0.3

Гатауллина Виолетта Васильевна
Казань

Гатауллина Виолетта Васильевна, Казань: педиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 23.09.2019

• 2003
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)

Гатауллина Виолетта Васильевна
24 сентября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
01 октября 2019 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Посетили врачаАпрель 2019
Не понравилось
Хорошо помню, что именно она была наши участковым врачом. Как считаю, отвратительный некомпетентный врач, которая довела моего сына до тяжелой степени железодефицитной анемии! Гемоглобин был 74, ферритин 3! Ребёнку пришлось переливать кровь в срочном порядке, госпитализацией на несколько недель! Такое отношение просто недопустимо! Особенно среди педиатров. Я сделаю все от меня возможное, чтобы эта информация получила огласку, а также попала в минздрав.
Детская поликлиника #7 на Ибрагимова 14
Понравилось
Хочу поблагодарить замечательного педиатра, специалиста в своём деле, Виолетту Васильевну. Лечит без антибиотиков! Очень внимательна к пациентам. Мы находимся на другом участке. Несколько раз в год попадали именно к ней, чему очень рады. Спасибо за такое отношение. Кратко и доступно объясняет курс лечения, назначает доступные и эффективные препараты. Спасибо большое.
Поликлиника 7 на Ибрагимова,14