Авдеева Евгения Михайловна,стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-хирург - Казань
Стоматолог-гигиенист
Стоматолог-хирург
7.3

Авдеева Евгения Михайловна
Казань

Авдеева Евгения Михайловна, Казань: стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (843) 212-14-08.

Обновлено 22.02.2021

Стоматологическая клиника "МедиСтом"
  • 2009 — 2012
    Стоматологическая клиника "Астро-медсервис"
  • 2012 — н. в.
    Стоматологическая клиника "Камил - Дент"

• 1992
    Казанский государственный медицинский университет (стоматология)

«Прямые эстетические реставрации. Наиболее распространенные ошибки - как из избежать?» Керр, Рокада Маси
    «Применение современных никель-титановых инструментов protaper universal» Dentsly maillefer
    «Современные решения для эстетической реставрации от компании KERR» Рокада Маси
    «Возможности композитов в различных клинических ситуациях» Рокада Маси
    «Адгезивное мостовидное протезирование. Прямой метод»
    «Реставрация зубов после эндодонтического лечения»
    «Актуальные вопросы 3D - визуализации и цифровых технологий в стоматологической практике» Орбиталь 3D
    «Современные аспекты эстетической реставрации передних зубов» Dentspy Sirona

Авдеева Евгения Михайловна
Понравилось
Очень понравился приём тщательностью обследования, рекомендациями и объяснением.
У меня оголение шеек зубов, решила сходить к гигиенисту, проконсультироваться по тому, как ухаживать за зубами в связи с высокой чувствительностью, как чистить и проверить их состояние. Нашла Евгению Михайловну по отзывам на сайте ПроДокторов. На приеме Евгения Михайловна все очень подробно рассказала, показала с зеркалом все зубы, где начинается воспаление/кариес, что нужно лечить, уточнила ситуацию с оголением шеек зубов, куда ходила, что уже предпринимала. Подозвала другого врача, чтобы мне дали советы по рушению проблемы с оголениям шеек зубов, и это все без доп приёма. В итоге определили план действий, записалась на чистку и к их ортодонту.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Нашла Евгению Михайловну по отзывам и не ошиблась в выборе! Для меня поход к стоматологу был страшным сном, но, встретив на пути классного специалиста, я полностью поменяла своё восприятие. А самое главное, мои зубы теперь здоровы! Даже те, с которыми я была практически готова расстаться. Евгения Михайловна всё спасла и вылечила! Спасибо ей огромное. И за рекомендации, что делать дальше!
Не понравилось
Не нашла минусов.
Я нашла своего специалиста!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Приём у Евгении Михайловны я оцениваю на "5" баллов. Мне всё понравилось, я обратился к ней в первый раз, нашёл информацию о специалисте в интернете. Стоматолог провела чистку зубов, я считаю, что всё было выполнено хорошо и эффективно. Также доктор дала мне устные рекомендации, но я пока что им не начал следовать. Я думаю, что Авдеева опытный стоматолог, правда, немного тихо говорила, я не всё сумел расслышать. А в целом, видно, что она мастер своего дела. С пациентом врач общалась уважительно, вежливо, была внимательна. Объяснила всё простым я зыком, мне всё было понятно. В кабинет меня пригласили вовремя, там я находился час, а может быть и больше. Конечно же, этого нам вполне хватило. На протяжении приёма специалист никуда не отходила, не отвлекалась, работала со мной. Думаю, при необходимости я снова посещу Евгению Михайловну.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
На самом деле уже далеко не в первый раз и не первый год обращаюсь за помощью к Евгении Михайловне. Только к ней. Самые сложные случаи, когда сам считаешь и все другие говорят - только удаление зуба, она делает чудеса, спасает корень, лечит остатки и буквально дарит новый зуб, который здоровее, красивее и надёжнее, чем те, которые есть. Я не думал, что снимки того, что оставалось от зуба в моем последнем случае, могут пригодиться, наверное, удалил. Просто поверьте, на том месте сейчас красавец, полноценный труженик, вгрызающийся в шашлык, словно молодой акул! Огромное спасибо Вам, Евгения Михайловна. Большое спасибо клинике "Камил-Дент" на Чистопольской, что очень ценят своих сотрудников и делают всё для их плодотворной работы для нашего здоровья, наших открытых улыбок и замечательного настроения! Спасибо всему персоналу! Отдельное спасибо девушке-администратору на ресепшн, никогда не забывающей напомнить про запись к врачу! Дай Бог всем здоровья и счастливых улыбок!
Выражаю большую благодарность Авдеевой Евгении Михайловне за профессионализм в работе, за ее добрые руки, за умение понять, разъяснить и вылечить, а также подарить желание улыбаться. Спасибо девочкам Альбине, Айсылу, Гузел. Будьте здоровы и счастливы.
Выражаю благодарность за четкую, филигранную работу Евгении Михайловне. Профессионал высшей марки. Благодарю также медсестер Айсылу, Альбину и Гузел.