Латыпов Нияз Альбертович,ортопед, травматолог - Казань
6.4
7.1

Латыпов Нияз Альбертович
Казань

Латыпов Нияз Альбертович, Казань: ортопед, травматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (843) 216-00-39.

Вчера записался 1 человек

Козья слобода(3,2км)
Яшьлек (Юность)(3,5км)

Северный Вокзал(3,6км)

• 2014 — н. в.
    ГАУЗ «Городская клиническая больница №7»
    Врач травматолог-ортопед

Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Казанский государственный медицинский университет ("травматология и ортопедия")
    Казанский государственный медицинский университет («лечебная физкультура и спортивная медицина»)

Стажировка в отделении травматологии и ортопедии Университетской Клиники. Уппсала, Швеция.
    Стажировка в отделении травматологии и ортопедии, Клиника Сан-Карлос. Мадрид, Испания
    Стажировка в отделении травматологии и ортопедии, Клиника Университета Бари. Бари, Италия
    Воркшоп «Ортезирование низкотемпературными пластиками Orfit», Санкт-Петербург, Россия
    Член Российского общества кистевых хирургов
    Стажировка в Европейской Клинике Спортивной Травматологии и Ортопедии. Москва, Россия
    Конгресс Федерации Европейских Обществ Кистевых Хирургов (FESSH), участник. Копенгаген, Дания
    VII Всероссийский съезд общества кистевых хирургов, докладчик. Екатеринбург, Россия
    Повышение квалификации по специальности «Микрохирургия», Первый МГМУ им. Сеченова, Москва, Россия

Латыпов Нияз Альбертович
Понравилось
Профессионал, виртуоз, мастер своего дела! Спасибо Ниязу Альбертовичу за прекрасно сделанную операцию (у меня был закрытый перелом правой лучевой кости со смещением отломков), за внимательное отношение к больным. Спасибо за индивидуальный ортез, изготовленный по форме моей руки, легкий, удобный, который можно легко снять, помыть.
Рекомендую доктора Латыпова Нияза Альбертовича к посещению.
Медицинский центр «АртМед» - ул. Академика Губкина, д. 37
Понравилось
Квалифицированный специалист. Отзывчивый, внимательный, доброжелательный, знающий свое дело. Как врач мне очень понравился.
Спасибо за проделанную ювелирную работу. Это говорю я Вам, как женщина, которая не могла надеть соответствующую обувь. Ходить всегда с болью и слегка прихрамывая не очень-то красиво. Уверена, что теперь у меня будет все хорошо. Благодарю!
Городская больница №7 - ул. Маршала Чуйкова, д. 54
Понравилось
Я в первый раз обратилась к доктору Латыпову. Мне его посоветовали и вообще, я могу сказать, что он - единственный, кто в Казани делает индивидуальные ортезы, поэтому я и пошла к нему. До этого я покупала оборудование в магазине и при его использовании ортеза у меня неправильно стоял палец и все бы тогда криво срослось. Обратилась я к доктору с тем, что у меня произошел разрыв сухожилия. Я вообще в первый раз была в медицинском центре «АртМед» и если говорить о самом специалисте Латыпове, то мне все понравилось и он все хорошо сделал, он был вежлив и, если можно так сказать, он был заботлив. Во-первых, специалист меня внимательно осмотрел, а во-вторых, у меня с собой не было снимков и доктор попросил его потом показать, чтобы я его предоставила и это было важно. Обычно врачам на такое все равно. Нияз Альбертович - тактичный, вежливо разговаривает и это мне понравилось. А что еще важно, так это то, что он все объясняет, что делает, для чего, он рассказал, что сухожилие порвалось и такое бывает. Специалист поставил мне ортез, теперь надо, чтобы все срослось. Ортез у меня на 6 недель, после этого его нужно будет снять и разрабатывать палец, это все доктор мне объяснил. Врач мне также сказал, чтобы я подошла через три недели, чтобы удостовериться, что все нормально, а после этого следующий визит будет через шесть недель. Принял меня специалист в назначенное время, я была последним пациентом у доктора и поэтому он не торопился. Я думаю, что цена в данном случае равна качеству, стоимость была приемлемой. Я уже рекомендовала доктора Латыпова к посещению и я считаю, что о таком специалисте нужно рассказывать всем, у кого рвется сухожилие.
Медицинский центр «АртМед» - ул. Академика Губкина, д. 37
Очень хороший доктор. Обращалась к нему после сложной травмы кисти. Помог, теперь почти не чувствую боли во время игры на фортепиано.
Медицинский центр «АртМед»
Спасибо большое за Ваш отзыв!