Абдульянов Айдар Васылович,хирург - Казань
0.6

Абдульянов Айдар Васылович
Казань

Кандидат наук

Абдульянов Айдар Васылович, Казань: хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 19.11.2018

• 1996
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
  • 2003
    Казанская государственная медицинская академия (эндоскопическая хирургия)
    Казанский государственный медицинский университет (хирургия)
    Казанский государственный медицинский университет (колопроктология)

Абдульянов Айдар Васылович
Понравилось
Попала с подозрением на аппендицит, на 19-й неделе беременности. Он тактично провёл осмотр, оставил под наблюдением и позже провёл операцию! Аппендицит был острым флегмонозным. Шов небольшой, после операции наблюдал каждый день в стационаре. Он спас фактически жизнь мне и ребёнку, благодарна безумно! Мне очень повезло, что попала к нему. Хирург от Бога! Сын или дочь родится, расскажу и покажу спасителя.
Теперь по всем вопросам будем обращаться только к нему.
Лечебная 7
Специалист, может, и неплохой, но в нашем случае все закончилось плохо. Любит обрисовывать ситуацию сложными медицинскими терминами.
Городская больница №12 - ул. Лечебная, д. 7
Я бы хотела выразить свою глубокую благодарность этому доктору! За помощь, оказанную моему супругу доктором Абдульяновым почти уже 10 лет назад. Огромное СПАСИБО и низкий поклон этому хирургу, от него тогда зависело не только здоровье, но и жизнь моего мужа. Мы всегда вспоминаем добрым словом и мысленно благодарим замечательного хирурга. Спасибо ему за успешную операцию и невероятно чуткое, заботливое отношение о пациенте. Такие доктора, как он, встречаются не так часто. Но именно на низ всё и держится, я считаю. Рекомендую этого высококвалифицированного и талантливого хирурга в помощь. Пусть и вам так же хорошо и своевременно помогут, как нам тогда.