Гришкин Илья Игоревич,рентгенолог - Казань
7.2

Гришкин Илья Игоревич
Казань

Гришкин Илья Игоревич, Казань: рентгенолог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (843) 212-13-32.

Обновлено 05.11.2019

улица Пушкина, д. 1/55
Площадь Габдуллы Тукая(366м)
Кремлёвская(1,4км)

Суконная слобода(1,7км)
(843) 212-13-32

Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (неврология)
    Казанский государственный медицинский университет (рентгенология)

Гришкин Илья Игоревич
Понравилось
Беспокоили боли в голеностопном суставе. Проходила исследование МРТ у Ильи Игоревича в клинике Ам Медика. После исследования доктор показал снимок, подробно прокомментировал результаты, объяснил причину боли. Все мои беспокойства развеялись. Очень чуткий, участливый и доброжелательный доктор. Большое Вам спасибо, Илья Игоревич!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Три раз делала МРТ и два последних у Гришкина И. И. Да, были проблемы со здоровьем, но врач все объяснил, мне чуть ли не на пальцах, успокоил и вселил веру. Благодаря этому я с позитивом начала лечение у своего врача, который тоже оценил описание МРТ Ильей Игоревичем. Через некоторое время снова делала МРТ для контроля своей аденомы, к кому идти вопросов не было. Все так же, все на 5+. Спасибо, доктор!
Предложили изначально время визита в 6.00, но потом освободилось время на 8.00, чему я обрадовалась очень.
19 апреля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
24 апреля 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
24 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
14.03.19 проходила в стенах клиники "АМ Медика" МРТ головного мозга с контрастным усилением и записью на диск. Врач - Гришкин Илья Игоревич. МРТ было плановым, после операции по удалению злокачественной опухоли головного мозга, т. е. достаточно значимое исследование для меня, не флюорография или рентген! По окончании МРТ мне выдали заключение и с ним проводили к врачу-терапевту, фамилию не помню, но это не важно, поскольку я совершенно не поняла, для чего я вообще к ней поднималась. Срезов с МРТ у нее не оказалось, диска тоже, заключения она не выдает. Тогда я задала вопрос: "Где я могу увидеть информацию с записанного диска и задать вопросы компетентному сотруднику?" На что услышала от нее: "Это все, идите к рентгенологам. Они Вам откроют исследование и покажут срезы". Постучавшись в кабинет к рентгенологу, как помню, обнаружила там компанию из нескольких молодых весело и громко что-то обсуждавших с Гришкиным за компьютером. На мою просьбу показать мне результат МРТ на компьютере, Гришкин ухмыльнулся и, как я считаю, весьма нагло спросил: "А Вам зачем?" Я, конечно, постаралась спокойно объяснить, что исследование МРТ выполнялось для отслеживания динамики после операции. На что получила "интересную" реакцию: "Девушка, какая у Вас там динамика?" После такого вопроса и такого, как я считаю, хамского отношения к здоровью своих пациентов - продолжать разговор я не видела смысла. Ну не объяснять же, в самом деле, мне этому «врачу», что наличие опухоли до операции и ее отсутствие после операции это, как бы, уже динамика!? Страшно разочарована подобной "компетентностью", "желанием" помочь и таким сомнительным тоном и отношением сотрудников по отношению к пациентам, для которых такие вопросы являются жизненно важными.
Клиника «Ам Медика»
Уважаемая, Ксения!
Спасибо за обратную связь. Ваша претензия рассмотрена. С врачами клиники проведена работа по соблюдению врачебной этики.
Будем рады вам оказывать медицинские услуги и далее.
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
Понравилось
Благодаря советам Ильи Игоревича, встала на ноги за короткое время. И это после трех месяцев мучений, хождения по другим врачам и угрозы операции. Видит насквозь в прямом и переносном смысле. Обращаясь к доктору Гришкину, вы получаете максимально профессиональную консультацию и можете быть уверены в доброжелательном отношении к пациенту.
Спасибо, что есть такие специалисты! Только к нему!
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
Гришкин И. И. - замечательный и добрый доктор! Не один раз помогал мне и моему супругу с постановкой диагноза! Всем своим родным и друзьям рекомендуем только Илью Игоревича! Он - лучший специалист, и доверяем только ему!
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
Доброжелательный и компетентный специалист. Доступно и понятно объяснил мне результаты МРТ. Очень приятно, что к каждому пациенту индивидуальное и внимательное отношение. Всем знакомым советую обращаться к Гришкину И. И.
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
Илья Игоревич - не просто врач, а профессионал своего дела, очень отзывчивый и хороший человек. Было бы здорово, чтобы таких врачей в нашей стране было гораздо больше. Глядишь, и не болели бы.
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
Нужно было срочно сделать МРТ, попала на прием к рентгенологу Гришкину Илье Игоревичу. Спасибо клинике и персонально доктору. Внимательный, добрый и отзывчивый. Все рассказал, объяснил и главное, что успокоил. Врачей с эмоциональным интеллектом сейчас мало, но мне и другим клиентам, которые могут обслуживаться у этого доктора, повезло. Спасибо, доктор. Если возникнет необходимость у моих знакомых, то непременно порекомендую только Гришкина И. И.
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
К счастью, я крайне редко обращаюсь в клиники, больницы, поликлиники, но так или иначе бывает... Эта клиника находится рядом с моей работой, поэтому выбор пал неё! Хочу сказать огромное спасибо врачу МРТ Гришкину Илье Игоревичу. Теперь только к Вам!
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
Внимательный, вежливый врач, и, самое главное - профессионал своего дела. Если нужно будет сделать МРТ, то только к нему.
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
Описывает МРТ хорошо, лечащему врачу понравилось описание. Также после исследования все подробно объяснил. Теперь, если нужно будет сделать МРТ, то только к нему.
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
При МРТ обещали в подарок консультацию рентгенолога. Сдержали обещание. Спасибо, всё информативно, доступно для мамы. Вообще "АМ" клиника в центре, удобно, со своей парковкой и большой reception.
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
Гришкин классный специалист. С ним пообщаешься и начинаешь верить, что у нас сильная медицина именно благодаря таким вот специалистам. Он мне реально помог, когда другие неврологи не смогли ничего сделать. А он не только с диагнозом разобрался, но и, подобрав правильное лечение, избавил от недуга. Я всю жизнь буду его помнить и благодарить в душе за его профессионализм, за умение вселить надежду и эту надежду превратить в реальность. Спасибо, дай Бог ему крепкого здоровья и счастья на долгие годы.