Апакова Марина Анатольевна,гематолог - Казань
7.6
8.1

Апакова Марина Анатольевна
Казань

Апакова Марина Анатольевна, Казань: гематолог, 17 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (843) 212-24-59.

Всего записалось 222 человека

ул. Глушко, 22Г
Горки(4,0км)
Проспект Победы(4,5км)

Аметьево(4,8км)

Ульяновский государственный университет (лечебное дело)
    Ульяновский государственный университет (терапия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (гематология)
    Казанский государственный медицинский университет (терапия)
    Казанский государственный медицинский университет (гематология)
    Казанский государственный медицинский университет (гематология)

Апакова Марина Анатольевна
Понравилось
Апакова Марина Анатольевна все нам доступно объяснила, нам все очень понравилась. У доктора мы был уже дважды. Мне она в общем-то помогла, то есть по анализам назначила определенное лечение. О результатах пока еще не скажу, поскольку прошло всего 3 дня. Но манера общения у нее вполне хорошая, меня устроила. Я считаю, что ее профессионализм вполне соответствует ее квалификации. Думаю, что я вполне могла бы посоветовать такого доктора к посещению близким, друзьям и знакомым.
Клиника «Мать и дитя»
Большое спасибо за отзыв!
Клиника «Мать и дитя» - ул. Даурская, д. 34а
Понравилось
Марина Анатольевна приняла нас очень тепло. Она сначала выслушала нашу проблему, потом посмотрела результаты анализа крови, затем сказала, что у нас болезни крови нет и выдала положительное заключение. У нас остались очень тёплые отношения к ней. Я думаю, она врач от бога. Побольше бы таких врачей. Как врач она очень хорошо разбирается в своём деле. Большое спасибо ей. Она очень сильно помогла нам.
Не понравилось
Все понравилось. В поликлинике записали нас нам удобное время. Обьяснили как доехать до поликлиники.
Клиника «Мать и дитя»
Спасибо большое за отзыв!
Клиника «Мать и дитя» - ул. Даурская, д. 34а
Понравилось
Очень внимательный, честный, добрый, начитанный доктор. Объяснила все тщательно. Буду рада прийти к ней снова на консультации и ведение последующих беременностей. Хорошо разбирается в различных заболеваниях, подобрала только нужные анализы. Придя к ней, вы узнаете еще и много интересного о своем организме.
Спасибо за отзыв!
Клиника «Мать и дитя» - ул. Даурская, д. 34а
Очень грамотный и хороший специалист. Была у неё по беременности, ничего лишнего не назначает, всё объясняет спокойно и подробно.
Клиника «Разумед» на Глушко
Спасибо за ваш отзыв, очень приятно!
Клиника «Разумед» на Глушко - ул. Глушко, 22Г
Понравилось
Я благодарна судьбе, что попала именно к Марине Анатольевне на приём. Выбор гематологов и так невелик, а тут такая удача. Специалист своего дела, очень доступно даёт информацию о диагнозе, об анализах, отвечает развёрнуто на вопросы, все объясняет, прям по полочкам раскладывает. Лишнего не назначает! Очень приятная, располагает к себе. Я после встречи с ней успокоилась и верю, что, дай бог, выношу и рожу под ее чутким контролем.
Клиника «Разумед» на Глушко
Большое спасибо за ваш отзыв, очень приятно!
Клиника «Разумед» на Глушко - ул. Глушко, 22Г
Была на приёме у Марины Анатольевны, очень хороший врач, все объяснит, внимательно выслушает. Побольше бы таких врачей, как Марина Анатольевна! Она нам очень помогла, спасибо огромное ей за это!
Клиника «Разумед» на Глушко
Большое спасибо за ваш отзыв!
Клиника «Разумед» на Глушко - ул. Глушко, 22Г
Понравилось
Спасибо Марине Анатольевне за нашего сыночка! После потери первого ребёнка на позднем сроке и обследования выявились мутации в гемостазе. Перед следующей беременностью я начала искать гематолога и мой выбор пал на Апакову М.А. И я рада, что в своё время пришла именно к ней! Никогда не назначала лишних анализов, всегда отвечала на все вопросы, логичные и нелогичные, которые всплывали в моем беременном мозгу, все поясняла и разъясняла, успокаивала. Всю беременность я ходила к ней и была с ней на связи. Она отнеслась ко мне с большим пониманием, спасибо огромнейшее! Благодаря ей у нас появился наш долгожданный, живой, здоровый сыночек! В следующую беременность только к ней. 🙏🏼
«Айболит» на Курской - ул. Курская, 8А
Врач Марина Анатольевна - лучший гематолог. Компетентна во всех вопросах (и не только в гематологии). Помогла выносить первую беременность, а сейчас и вторую).
Клиника «Разумед» на Глушко
Спасибо за ваш отзыв. Будьте здоровы!
Клиника «Разумед» на Глушко - ул. Глушко, 22Г
Уже вторую беременность у нее наблюдаюсь, очень нравится она мне. Приятная, все объясняет, что да как. Ходила к ней в разные клиники, лишь бы к ней попасть. Разъясняет, что мол, если результат такой-то, то делать, если такой -другое. Не нужно прям каждый раз ходить на прием, а он ведь недешевый у гематологов. 👍 И как человек она приятная, улыбчивая.
Клиника «Разумед» на Глушко - ул. Глушко, 22Г
Марина Анатольевна - просто супер! Я очень рада, что попала к ней несколько лет назад после двух замерших беременностей, в дальнейшем помогла выносить малышку. Всегда выслушает, успокоит. В общем, из всех гематологов она - самая лучшая!
Посетили врачаАвгуст 2017
Апакова Марина Анатольевна отличный врач. Мне очень понравилась. Самое доброжелательное отношение к пациенту. Прониклась моей ситуацией. Я из другого города, рассказывала историю болезни с самого начала. Обширно врач меня проконсультировала и дала все необходимые рекомендации.
Клиника «Разумед» на Глушко
Спасибо за тёплые слова в адрес нашего врача!
Очень хороший доктор. 👍 Помогла нашему малышу родиться на свет. Всем рекомендую ее. Внимательная, добрая, все объясняет. Собираемся за вторым. Пойду только к ней.
Клиника «Разумед» на Глушко
Спасибо за отзыв, очень приятно!
Марина Анатольевна помогла забеременеть и выносить моего малыша. Внимательная, ненужных анализов не назначает.
Спасибо большое за ваш отзыв!
У меня о Марине Анатольевне только положительные впечатление. Она мне помогла с моей беременностью, хорошо, что мне ее порекомендовали, если честно, сама даже не представляла, куда можно обратиться, знакомая помогла советом. Аппакова очень хороший врач, она относится внимательно и работает ответственно, все у нее продумано и обосновано, лишнего никогда не назначит, все объяснит при необходимости. Если кто-то ищет гематолога хорошего, то я бы ее советовала.
Клиника «Разумед» на Глушко
Спасибо большое за отзыв!
Да. Этот доктор просто "чудо". Очень помогла мне с моей проблемой. Побольше бы таких докторов. Внимательная, чуткая.
Клиника «Разумед» на Глушко
Спасибо за такие тёплые слова в адрес нашего врача!
Ходила в 2015 году, после неудачной беременности. Проконсультировала, подсказала, что делать дальше. Положительные эмоции.
Спасибо за ваш отзыв!
Были на приёме у Апаковой! Врач некомпетентен, не услышала чётких ответов на свой вопросы. Перепутала анализы, не может отличить.