Караксина Елена Юрьевна,диетолог, кардиолог, терапевт - Казань
Терапевт
6.8

Караксина Елена Юрьевна
Казань

Караксина Елена Юрьевна, Казань: диетолог, кардиолог, терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (843) 500-53-69.

Обновлено 19.06.2019

Площадь Габдуллы Тукая(539м)
Суконная слобода(1,2км)

Кремлёвская(1,9км)

• 1992
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1993
    Казанский государственный медицинский университет (профпатология)
  • 2001
    Казанский государственный медицинский университет (терапия)
    Нижегородская государственная медицинская академия (кардиология)
    Казанский государственный медицинский университет (кардиология)
    Казанский государственный медицинский университет (терапия)

Караксина Елена Юрьевна
Посетили врачаИюнь 2019
Вроде нас все устроило на приеме у доктора Караксиной. Она ответила на все вопросы, которые нас интересовали, очень хорошо нам все объяснила. Вообще пациентом был мой сын, ему 9 лет, врач в принципе, хорошо с ним взаимодействовала, но общалась она больше с нами, т.е со мной и с моим мужем. На было с ней комфортно, никакого напряжения. Некую полезную информацию Елена Юрьевна нам все же предоставила, дала рекомендации по поводу питания, никаких медикаментов и процедур не было назначено. В принципе, мы все успели обсудить, врач абсолютно не торопилась, на часы, конечно, не смотрели, но времени было уделено достаточно. В принципе, мы довольны своим посещением доктора.
«Любимый доктор» на Бутлерова
Здравствуйте! Мы рады, что вы остались довольны работой нашего медицинского центра. Мы будем рады видеть вас снова!

С уважением, отдел контроля качества медицинского центра "Любимый Доктор"
«Любимый доктор» на Бутлерова - ул. Бутлерова, 20
Посетили врачаМай 2019
У доктора я была только один раз. В интернете мне понравились отзывы о враче и я решила попробовать к ней обратиться. В своем выборе я не разочаровалась. Мне все понравилось на приеме, все было хорошо. Доктор провела и консультацию, и некоторое обследование. На мой взгляд, сделано все было качественно. Я получила все, за чем шла к доктору. Приняла она меня раньше, чем был запланирован мой прием. Я так поняла, что девочка передо мной просто не пришла и врач была свободна. Доктор спросила меня что да как. Занесла всю информацию в компьютер и на бумажку. Дала мне все необходимые рекомендации. Все было понятно. Я пришла бы к ней еще раз.
Медицинский центр «Казанский»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв о нашем специалисте, мы рады стараться. В случае необходимости, будем рады Вас видеть. Крепкого Вам здоровья!
Посетили врачаМарт 2019
Доктора нашла в интернете, на сайте "ПроДокторов", когда искала хорошего терапевта. О Караскиной Е.Ю. было много хороших отзывов.На приеме была первый раз. Понравилось приятное общение, легко нашли общий язык, профессионально все сделала. Считаю, что она квалифицированный специалист, потому что во всех моих проблемах помогла. Что нужно делать, все объяснила в доступной и понятной форме, ведь мы не доктора. Консультация была хорошая, назначила препараты. У меня было легкое сотрясение. Она порекомендовала обезболивающее. Сказала соблюдать покой, не нервничать, меньше напрягаться. Предложенному лечению доверяю. Если будет нужно, снова обращусь к ней.
Медицинский центр «Казанский»
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв о нашем специалисте. Будьте здоровы!
Посетили врачаЯнварь 2019
Я впервые обратилась к Елене Юрьевне. Решила пойти к ней по причине того, что можно было сделать ЭКГ и получить консультацию по результатам, а в других клиниках не было такой возможности. Прием начался в назначенное время. Медсестра сделала обследования, а Елена Юрьевна проконсультировала меня и дала рекомендации. Она все доступно и понятно объяснила. Ничего лишнего не назначила, никуда излишне не направила. Мне было комфортно находиться на приеме. Буду проходить достаточно продолжительное лечение. На мой взгляд, Елена Юрьевна профессионал.
Медицинский центр «Казанский»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны нашим врачом Еленой Юрьевной и медцентром. Спасибо Вам за обратную связь по нашей комплексной программе "Здоровое сердце", будем продолжать радовать подобными полезными комплексами всех наших пациентов. Крепкого Вам здоровья!
Посетили врачаДекабрь 2018
Елене Юрьевне за прием и консультацию я хочу поставить самую высшую оценку. Я проходила у нее УЗИ сердца и ЭКГ. Мне очень понравилась консультация. Все было профессионально. Она мне все очень доступно объяснила. Все рассказала, что сейчас происходит с моим сердцем и почему. Я прямо намереваюсь в дальнейшем всегда проходить у нее контрольное УЗИ обследование, потому что она мне подсказала, что это рекомендовано делать один раз в квартал. Я задавала ей очень много интересующих меня вопросов. Она мне все понятно рассказала, пояснила, подсказала. Она даже дала мне дополнительную информацию о диете, которой мне рекомендовано придерживаться. Елена Юрьевна очень доброжелательный, профессиональный, внимательный врач. Я могу ее рекомендовать как хорошего УЗИста, тем более что у меня много знакомых, у которых есть заболевания, смежные с моей болезнью.
Медицинский центр «Казанский»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш развернутый отзыв и желание рекомендовать нашего специалиста своим знакомым. Мы рады, что Вы остались довольны консультацией Елены Юрьевны. Благодарим Вас за выбор нашего специалиста и посещение нашего медцентра! Крепкого Вам здоровья!