Мошкова Екатерина Викторовна,стоматолог - Казань
1.6
8.1

Мошкова Екатерина Викторовна
Казань

Мошкова Екатерина Викторовна, Казань: стоматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (843) 500-53-31.

Обновлено 22.10.2019

• 2017 — н. в.
    Архитектор Улыбок
    Врач стоматолог терапевт

Казанский государственный медицинский университет (стоматология) С отличием

Ключи к успеху эндодонтического и постэндодонтического лечения.
    Пародонтология и заболевания слизистой оболочки полости рта
    Комплексный подход в реставрации контактного пункта
    Восстановление целостности фронтальной группы зубов
    Вопросы эстетической реставрации в практике врача стоматолога

Мошкова Екатерина Викторовна
Понравилось
Хочу выразить большую благодарность Екатерине Викторовне. Специалист своего дела. Произвела сложную работу 👏, хотя другие специалисты не брались за неё. Все разъяснила, какие работы необходимо сделать. Аккуратно и добросовестно провела лечение. За такие работы цены ниже, чем у других клиник. Советую данного врача для лечения ваших зубов. 👍
Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок» - ул. Калинина, д. 52
Понравилось
Хочется выразить огромную благодарность Екатерине Викторовне. Свою работу она выполняет прекрасно, зуб был сложный, но все-таки его удалось спасти! Очень понравилось, что врач интересуется порогом боли, переносимостью препаратов, терпеливо выслушивает все вопросы и спокойно и доходчиво на них отвечает. Если будут ещё проблемы с зубами, то только к Вам!
Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок»
Добрый день!Спасибо Вам за отзыв!Обязательно передадим Ваши слова благодарности Екатерине Викторовне!
Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок» - ул. Калинина, д. 52
Понравилось
Профессиональное отношение к работе этого доктора вызывает большое доверие. Очень давно беспокоил дистальный прикус, теперь проблемы больше нет. Также стоит отметить отзывчивость доктора, на все вопросы отвечает четко и без воды. Сразу скажу: по ценам выходит очень демократично. Этот вывод сделан по мере длительного мониторирования.
Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок»
Добрый день!Благодарим Вас за оставленный отзыв!Будем рады видеть Вас в нашей клинике!
Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок» - ул. Калинина, д. 52
Понравилось
Лечусь в клинике «Архитектор улыбок». Хочу выразить благодарность Екатерине Викторовне! Очень аккуратная, спокойная, кропотливая. Руки нежные и мягкие, как у мамы. Грамотно и доступно объяснила ход лечения. К тому же сейчас акция на лечение зубов - два по цене одного. Рекомендую и советую всем!
Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок»
Добрый день! Огромное Вам спасибо за добрые слова!Будем и дальше радовать наших замечательных пациентов!
Посетили врачаМай 2019
У меня сложилось положительное впечатление о Екатерине Викторовне. Я первый раз обращалась к ней. Выбрала доктора согласно отзывам, которые размещены на портале. Понравились внимательность и аккуратность врача. Прием начался в назначенное время. Доктор провела осмотр и сделала снимок. Она рассказала мне о предстоящем лечении. Так как я изначально посмотрела в интернете информацию об определенном виде операции, о стоимости и проведении процедуры я уже знала. Врач провела процедуру. Во время лечения она интересовалась моим состоянием и спрашивала, как я себя чувствую. Обстановка очень комфортная. Она соответствует стандартам, которые мне хотелось бы видеть в других клиниках. Продолжительность приема зависит от сложности процедуры. Прием может длиться и час, и полтора. Предварительно врач говорит о сложности процедуры и с администратором можно скорректировать время. На данный момент меня все устраивает.
Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, с радостью передадим Вашу благодарность Екатерине Викторовне! Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! С уважением, Администрация клиники "Архитектор Улыбок".
Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок» - ул. Калинина, д. 52
Благодарю врача-стоматолога Екатерину Викторовну за высокий профессионализм, за прекрасное и ответственное отношение к своей работе. Каждое лечение зуба было сравнимо с тонкой ювелирной и кропотливой работой. Лечение проходило настолько комфортно и безболезненно, что я даже могла вздремнуть во время лечения. Это фантастика. Вы очень любите свою работу - это видно сразу! Хайруллина М. Р.
Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок»
Добрый день! Спасибо Вам большое за добрые слова! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом. Действительно, Екатерина Викторовна профессионал своего дела и очень любит свою работу. Очень надеемся увидеть Вас снова. ☺
Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок» - ул. Калинина, д. 52
Спасибо Екатерине Викторовне, просто душечка. Спокойная, приятная девушка, приходишь на приём и настроение поднимается. Марат Миргалеев.
Стоматологическая клиника «Стоматолог» - ул. Копылова, 3/1
Замечательный врач, спокойный, уверенный специалист. Видно, что Екатерина Викторовна знает своё дело, очень приветливый человек. Спасибо Екатерине Викторовне.
Стоматологическая клиника «Стоматолог» - ул. Копылова, 3/1