Шульская Эльмира Дамировна,мануальный терапевт, остеопат, терапевт - Казань
6.1

Шульская Эльмира Дамировна
Казань

Шульская Эльмира Дамировна, Казань: мануальный терапевт, остеопат, терапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (843) 216-06-94.

Обновлено 10.11.2019

Суконная слобода(1,6км)
Площадь Габдуллы Тукая(1,6км)

Кремлёвская(2,7км)

• 2000
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (терапия)

Шульская Эльмира Дамировна
Понравилось
В течение нескольких месяцев после родов была сильная боль в спине и тазовой области. Обратилась за помощью к Эльмире Дамировне, которая после внимательного осмотра выявила сразу несколько проблем с позвоночником, и мы начали лечение. Уже после первого приема стало легче, дома также выполняла упражнения для закрепления результата. Эльвира Дамировна - очень чуткий, внимательный и опытный врач, всем рекомендую!
Медицинский центр «Остеомед» - ул. Академика Сахарова, д. 10
Понравилось
Приятный, добрый, опытный врач.
Долго лечилась по поводу артроза плечевого сустава в разных клиниках, но боль не уходила. Обратилась к Шульской Эльмире Дамировне в клинику "Остеомед". Получила 2 сеанса мануальной терапии по 1 часу каждый и сразу почувствовала значительное улучшение. Рекомендую врача и клинику.
Медицинский центр «Остеомед» - ул. Академика Сахарова, д. 10
Понравилось
Пришла к Эльмире Дамировне по рекомендации с болью в поясничном отделе, которую не могли снять даже уколы. После первого сеанса стало легче, после второго боль прошла полностью. Врач работает мягко, все объясняя, дала советы, что можно дома делать. Свою рекомендацию дала уже своим знакомым. Очень чуткий врач, внимательный, аккуратный, лечение эффективно на все 100%.
Не понравилось
Реальная помощь после полутора месяцев безрезультативного лечения в поликлинике.
Университетская клиника (РКБ 2) - ул. Чехова, д. 1А
Хочу выразить благодарность Эльмире Дамировне! Очень чуткая и внимательная, а главное - с ней есть результат. Продолжаем работать дальше для достижения лучших результатов. Отличный врач, знает свое дело!
Медицинский центр «Остеомед» - ул. Академика Сахарова, д. 10
На днях по совету коллеги обратился к врачу-остеопату Шульской Э. Д. с болью в пояснице. Давно уже болело! Эльмира Дамировна спросила давно ли болит, где трудился. Затем положила на стол, сначала было больно, потом боль стала понемногу проходить. 2 раза ходил, стало меньше тревожить. Ещё пойду! Спасибо ей за внимание и доброту. С уважением!
Медицинский центр «Остеомед» - ул. Академика Сахарова, д. 10
Не понравилось
Данный врач была моим терапевтом в 2013 году. Работала она в поликлинике "Спасение" на Хади Такташ. Крайне редко хожу по больницам. Но мучил страшный кашель, температура была под 40. Эльмира Дамировна меня послушала, посмотрела. Сказала - обычное ОРВИ, выписала жаропонижающее, таблетки от кашля и отправила домой. Посредственный и незаинтересованный осмотр не внушил мне доверия, и я решила пойти в платную больницу в этом же здании за углом. Диагноз - двусторонняя пневмония. Вернувшись к Шульской с заключением, она мне сказала что-то из ряда: «Ну, простите, не заметила, с кем не бывает». Извинение была из ряда - "ну девочка, ты же не умерла, ну и ладно".*** Спустя год увидела ее на сайте, и уже остеопат, о боги! И стаж указан общий врачебный, а не в остеопатии! Делайте выводы, какой она врач. Тут медицина свободная *** лично ни я, ни мои дети и близкие к ней точно никогда не пойдут.
Хади Такташ
Посетили врачаАпрель 2019
У меня нет никаких претензий к доктору Шульской, ставлю ей пятерку за прием. Все было вполне нормально. У меня была консультация и сеанс мануальной терапии. Могу отметить, что все прошло совершенно безболезненно. Врач мне все объясняла и комментировала. Я уже почувствовала некие улучшения. Этот прием длился по времени столько, сколько и было положено, мы общались целый час. Мой курс лечения еще не закончен, в самое ближайшее время я намерена посетить ее повторно. Эльмира Дамировна очень профессиональна, на мой взгляд. Все прошло нормально, без нареканий. Объясняет врач все очень понятно и доходчиво.
«Казанская клиника»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за такой теплый отзыв, что для нас ценно.
Будьте здоровы.
«Казанская клиника» - ул. Лушникова, д. 10
Обратилась к Шульской Э. Д. по рекомендации коллеги, которую она вылечила, с болями в тазобедренном суставе и в спине. Честно говоря, очень боялась идти к остеопату на приём, понаслушавшись страшилок о них. На самом деле, врач работала мягко и эффективно. Спасибо за помощь!