Абдрахманов Камиль Миндрахманович,стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Казань
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
6.7

Абдрахманов Камиль Миндрахманович
Казань

Абдрахманов Камиль Миндрахманович, Казань: стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём ☎ (843) 212-14-08.

Обновлено 26.02.2021

• 1978 — 1982
    Стоматологическое отделение ЦРБ г.Пугачева Саратовской области
    Заведующий
  • 1984 — 1988
    Военный госпиталь ГДР (Берлин, Германия)
    Начальник стоматологического отделения
  • 1988 — 2008
    Стоматологическая поликлиника №2, Казань
    Заведующий ортопедическим отделением
  • 2008 — н. в.
    Стоматологическая клиника ООО "Камил-Дент"
    Генеральный директор

• 1972
    Казанская государственная медицинская академия (стоматология)

• 2003
    «Заслуженный врач Республики Татарстан»
  • 2003
    «Современные стоматологические материалы и технологии компании 3M»
    «Особенности протезирования дефектов зубного ряда с использованием имплантатов» Рокада Маси
    «Оптимизация методов диагностики и ортопедического лечения в сложных случаях» Рокада Маси
    «Ортопедические и терапевтические аспекты в клинической стоматологии» 3M Espe
    «Объем,форма, текстура поверхности - основа эстетики стоматологических реставраций» Рокада Маси
    «Инновационные технологии в эстетической стоматологии» Kerr
    «Использование продукции 3M Espe в современной ортопедической стоматологии. Микропротезирование»
    «Ортопедические мероприятия до и на этапе хирургического вмешательства» Mis Course
    «Особенности установки имплантов в переднем и боеовом отделах челюстей» Snucone implants

Абдрахманов Камиль Миндрахманович
Посетили врача Июль 2008
Понравилось
Камиль Миндрахманович - специалист от Бога. Впервые попала к нему в 2008 году на протезирование почти всех верхней челюсти. Прошло 13 лет, зубы до сих пор как в рекламе зубной пасты, ни одной проблемы за весь период, многие даже не догадываются о том, что зубы не свои. Низкий поклон доктору и пожелания крепкого здоровья.
03 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
07 сентября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Обратилась к доктору по поводу протезирования зубов. Случай мой был тяжелый, почти полная потеря зубов. Я пришла к доктору со слезами на глазах и последней надеждой, ибо в других клиниках предлагали неприемлемые для меня модели протезирования. Абдрахманов К. М. взял все в свои руки. Провели полную санацию имеющихся зубов. Затем было проведено протезирование с учетом моих пожеланий. Съемные протезы сидят настолько удобно, что порой забываю, что это протезы.
Этого доктора друзья рекомендовали еще 20 лет назад, когда впервые возникли проблемы с зубами. Но встреча произошла только в 2020 году. Перебирая стоматологические клиники я натолкнулась на название "Камилдент". Оказалось, что клиника принадлежит тому самому знаменитому дантисту, доктору "от бога"- Абдрахманову Камилю Миндрахмановичу. Заслуженный врач Республики Татарстан, Абдрахманов К. М. не только руководит клиникой, но и остается в строю, практикует, передает свои знания и опыт молодежи. Очень важно его отношение к больным. Он прост в обращении. Умеет слушать и слышать, лечит не зубы, а больного. Мое лечение и протезировние заняло около трех 3 месяцев. Никогда не видела Камиля Миндрахмановича в плохом настроении. Камиль Миндрахманович! Я желаю Вам доброго здоровья, процветания! Как можно дольше оставайтесь в строю практикующих докторов!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
"Что мне делать со всем этим? Как я буду улыбаться?", - с такими вопросами я очутилась в кресле этого потрясающего врача. Врача с большой буквы. Муж привёл меня в клинику, нашёл Камиля Миндрахмановича через знакомых. Заслуженный врач РТ, как нам объяснили. Кто, если не он, сможет помочь? И не ошиблись. Камиль Миндрахманович выслушал, провел диагностику, предложил несколько вариантов решения проблемы. Остановились на тотальной имплантации. Не смогу даже описать всего ужаса, который обрушился на меня, когда я услышала про весь объём работы. Но Камиль Миндрахманович успокоил, объяснил все поэтапно, внушил спокойствие. Хирург Гришин Петр Олегович заимплантировал меня. Огромное спасибо за профессионализм, душевное отношение и юмор. Операция прошла быстро, безболезненно. Ортопедическую часть работы выполнял сам Камиль Миндрахманович. Учёл все пожелания, справился с моим волнением. Итог один - у меня потрясающая улыбка. Ни один человек не смог понять, где свои зубы, а где импланты. А я молчу, ведь своих зубов во рту нет, ювелирная работа без сомнения! Огромнейшая благодарность Камилю Миндрахмановичу, низкий Вам поклон, мои наилучшие пожелания, а главное - здоровья Вам, чтобы ещё долгие годы Вы могли помогать таким же отчаявшимся людям, какой была я. Отдельное спасибо всему коллективу клиники за заботу, душевное отношение и внимание.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Хочу сказать спасибо от имени своих родителей. Камиль Миндрахманович - профессионал с большой буквы. Попали к нему по совету знакомых. Столкнулись с проблемой съемных протезов. 4 разных протеза в 4 разных клиниках. Мама долго пыталась привыкнуть, дальше - головные боли, невозможность нормально кушать и так далее. В итоге попали в клинику «Камил-Дент». После консультации решили сделать протезы по-новому, хотя была и попытка «реанимировать» старые протезы. Сели с первого раза. Приходили только раз на небольшую корректировку. Мама довольная, кушает, улыбается. Даже уговорили отца прийти на приём. Спасибо большое.
Благодарю Абдрахманова Камиля Миндрахмановича за грамотную работу, профессионализм, внимательное отношение к пациентам, а также за клинику, в которой комфортно, уютно, работают специалисты своего дела.