Ослопов Владимир Николаевич,кардиолог, терапевт - Казань

Ослопов Владимир Николаевич
Казань

Стаж 51 год
Профессор

Ослопов Владимир Николаевич, Казань: кардиолог, терапевт, 1 отзыв пациентов, места работы, профессор, стаж 51 год, запись на приём ☎ (843) 203-95-77.

Обновлено 02.07.2019

Кардиолог

• 1968
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
  • 1970
    Казанский государственный медицинский университет (внутренние болезни)
    Казанский государственный медицинский университет (кардиология)

Ослопов Владимир Николаевич
Посетили врачаИюнь 2019
К доктору Ослопову мы обратились впервые. Я опрашивала знакомых и мне посоветовали обратиться к Владимиру Николаевичу. На прием я сопровождала своего мужа. У нас уже была первичная консультация и обследование, поэтому мы пришли на повторный прием. Доктор направил нас на дополнительные анализы, которые мы уже прошли и порекомендовал необходимые препараты. На мой взгляд, медикаменты среднего ценового диапазона. Упаковка, в которой 56 таблеток стоит 1100 рублей и если ее будет хватать на 2 месяца, то, я считаю, что это недорого. Нас приняли вовремя, радушно, душевно и тепло. Владимир Николаевич - великолепный доктор. Моему мужу 70 лет, а мне 61 год и мы еще не встречали такого грамотного специалиста и такого порядочного человека. Насколько сильное было желание помочь пациенту. Доктор расшифровал своим языком сложную медицинскую терминологию. Он подробно объяснил, что означает каждая единица измерения и мы поняли, как работает сердце. Нас это успокоило и дало надежду, мы вышли из кабинета "на крылышках". Владимир Николаевич - врач от Бога...Я уже рассказала о нем всем своим знакомым и сказала:" Если хотите, то идите только к нему!". Удивительный и талантливый доктор! Мы уже приступили к приему лекарств и получили положительный результат, чему очень довольны. Стоимость приема 2000, но такому человеку можно заплатить гораздо больше. Наверное, мы соскучились по такому отношению, когда человек понимает, что тебе больно и он хочет помочь своими знаниями: все доходчиво, доступно и понятно. В первый раз после приема мой муж, схватившись за руль, сидел в машине пять минут и не мог прийти в себя. Он как будто пообщался с близким человеком. Во второй раз мне приходилось вытягивать его из кабинета, потому что он не хотел расставаться с доктором. Я встала и начала благодарить, тогда муж понял, что пора уходить. У нас появилась надежда, что он может прожить и поддержать свое сердце. Раньше у нас был "дежурный" опыт: нас быстренько посмотрели и отпустили. А здесь, наверное, больше часа у нас была душевная беседа, доктор передавал нам свой опыт, каким может быть итог. На самом деле, у мужа было действительно тяжелое состояние, но врач дал нам настолько ёмкую информацию - надежду, что он сможет жить. Конечно, мне советовали еще много хороших врачей, но после доктора Ослопова больше не хочется ни к кому обращаться. Если будет какая-то проблема, пойдем только к нему! Я порекомендую его всем, кого я знаю! Хотела бы добавить, что на ресепшене нас встретила чудесная женщина. У нас была настолько приятная встреча, весь персонал очень улыбчивый и были рады нас видеть. Очень радушное обслуживание, как будто тебя ждали и хотят сделать тебе приятное. Нам было очень комфортно. Большое всем спасибо!
Медицинский центр «Наше дело»
Большое спасибо за обстоятельный, подробный отзыв. Владимир Николаевич - доктор медицинских наук, профессор. У него огромный практический опыт и большое сердце настоящего врача.
Медицинский центр «Наше дело» - ул. Хади Атласи, д. 26