Шульская Эльмира Дамировна,мануальный терапевт, остеопат, терапевт - Казань
Терапевт
6.7

Шульская Эльмира Дамировна
Казань

Шульская Эльмира Дамировна, Казань: мануальный терапевт, остеопат, терапевт, 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (843) 203-92-36.

Обновлено 10.07.2020

ул. Академика Сахарова, д. 10
Горки(3,3км)
Проспект Победы(3,5км)

Аметьево(4,4км)
Мануальный терапевт — от 2000₽
Остеопат — от 1500₽
(843) 203-92-36
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Лушникова, д. 10

Суконная слобода(1,7км)
Площадь Габдуллы Тукая(1,8км)

Кремлёвская(2,9км)

• 2000
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2001

Шульская Эльмира Дамировна
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Чуткое отношение, подробное разъяснение всех вопросов, полное расслабление во время сеанса.
Хочу выразить свою благодарность Эльмире Дамировне. Обратилась к ней с жалобами в области поясницы, крестца, были сильные боли в животе после приема пищи. За три сеанса исчезли боли в пояснице, область крестца стала мягче, заметно уменьшились боли после еды. Эльмира Дамировна подробно отвечала на все мои вопросы, посоветовала мне упражнения для поддержания результата. Во время сеанса я чувствовала полное расслабление, которое сохранялось в течение дня.
Посетили врачаОктябрь 2018
Понравилось
Очень чуткий подход. Эльмира Дамировна избавила меня от головных болей за 3 сеанса!
Очень долго выбирала остеопата и ни разу не пожалела, что выбор пал на Эльмиру Дамировну! У меня жутко болела голова, очень длительное время, таблетки не помогали. После первого сеанса стало чуть легче, а вот после второго головные боли уже не появлялись. Отходила 3 сеанса и забыла о головных болях на год! Работа сидячая, спорта в жизни мало, скорее всего это вызвало повторные боли. Теперь уже я знаю, что делать в этой ситуации. Вновь доверила своё здоровье Шульской Эльмире Дамировне! Рекомендую, как грамотного врача и очень приятного человека!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Шульской Эльмире Дамировне! Обратилась с сильными болями в спине. Уже после первого сеанса наступило заметное облегчение. Боли в спине пропали, почувствовала лёгкость. Огромное спасибо Вам, Эльмира Дамировна, за Ваши волшебные руки! Спасибо Вам за Ваши советы и доброжелательность. И буду ее советовать как профессионала своего дела своим знакомым. Всем, кто страдает от болей позвоночника, рекомендую эту клинику.
Рекомендую центр «Остеомед» и доктора Шульскую Эльмиру Дамировну.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Обратилась к Шульской Эльмире Дамировне с обострением остеохондроза. Приняли по моей просьбе даже без предварительной записи. Даже после первого приема наступило заметное улучшение. Боль отступила. Понравилось чуткое отношение врача. Хочу поблагодарить врача и вашу клинику! Спасибо.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Компетентный, вежливый, чуткий врач, который реально помог с моей проблемой (грудной и поясничный отдел позвоночника).
Не понравилось
Минусов к данному специалисту у меня не возникло.
Я очень долго выбирала врача и остановила свой выбор на Эльмире Дамировне, чему очень рада. Спасибо Вам большое, что помогли с моей проблемой. После первого сеанса лечения мне стало намного легче. Спасибо, что внимательно выслушали, были вежливы, когда возникал вопрос, тщательно все объяснили и дали совет. После прохождения 3-х сеансов лечения я чувствую себя очень хорошо, поскольку разница до и после посещения колоссальна ощутима. Я очень рада, что есть такие внимательные, чуткие врачи, которые являются профессионалами в своей специальности!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Ничего, одним словом.
Не понравилось
[...]. На приеме 04.02.2020 она демонстрирует полное равнодушие, граничащее с хамством. Складывается мнение о ее некомпетентности, так как результаты анализов прокомментировать никак не смогла. На вопросы не отвечала. Были на приеме с пожилой бабушкой с подозрением на онкологию. Шульская порекомендовала ситуацию словами: «Просто ждите». Чего?!
[...]. Столкнувшись со страшной ситуацией и не зная, как помочь близкому человеку, надеешься на квалифицированную помощь врачей, а не [...] и хамство с их стороны.
Университетская клиника (РКБ 2) - ул. Чехова, д. 1А
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Понравилось все, одни плюсы. Самое главное - результат после первого посещения.
Не понравилось
Минусов нет. Как может не понравиться, если есть результат лечения.
Очень долго мучилась с головными болями. Благодаря Эльмире Дамировне, я забыла все это. С первого сеанса стало намного лучше. Перестала принимать обезболивающие препараты. Хочу выразить огромную благодарность этому специалисту. Рекомендую Эльмиру Дамировну и медицинский центр "Остеомед". Спасибо огромное Эльмире Дамировне и всему персоналу. Очень вежливые админы.
Посетили врачаДекабрь 2012
Понравилось
Обратилась к Эльмире Дамировне по поводу болей в шее, спине. После первого сеанса наступило заметное облегчение, ночью стала спать лучше. Также приходили на сеанс с двумя детьми 11 лет. Тут уже чудеса после первого сеанса, дети стали спокойнее, ушло напряжение в шее, пояснице, улучшились сон и аппетит. У одного из детей из-за плоскостопия болели ноги, сейчас жалобы на боли в ногах ушли. Огромное спасибо Вам, Эльмира Дамировна, за ваши волшебные руки!
Рекомендую центр "Остеомед" и доктора Шульскую Эльмиру Дамировну.
Медицинский центр «Остеомед» - ул. Академика Сахарова, д. 10
Понравилось
Все понравилось. Очень вежливая, спокойная, все доступно объясняет. Мою проблему помогла решить. Всем советую! Уже после первого сеанса был результат. Боли прошли, анемия прошла. Я не ошиблась в выборе специалиста. Эльмира Дамировна, спасибо Вам огромное. Работает на совесть и действительно помогает.
Медицинский центр «Остеомед» - ул. Академика Сахарова, д. 10
Понравилось
В течение нескольких месяцев после родов была сильная боль в спине и тазовой области. Обратилась за помощью к Эльмире Дамировне, которая после внимательного осмотра выявила сразу несколько проблем с позвоночником, и мы начали лечение. Уже после первого приема стало легче, дома также выполняла упражнения для закрепления результата. Эльвира Дамировна - очень чуткий, внимательный и опытный врач, всем рекомендую!
Медицинский центр «Остеомед» - ул. Академика Сахарова, д. 10
Понравилось
Приятный, добрый, опытный врач.
Долго лечилась по поводу артроза плечевого сустава в разных клиниках, но боль не уходила. Обратилась к Шульской Эльмире Дамировне в клинику "Остеомед". Получила 2 сеанса мануальной терапии по 1 часу каждый и сразу почувствовала значительное улучшение. Рекомендую врача и клинику.
Медицинский центр «Остеомед» - ул. Академика Сахарова, д. 10
Понравилось
Пришла к Эльмире Дамировне по рекомендации с болью в поясничном отделе, которую не могли снять даже уколы. После первого сеанса стало легче, после второго боль прошла полностью. Врач работает мягко, все объясняя, дала советы, что можно дома делать. Свою рекомендацию дала уже своим знакомым. Очень чуткий врач, внимательный, аккуратный, лечение эффективно на все 100%.
Не понравилось
Реальная помощь после полутора месяцев безрезультативного лечения в поликлинике.
Университетская клиника (РКБ 2) - ул. Чехова, д. 1А
Хочу выразить благодарность Эльмире Дамировне! Очень чуткая и внимательная, а главное - с ней есть результат. Продолжаем работать дальше для достижения лучших результатов. Отличный врач, знает свое дело!
Медицинский центр «Остеомед» - ул. Академика Сахарова, д. 10
На днях по совету коллеги обратился к врачу-остеопату Шульской Э. Д. с болью в пояснице. Давно уже болело! Эльмира Дамировна спросила давно ли болит, где трудился. Затем положила на стол, сначала было больно, потом боль стала понемногу проходить. 2 раза ходил, стало меньше тревожить. Ещё пойду! Спасибо ей за внимание и доброту. С уважением!
Медицинский центр «Остеомед» - ул. Академика Сахарова, д. 10
Не понравилось
Данный врач была моим терапевтом в 2013 году. Работала она в поликлинике "Спасение" на Хади Такташ. Крайне редко хожу по больницам. Но мучил страшный кашель, температура была под 40. Эльмира Дамировна меня послушала, посмотрела. Сказала - обычное ОРВИ, выписала жаропонижающее, таблетки от кашля и отправила домой. Посредственный и незаинтересованный осмотр не внушил мне доверия, и я решила пойти в платную больницу в этом же здании за углом. Диагноз - двусторонняя пневмония. Вернувшись к Шульской с заключением, она мне сказала что-то из ряда: «Ну, простите, не заметила, с кем не бывает». Извинение была из ряда - "ну девочка, ты же не умерла, ну и ладно".*** Спустя год увидела ее на сайте, и уже остеопат, о боги! И стаж указан общий врачебный, а не в остеопатии! Делайте выводы, какой она врач. Тут медицина свободная *** лично ни я, ни мои дети и близкие к ней точно никогда не пойдут.
Хади Такташ
Посетили врачаАпрель 2019
У меня нет никаких претензий к доктору Шульской, ставлю ей пятерку за прием. Все было вполне нормально. У меня была консультация и сеанс мануальной терапии. Могу отметить, что все прошло совершенно безболезненно. Врач мне все объясняла и комментировала. Я уже почувствовала некие улучшения. Этот прием длился по времени столько, сколько и было положено, мы общались целый час. Мой курс лечения еще не закончен, в самое ближайшее время я намерена посетить ее повторно. Эльмира Дамировна очень профессиональна, на мой взгляд. Все прошло нормально, без нареканий. Объясняет врач все очень понятно и доходчиво.
«Казанская клиника»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за такой теплый отзыв, что для нас ценно.
Будьте здоровы.
«Казанская клиника» - ул. Лушникова, д. 10
Обратилась к Шульской Э. Д. по рекомендации коллеги, которую она вылечила, с болями в тазобедренном суставе и в спине. Честно говоря, очень боялась идти к остеопату на приём, понаслушавшись страшилок о них. На самом деле, врач работала мягко и эффективно. Спасибо за помощь!