Мошкова Екатерина Викторовна,стоматолог - Казань
2.0
8.6

Мошкова Екатерина Викторовна
Казань

Мошкова Екатерина Викторовна, Казань: стоматолог, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (843) 500-53-31.

Обновлено 04.01.2021

• 2017 — н. в.
    Архитектор Улыбок
    Врач стоматолог терапевт

Казанский государственный медицинский университет (стоматология) С отличием

Ключи к успеху эндодонтического и постэндодонтического лечения.
    Пародонтология и заболевания слизистой оболочки полости рта
    Комплексный подход в реставрации контактного пункта
    Восстановление целостности фронтальной группы зубов
    Вопросы эстетической реставрации в практике врача стоматолога

Мошкова Екатерина Викторовна
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Ну, ооочень милый и профессиональный человек. Постоянно интересовалась, комфортно ли мне, ничего ли не болит, всё показывала и рассказывала, очень общительная. Самое важное, что она действительно заботится о пациентах, лично мне она сделала щадящий укол анестезии при удалении кариеса (для детей, беременных или типа того), эта забота тронула меня до глубины души. Проделала ювелирную, в какой-то мере даже педантичную работу по восстановлению архитектуры зубов (прежде пораженных кариесом). Также меня порадовало то, что она не искала проблем там, где их нет (как это часто делают в других клиниках). Она отличный мастер своего ремесла и достойна огромной зарплаты, это правда.
Только положительные эмоции от посещения стоматолога. Все быстро, безболезненно и качественно.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Обратилась к доктору Мошковой Екатерине Викторовне по рекомендации и не ошиблась с выбором. Осталась очень довольна, начиная с приветливого обслуживания на ресепшене и самим лечением. Екатерина Викторовна не только подробно рассказала о том, какие зубы следует вылечить, но и показала детально через зеркало, обговорили детально план лечения на ближайшие 2 месяца. Отношение очень внимательное, советуют, как лучше сделать. Буду и дальше лечить все зубы в данной клинике.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
У доктора Мошковой я не первый раз. Поэтому объективно - профессионал, спокойна, уверена, не навязывает лишних услуг, все строго по делу.
Не понравилось
Такого нет.
Порекомендую друзьям однозначно.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Расположение в центре города, своя парковка, доброжелательный персонал, есть все специалисты, доступные цены.
Не понравилось
Все понравилось.
Обратился по рекомендации к врачу Мошковой Екатерине Викторовне. Сильно беспокоил зуб, не мог нормально спать. Всё внимательно выслушала, осмотрела, сделали рентген снимок и начали лечение зуба. Вечером после отхождения укола - боли в зубе почти не было, а на следующий день вообще исчезла. В следующее посещение полностью восстановила зуб. Все понравилось, буду обращаться к ней.
Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, с радостью передадим Вашу благодарность Екатерине Викторовне! Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! С уважением, Администрация клиники "Архитектор Улыбок".
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Все чисто, аккуратно. Всегда находят подход к пациенту. Удобная парковка, что очень важно особенно в центре. А так же приятный бонус виде кешбека, по приложению.
Не понравилось
Минусов не обнаружено.
Выражаю благодарность Екатерине Викторовне! Вылечили с ней все зубы, три были очень сложные. Спокойная, добродушная, очень положительная. Профессионал с большой буквы. Провели осмотр, снимок сделали на месте для постановки более точного диагноза. Рекомендую всем знакомым и вам. Теперь за красивой улыбкой только к Екатерине!
Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок»
Спасибо за добрые слова о нашей работе! Ждем Вас снова!)
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Добродушная, отзывчивая, очень доходчиво объясняет о проблемах и разъясняет пути решения. Располагает к себе, буду советовать своим знакомым. Врач с большой буквы! Видно, что любит свою работу. Спокойная, не высокомерная. Много воды писать не люблю, в общем, врач хороший, советую!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить большую благодарность Екатерине Викторовне. Специалист своего дела. Произвела сложную работу 👏, хотя другие специалисты не брались за неё. Все разъяснила, какие работы необходимо сделать. Аккуратно и добросовестно провела лечение. За такие работы цены ниже, чем у других клиник. Советую данного врача для лечения ваших зубов. 👍
Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок»
Добрый день!Спасибо Вам за оставленный отзыв! Обязательно передадим ваши слова благодарности врачу Мошковой Екатерине Викторовне.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Хочется выразить огромную благодарность Екатерине Викторовне. Свою работу она выполняет прекрасно, зуб был сложный, но все-таки его удалось спасти! Очень понравилось, что врач интересуется порогом боли, переносимостью препаратов, терпеливо выслушивает все вопросы и спокойно и доходчиво на них отвечает. Если будут ещё проблемы с зубами, то только к Вам!
Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок»
Добрый день!Спасибо Вам за отзыв!Обязательно передадим Ваши слова благодарности Екатерине Викторовне!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Профессиональное отношение к работе этого доктора вызывает большое доверие. Очень давно беспокоил дистальный прикус, теперь проблемы больше нет. Также стоит отметить отзывчивость доктора, на все вопросы отвечает четко и без воды. Сразу скажу: по ценам выходит очень демократично. Этот вывод сделан по мере длительного мониторирования.
Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок»
Добрый день!Благодарим Вас за оставленный отзыв!Будем рады видеть Вас в нашей клинике!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Лечусь в клинике «Архитектор улыбок». Хочу выразить благодарность Екатерине Викторовне! Очень аккуратная, спокойная, кропотливая. Руки нежные и мягкие, как у мамы. Грамотно и доступно объяснила ход лечения. К тому же сейчас акция на лечение зубов - два по цене одного. Рекомендую и советую всем!
Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок»
Добрый день! Огромное Вам спасибо за добрые слова!Будем и дальше радовать наших замечательных пациентов!
Посетили врача Май 2019
У меня сложилось положительное впечатление о Екатерине Викторовне. Я первый раз обращалась к ней. Выбрала доктора согласно отзывам, которые размещены на портале. Понравились внимательность и аккуратность врача. Прием начался в назначенное время. Доктор провела осмотр и сделала снимок. Она рассказала мне о предстоящем лечении. Так как я изначально посмотрела в интернете информацию об определенном виде операции, о стоимости и проведении процедуры я уже знала. Врач провела процедуру. Во время лечения она интересовалась моим состоянием и спрашивала, как я себя чувствую. Обстановка очень комфортная. Она соответствует стандартам, которые мне хотелось бы видеть в других клиниках. Продолжительность приема зависит от сложности процедуры. Прием может длиться и час, и полтора. Предварительно врач говорит о сложности процедуры и с администратором можно скорректировать время. На данный момент меня все устраивает.
Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок»-ул. Калинина, д. 52
Благодарю врача-стоматолога Екатерину Викторовну за высокий профессионализм, за прекрасное и ответственное отношение к своей работе. Каждое лечение зуба было сравнимо с тонкой ювелирной и кропотливой работой. Лечение проходило настолько комфортно и безболезненно, что я даже могла вздремнуть во время лечения. Это фантастика. Вы очень любите свою работу - это видно сразу! Хайруллина М. Р.
Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок»
Добрый день! Спасибо Вам большое за добрые слова! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом. Действительно, Екатерина Викторовна профессионал своего дела и очень любит свою работу. Очень надеемся увидеть Вас снова. ☺
Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок»-ул. Калинина, д. 52
Спасибо Екатерине Викторовне, просто душечка. Спокойная, приятная девушка, приходишь на приём и настроение поднимается. Марат Миргалеев.
Стоматологическая клиника «Стоматолог»-ул. Копылова, 3/1
Замечательный врач, спокойный, уверенный специалист. Видно, что Екатерина Викторовна знает своё дело, очень приветливый человек. Спасибо Екатерине Викторовне.
Стоматологическая клиника «Стоматолог»-ул. Копылова, 3/1