Караксина Елена Юрьевна, диетолог, кардиолог, терапевт - Казань

Казань

без степени
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Караксина Елена Юрьевна, Казань: диетолог, кардиолог, терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (843) 20-22-153.

☎(843) 20-22-153

«Любимый доктор» на Бутлерова
М Площадь Габдуллы Тукая (585м)
М Суконная слобода (1,3км)
М Кремлёвская (1,8км)
Диетолог - от 1200 р.
ул. Н. Ершова, д. 16
☎(843) 500-50-72

Медицинский центр «Казанский»
М Суконная слобода (1,9км)
М Площадь Габдуллы Тукая (2,2км)
М Аметьево (3,0км)

10%Трахеит
10%Ишемическая болезнь сердца
10%Кардиомиопатия

Высшее образование

1992 Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1993 Казанский государственный медицинский университет (профпатология)
2001 Казанский государственный медицинский университет (терапия)
2013 Нижегородская государственная медицинская академия (кардиология)
2014 Казанский государственный медицинский университет (кардиология)
2014 Казанский государственный медицинский университет (терапия)

Отзывы о Караксина Елена Юрьевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Казанский» - ул. Н. Ершова, д. 16

Доктора нашла в интернете, на сайте "ПроДокторов", когда искала хорошего терапевта. О Караскиной Е.Ю. было много хороших отзывов.На приеме была первый раз. Понравилось приятное общение, легко нашли общий язык, профессионально все сделала. Считаю, что она квалифицированный специалист, потому что во всех моих проблемах помогла. Что нужно делать, все объяснила в доступной и понятной форме, ведь мы не доктора. Консультация была хорошая, назначила препараты. У меня было легкое сотрясение. Она порекомендовала обезболивающее. Сказала соблюдать покой, не нервничать, меньше напрягаться. Предложенному лечению доверяю. Если будет нужно, снова обращусь к ней.

18.03.19 20:48
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв о нашем специалисте. Будьте здоровы!
TMT
+2.0 Отлично Медицинский центр «Казанский» - ул. Н. Ершова, д. 16

Я впервые обратилась к Елене Юрьевне. Решила пойти к ней по причине того, что можно было сделать ЭКГ и получить консультацию по результатам, а в других клиниках не было такой возможности. Прием начался в назначенное время. Медсестра сделала обследования, а Елена Юрьевна проконсультировала меня и дала рекомендации. Она все доступно и понятно объяснила. Ничего лишнего не назначила, никуда излишне не направила. Мне было комфортно находиться на приеме. Буду проходить достаточно продолжительное лечение. На мой взгляд, Елена Юрьевна профессионал.

15.01.19 10:57
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны нашим врачом Еленой Юрьевной и медцентром. Спасибо Вам за обратную связь по нашей комплексной программе "Здоровое сердце", будем продолжать радовать подобными полезными комплексами всех наших пациентов. Крепкого Вам здоровья!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Казанский» - ул. Н. Ершова, д. 16

Елене Юрьевне за прием и консультацию я хочу поставить самую высшую оценку. Я проходила у нее УЗИ сердца и ЭКГ. Мне очень понравилась консультация. Все было профессионально. Она мне все очень доступно объяснила. Все рассказала, что сейчас происходит с моим сердцем и почему. Я прямо намереваюсь в дальнейшем всегда проходить у нее контрольное УЗИ обследование, потому что она мне подсказала, что это рекомендовано делать один раз в квартал. Я задавала ей очень много интересующих меня вопросов. Она мне все понятно рассказала, пояснила, подсказала. Она даже дала мне дополнительную информацию о диете, которой мне рекомендовано придерживаться. Елена Юрьевна очень доброжелательный, профессиональный, внимательный врач. Я могу ее рекомендовать как хорошего УЗИста, тем более что у меня много знакомых, у которых есть заболевания, смежные с моей болезнью.

12.12.18 15:32
Здравствуйте! Спасибо за Ваш развернутый отзыв и желание рекомендовать нашего специалиста своим знакомым. Мы рады, что Вы остались довольны консультацией Елены Юрьевны. Благодарим Вас за выбор нашего специалиста и посещение нашего медцентра! Крепкого Вам здоровья!
Караксина Елена Юрьевна, Диетолог, Кардиолог, Терапевт - Казань
Караксина Е. Ю.