать разговор я не видела смысла. Ну не объяснять же, в самом деле, мне этому «врачу», что наличие опухоли до операции и ее отсутствие после операции это, как бы, уже динамика!? Страшно разочарована подобной "компетентностью", "желанием" помочь и таким сомнительным тоном и отношением сотрудников по отношению к пациентам, для которых такие вопросы являются жизненно важными.

+2.0 Отлично Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55

Благодаря советам Ильи Игоревича, встала на ноги за короткое время. И это после трех месяцев мучений, хождения по другим врачам и угрозы операции. Видит насквозь в прямом и переносном смысле. Обращаясь к доктору Гришкину, вы получаете максимально профессиональную консультацию и можете быть уверены в доброжелательном отношении к пациенту.

Спасибо, что есть такие специалисты! Только к нему!

+2.0 Отлично Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55

Гришкин И. И. - замечательный и добрый доктор! Не один раз помогал мне и моему супругу с постановкой диагноза! Всем своим родным и друзьям рекомендуем только Илью Игоревича! Он - лучший специалист, и доверяем только ему!

Популярные рентгенологи

Ахатов Айнур Фаридович, Онколог, Рентгенолог - Казань